Штраф за содержание притонов увеличили

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Али Баба

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 26 май 2016, 11:20

Отец Серафим спасибо и + за полезную инфу.

foxyalex

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 26 май 2016, 11:43

kupidon писал(а):Источник цитаты если конечно фея сама не подставная,


Ну тут есть вариант давления. Я то, например, вертел разного рода сомнительные предъявы зная свою правоту, а вот девочку могут сломать - запугают так, что все напишет и про деньги и про принуждение даже - а это уже другое.
Таки в чем не откажешь нашим работникам органов психологи они хорошие, слабое звено на раз используют.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 26 май 2016, 11:56

foxyalex, пиши встречку за клевету и применение насилия подскажу совет: когда останешься на едине с ментом с размаху стукнись лицом об стол чтоб разбить нос и губу подбеги к нему на растоянии метра и ори "зачем вы меня бьёте", "не надо помогите" походу разбрызгивай кровь по стенам можешь башкой приложиться и упасть в конце ему под ноги желательно ноги и туфли ему в крови испачкать. После такого не только фею и тебя отпустят тут и ментов на бабло потрясти можешь только не в коем случае не касайся руками мента. Тут все рувд раком поставят и полетят пагоны а этот хер с которым не получилось договориться по нормальному под трибунал))))

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
foxyalex писал(а):
kupidon писал(а):Источник цитаты если конечно фея сама не подставная,


Ну тут есть вариант давления. Я то, например, вертел разного рода сомнительные предъявы зная свою правоту, а вот девочку могут сломать - запугают так, что все напишет и про деньги и про принуждение даже - а это уже другое.
Таки в чем не откажешь нашим работникам органов психологи они хорошие, слабое звено на раз используют.


Это я к тому что грязно играть все умеют))))

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Знаешь как ментов пеленают в сб чтоб они себе ничего не поранили

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Да и желательно на наручники напроситься чтоб ты в наручниках концерт разиграл тогда хуй кто отвертится пытки у нас запрещены!!! Оборотней жестоко наказывают а из за проституции себе же дороже такого психа держать они тебя избегать потом будут
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 26 май 2016, 12:39

Перед ШОСОМ этот концерт не сработает.
Подкинут в карман чего нибудь из печатной продукции и завернут ласты уже совсем по другой статье.
Не надо ментов провоцировать, у них работа такая.

Otetz Serafim

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 26 май 2016, 12:56

kupidon писал(а): нет закона запрещающего ебаться совершеннолетним по обоюдному согласию.


У меня друзья – муж с женой живут в незарегистрированном браке, с общим ребенком, с ташкентской пропиской, и пытаются сейчас снять квартиру. Нашли два подходящих варианта, и в обоих случаях хозяева им отказали. Причина – нет печати в паспорте, что они муж и жена. Раньше, еще два года назад снимали другую квартиру, никаких проблем с этим не было, а сейчас арендодателям милиция промывает мозги так, что пипец. Типа, если квартира сдается, и там находятся два разнополых человека без свидетельства о браке – это 131 статья УК “Содержание притона и сводничество”. Маклер с пеной у рта доказывал хозяевам, что это все абсурд, что в этом случае при оформлении аренды у нотариуса записываются паспортные данные обоих квартиросъемщиков, они вносятся в базу, и этим самым обеспечивается законное основание для проживания людей в снимаемой квартире. Хозяева ничего не хотят слушать, зашуганные вусмерть. Чувствуется, что были у них какие-то прецеденты до этого, и милиция, пользуясь отсутствием правовых знаний кошмарит арендодателей и арендаторов по полной.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 26 май 2016, 13:06

vova, как раз таки из за шоса никто с шизикоми связываться не будет а в рувд печатной продукции нет их сейчас шерстят в первую очередь у них усиление полная боеготовность допустим что даже есть зато есть так же отпечатки ментов но не твои! Опять п1 шерстят пуще прежнего они сами всего бояться. Поверь их ебут больше чем они гражданских. И у себя никакого компромата не держат. Недавно моего хорошего знакомого попросили с работы из за того что он бросил пить и курить замполит задал ему етот вопрос почему, тот ответил что здоровье не позволяет на что тот спросил почему тогда физо на отл сдаешь. Итог в течении мес 6 провокаций и подстав от своих же а в конце попросили написать заяву об отставке по личному желанию. Мотив если не пьеш и не куришь скоро и намаз читать начнешь вот тебе весь сказ

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Otetz Serafim, с этим согласен как то вова писал что специально безграмотность разводят видимо чтоб кошмарить простачков можно было
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

foxyalex

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 26 май 2016, 18:57

xорошо иметь в друзьях, хоть и форумовских, "бывшего" (хотя говорят таких не бывает) - дельные советы однако :-))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 27 май 2016, 10:04

Отсюда вывод товарищи-надо съ*бывать, и подальше...
Бежать без оглядки
Чтоб сверкали пятки
)))
แมวสยาม

vova

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 27 май 2016, 10:06

Alex_Thai писал(а):Источник цитаты надо съ*бывать, и подальше...

Земля круглая, куда бы не бежал. все равно в исходную точку вернешся.)))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 27 май 2016, 10:11

vova, ну после того как пробежишь 5-6 тыс. км можно и остановиться. Необязательно Флэшем становиться)
แมวสยาม

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Штраф за содержание притонов увеличили

Сообщение 27 май 2016, 12:33

kupidon, кому как...
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей