затрахал трахатся

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

затрахал трахатся

Сообщение 19 апр 2016, 13:55

https://m.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Тема для тех , кто хочет остонавить свои походы но незнаеть как! УВ.Донны и милые феии давайте поможем им! Жду ваши советы на счет этого!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

затрахал трахатся

Сообщение 19 апр 2016, 15:36

Ты преджде чем пойти к конкретной фее представь её как она на тебя какает на всю грудь шнею на губы и много так а аоследняя какашечка как раз на кончик носа попадает жуть да вот пишу а самого тошнит уже хорошо я никого не представил хотя не знаю поможет тебя нет некоторым нравится
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Норильчанин

затрахал трахатся

Сообщение 19 апр 2016, 15:54

kupidon писал(а):Источник цитаты поможет тебя нет некоторым нравится

да, есть даже услуга, копро-выдача называется

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

затрахал трахатся

Сообщение 19 апр 2016, 16:14

kupidon писал(а):Ты преджде чем пойти к конкретной фее представь её как она на тебя какает на всю грудь шнею на губы и много так а аоследняя какашечка как раз на кончик носа попадает жуть да вот пишу а самого тошнит уже хорошо я никого не представил хотя не знаю поможет тебя нет некоторым нравится



Для меня даже золотой дождь противен, да что там! Для меня даже куни противен! А ты мне про какашки говоришь!

Я эту тему открыл по просьбе жены одного коллеги который мало зарабатывает и любить на левяки ходить! Он пару раз заходил сюда как ГОСТ! И сталь еще больше ходить! Я хочу его семе помочь и отвлеч его чем то другим но пока результат не очень!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

затрахал трахатся

Сообщение 19 апр 2016, 16:38

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты да, есть даже услуга, копро-выдача называется

Давидел такое в кино еле досмотрел до конца, знаешь Лютый я себя вот достаточно устойчивым считаю трупов много всяких видел кишки мешки какашки короче жути много но вот это для меня важе жесть на живого человека какать это никак не по мне. Ладно закрыли тему ато я сам брошу к феям ходить и вообще к противоположному полу брррррр
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

затрахал трахатся

Сообщение 20 апр 2016, 17:12

Копр это немое! Это купидон так написать чтоб было противно ходить к феям! Я открыл эту тему для тех кто хочет прекратит левые походы но незнаеть с чего начать! У нас же тут много адекватных доннов которые все понимают правильно и готовы помочь !
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Don
Участник
Сообщения: 135
Репутация: 19

затрахал трахатся

Сообщение 23 апр 2016, 22:52

Мне все больше и чаше кажеться что Кудрат малолетка какой то. Как может здоровый мужик бросить трахаться ???
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!


Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 10:00

Don писал(а):Мне все больше и чаше кажеться что Кудрат малолетка какой то. Как может здоровый мужик бросить трахаться ???


Вот такая ситуация! 28 летный семейный мужик! Зарабатывает 800 000 в месяц! Папа 2 ребенок! Силно увлекся феями, а его жена мая родственница! Хочу сделать хорошо дело и хочу как то его желание к феям отбит! Я пару раз устраевал липовый задержание во время его левых походов! Но этот оказался очень везучим ! Он не был ни разу задержень! Вот может среди нас есть такие которые помогали как я кому нибудь! Но скажу одну вещь какать и писать на клиента это действительно отбивает желание ! Я узнал его постоянную и договорился чтоб она сделала это с ним! И вуаля теперь она не его постоянная!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

vova

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 10:24

oligarx_uz писал(а):Источник цитаты Зарабатывает 800 000 в месяц! Папа 2 ребенок!

Или у него дети дистрофики или он по феям ходит 1 раз в квартал.

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 11:15

Если бы раз в квартал! В каждую зарплату он ходить к феям! И самое главное к одной и той же( ходил) я его начальник и я его легко отслеживаю! Раньше он этого и боялся а сейчас совсем не боится! И еще требует повышения зарплаты! Я б его уволилбы но он хороший специалист отдела! Не повышаю сами понимаете почему!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

vova

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 11:21

oligarx_uz писал(а):Источник цитаты В каждую зарплату он ходить к феям!

Раз в месяц получается, да он святой.

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 13:33

Святой для фей!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 14:54

А че так нормально раслабляться надо 800 т. На фей еруда же Кудрат не жмись повысь ему на 800 т. Зарплату и все проблемы решены: 800 ему на фей и 800 семье и все рады
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 18:54

я его начальник и я его легко отслеживаю! Раньше он этого и боялся а сейчас совсем не боится!
oligarx_uz, я те честно скажу я бы тоже с такой зарплатой ничего не боялся бы
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Репутация: 188

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 19:30

А ты его зарплату отдавай жене, в долг то ему ни одна фея не "даст"

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 19:39

А ты его зарплату отдавай жене, в долг то ему ни одна фея не "даст"
работать не будет 100% похожий случай был ток у сеня сотрудник бухал как зп берет все его не видно))) сказал что жене отдам не вышел на работу))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

timur1
Участник
Сообщения: 416
Репутация: 57

затрахал трахатся

Сообщение 25 апр 2016, 19:56

Найди ему постоянку и плати ей, а зарплату пускай домой тратит.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я думал у офисных сотрудников таких зарплат уже нет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя