ПроЖэктерство участников

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
foxyalex

ПроЖэктерство участников

Сообщение 17 апр 2016, 18:54

И назвали это время работы форума по имени сеньора Сервантеса с его знаменитым вымышленным идальго.
Супер что у нас куча марекетологов, оптимизаторов и прочих стартаперов :-))
И не смотря на то, что у нас есть супер лояльный представитель группы фей (Наргис), все по прежнему витают в облаках.

Пока у нас ситуация когда тебя могут "взять" за жабры кое кто да и не только потрясти, но и заставить на "суботники" (а распросите салонных об этом) не пройдет, фиг кому будет интересно с той стороны барикад выходить из мутной воды в чистенький блестящий мир сексуальной конкуренции.

Наргис вот наверное подтвердит

На правах душа холодного :-)))


Норильчанин

ПроЖэктерство участников

Сообщение 18 апр 2016, 10:54

foxyalex, вот честно, не понял цель написания этого поста. Если ты думаешь, что мы витаем в облаках и совершенно оторваны от реальности, то могу уверить тебя, это не так. По крайней мере это не так у особо опытных ходоков вроде Вовы, Прайда или Горожанина. Мы прекрасно понимаем реалии и особенности интим-сервиса в Ташкенте.
Просто одни люди предлагают свои идеи, как можно что-либо улучшить, другие анализируют это. Понимаешь, чем больше таких идей будет - тем лучше. Из тысячи идей может выстрелить всего одна - но метко.
Вот например, Эконометричьян предложил идею с прогрессивной ценой. Кто-то предложит идею с дисконтом для каких-либо "доверенных" ходоков, кто-то может предложить идею по выходу на ВИП-фей (для тех, кто это себе может позволить, но не имеет выходов) и т.д. Многие из этих идей не сработают, но какая-то обязательно окажется прорывной. Поэтому движуху нужно поддерживать, креатив участников - приветствовать.
Плюс сам замысел форума заключается в том, чтобы ходоки пользовались максимально качественным сервисом.
И как заметил здесь Эконометричьян, многие феи стали лучше делать минет - то есть, уже прогресс есть. Посему будем двигаться дальше, развиваться, где-то ошибаться. Но это лучше, чем мириться с тем, что есть.

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

ПроЖэктерство участников

Сообщение 18 апр 2016, 11:09

Кличко мне в уши... что хочет сказать автор ?
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Норильчанин

ПроЖэктерство участников

Сообщение 18 апр 2016, 11:53

Storm писал(а):Источник цитаты что хочет сказать автор ?

если я его правильно понял (читая с дешифратором) он хотел сказать то, что все наши идеи по поводу улучшения качества услуг фей достаточно бессмысленны. Фраза "холодный душ" означает следующее: "я вот остужу ваше рвение".

foxyalex

ПроЖэктерство участников

Сообщение 18 апр 2016, 12:13

Завсегда я за прогресс, просто хочется предупредить, что в именно в этом сегменте очень велик риск, что вы вот стараетесь, стараетесь, а потом придет дядя и поломает. Обидно да :-(((

А по поводу идей - может отдельную темку тогда? назвать нагора или мозговой штурм :-))

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты многие феи стали лучше делать минет - то есть, уже прогресс есть.

Это вы объективно как то определили? Если есть в этом правда то классно.

Норильчанин

ПроЖэктерство участников

Сообщение 18 апр 2016, 12:40

foxyalex писал(а):Источник цитаты а потом придет дядя и поломает. Обидно да ((

соглсен. именно поэтому стараясь что-либо улучшить мы морально себя готовим к тому, что в результате всё может только ухудшиться. Да обидно, но лучше сделать и проиграть, чем не сделать и проиграть.

foxyalex писал(а):Источник цитаты Это вы объективно как то определили?

кстати, это к Эконометричьяну - он об этому заявил, а я в данном случае ему просто на слово поверил. Сам я минетом не пользуюсь, поэтому достоверно говорить об этом не берусь.

Сарвар

ПроЖэктерство участников

Сообщение 18 апр 2016, 12:43

LutaWiosna писал(а):
Storm писал(а):Источник цитаты что хочет сказать автор ?

если я его правильно понял (читая с дешифратором) он хотел сказать то, что все наши идеи по поводу улучшения качества услуг фей достаточно бессмысленны. Фраза "холодный душ" означает следующее: "я вот остужу ваше рвение".

Вообще не согласен с ним. )) Что это бесполезно. Куча полезной инфы на форуме. Сколько разных марамоек на чистую воду выведены.

Норильчанин

ПроЖэктерство участников

Сообщение 18 апр 2016, 12:49

не, я так понял, он не вообще про инфу на форуме, а именно про наши идеи (наподобие той, про которую вчера Эконометричьян написал). Мол, мы тут что-то силимся выдумать, а кто-то из органов может просто взять, и поломать все наши затеи.

Когда мне говорят что что-то может не получиться (эта затея провалится, кто-то расстроит планы и т.д.), так что лучше и не начинать, я всегда думаю: "Ну так может лучше и не рождаться. Всё равно ведь умрёшь."

Сарвар

ПроЖэктерство участников

Сообщение 18 апр 2016, 12:59

Спасибо Лютый. Извиняюсь просто не понял до конца. ) Слишком уж завуалированно было написано. Я тоже думаю что из идей всегда что то рождается. А риск что "обламают" их всегда есть. Даже если ничего не выйдет все равно это интересный опыт. А в целом если результат таких идей будет благотворно действовать так это нам на благо же.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость