Штирлиц на грани провала...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 30 апр 2016, 11:22

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты ну тогда нужно спать в перчатках

Ну или пальцы на работе или в машине оставлять.
По моему проще купить кнопочную неубиваемую Нокию и все блядоконтакты туда перенести.
Какая фее разница с Нокии ты ей звонишь или с 6-го Самсунга.

Rasputin
Новичок
Сообщения: 32
Репутация: 0

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 04 май 2016, 11:06

телеграм неплохой помощник. нокия с ним не знакома )

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 05 май 2016, 12:15

Бармалей писал(а):
Alex_Thai писал(а):Источник цитаты Хард ресет-это полная жесть. Она кроме ненужной сотрет всю инфу до 0. А постоянно с новым ресетом ходить тоже палево)

Вопрос был "Как удалить ее так, чтобы нельзя было восстановить?". Это единственный возможный ответ.
А после уже заводить второй телефон и держать его в машине или на работе.

По этому я через рдп и сижу чтоб не палиться вообще)))))

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Нокию и все блядоконтакты туда перенест
до яны попробу дозвонись)) все в телегу)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 05 май 2016, 16:59

Бармалей писал(а):Источник цитаты Remote Desktop Protocol

Спасибо, объяснил но все равно ничего не понятно

Бармалей

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 05 май 2016, 17:06

Протокол прикладного уровня, позволяющий осуществлять удаленный доступ к рабочему пространству компьютера/сервера. В гугле есть подобно.

vova

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 05 май 2016, 17:11

Примерно понял, спасибо.

pr1d

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 05 май 2016, 23:01

Зачем заморачиваться, я купил на остановке в пайнете левую симку, оформлена хрен знает на кого, телефон простой нокиа, держу его на работе, куда жена в жизни не доберётся даже если захочет. Телеграммом пользуюсь исключительно с компа, номер с той левой симки, следовательно чтобы зайти на телеграмм надо: 1) включить мой компьютер на работе; 2) набрать пароль на вход в компьюетер; 3) набрать пароль в телеграмме. Плюс телеграмм ещё и заныкан в самой жопе, а не каком-нибудь c:\program files. Чтобы попасть на работу надо пройти 2 поста охраны, без приглашений не пустят.
После похода к фее всегда пью, когда прихожу домой говорю, что бухал с друзьями. Резкий запах алкоголя отбивает её общаться со мной как минимум до следующего дня. Сплю в гостинной, где заранее расположил телевизор и канал нтв+ футбол.
Основной телефон без пароля, фоток там практически нет, из контактов одни мужики, в реальной телеграмме 3 сообщения от силы. Подкопаться не к чему.

Меня всему этому научил случай с другом, который общался с левыми девками по основному телефону. Потом его запалила жена, причём очень просто, взяла и набрала последний номер пока он был в ванной. Да, он конечно сохранил его как "Николай сантехник", но он не дооценил способности своей жены ))))) Вот и влетело ему по самое девятнадцатое число.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 06 май 2016, 07:13

pr1d писал(а):Зачем заморачиваться, я купил на остановке в пайнете левую симку, оформлена хрен знает на кого, телефон простой нокиа, держу его на работе, куда жена в жизни не доберётся даже если захочет. Телеграммом пользуюсь исключительно с компа, номер с той левой симки, следовательно чтобы зайти на телеграмм надо: 1) включить мой компьютер на работе; 2) набрать пароль на вход в компьюетер; 3) набрать пароль в телеграмме. Плюс телеграмм ещё и заныкан в самой жопе, а не каком-нибудь c:\program files. Чтобы попасть на работу надо пройти 2 поста охраны, без приглашений не пустят.
После похода к фее всегда пью, когда прихожу домой говорю, что бухал с друзьями. Резкий запах алкоголя отбивает её общаться со мной как минимум до следующего дня. Сплю в гостинной, где заранее расположил телевизор и канал нтв+ футбол.
Основной телефон без пароля, фоток там практически нет, из контактов одни мужики, в реальной телеграмме 3 сообщения от силы. Подкопаться не к чему.

Меня всему этому научил случай с другом, который общался с левыми девками по основному телефону. Потом его запалила жена, причём очень просто, взяла и набрала последний номер пока он был в ванной. Да, он конечно сохранил его как "Николай сантехник", но он не дооценил способности своей жены ))))) Вот и влетело ему по самое девятнадцатое число.

Здраствуйте валера я не валера я катя а у моего мужа вы записаны как валера)))

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
pr1d, все верно а мой блядофон у моего ученика на руках но даже он сам открыть ничего не сможет там все зашкерено)))) у меня всего на руках 3 тел и один рдп на сарв лажу на сюда и свои дела есть просто с любого а блядям звоню ток с одного который у ученика))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1525
Репутация: 847

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 07 май 2016, 12:35

нужно просто напросто отучить жену лазить в твоём телефоне!!! Телефон это как зубная счётка!
Моя жена например даже на звоки не отвечает на моём телефоне... если я в другой комнате то максимум может принести, а если я ушол и забыл то просто не отвечает.
Както так...
Ну конечно исключить того что пока меня нет дома и она не лазиет в моем телефоне я на 100% немогу, но при таком раскладе и она побоится что либо мне предъявить! Так как косяк с её стороны очевидный!
Старея, человек видит хуже, но больше...

vova

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 07 май 2016, 12:44

Бродяга писал(а):Источник цитаты Так как косяк с её стороны очевидный!

Любой свой косяк женщина может исправить сковородкой по башке мужу.)))

Норильчанин

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 07 май 2016, 12:47

Бродяга писал(а):Источник цитаты зубная счётка!

зубная счётка это кулак или кастет! именно кулаком зубы считают, оттого и счётка!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты исправить сковородкой по башке мужу.)))

ага, или зубной счёткой (если жена - мастер самбо, рукопашного боя и т.д.)!

pr1d

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 07 май 2016, 13:09

Однажды я намекнул, что у меня плохая батарейка и копание в телефоне сажает и без того хлипкий аккумулятор, а мне звонки по работе могут поступить... А теперь она включает его в зарядку и только потом копается )))))

pr1d

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 07 май 2016, 13:43

поэтому уже 2 месяца не хожу на лево, лучше своей никого нет

vova

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 07 май 2016, 14:02

pr1d писал(а):Источник цитаты лучше своей никого нет

У меня тоже сейчас с деньгами напряг..))))

Норильчанин

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 07 май 2016, 14:06

pr1d писал(а):Источник цитаты лучше своей никого нет

действительно, лучше своей свободы ничего нет (фраза холостяка)!

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Штирлиц на грани провала...

Сообщение 07 май 2016, 23:33

pr1d писал(а):Однажды я намекнул, что у меня плохая батарейка и копание в телефоне сажает и без того хлипкий аккумулятор, а мне звонки по работе могут поступить... А теперь она включает его в зарядку и только потом копается )))))

По этому и блядофон отродясь дома не держал моя суженная даж не знает что такой есть в прероде все другие как могла обковыряла но могла как практика показывает не очень
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей