В чём проблема?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

В чём проблема?

Сообщение 30 апр 2016, 12:06

Ещё со вчерашнего дня заметил проблему... Все анонимайзеры перестали работать... Неужели кто то опять приложил свои мерзкие ручёнки к этому делу? Не, для меня лично, это не проблема... Просто через анонимайзер почему-то казалось удобно и как-то безопаснее чтоли)))
Кстати ещё одна тенденция... Перестали появляться новые отчёты. Взаимосвязь прослеживается или нет?
แมวสยาม

vova

В чём проблема?

Сообщение 30 апр 2016, 12:28

Скорее всего это так.
И анонимайзеры хлопают и отчетов почти нет.
Хотя Саша за пру дней 20 страниц подняла.

Ruhdi

В чём проблема?

Сообщение 30 апр 2016, 13:37

Странно. У меня пров тпс, с компа незаходит на uzpopka.com а с вай-фая от него же заходит)) Но на компе открывает uzpopka.com а на сотке нет. wtf?

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

В чём проблема?

Сообщение 30 апр 2016, 13:42

Смена домена в принципе ни на что не влияет... Не знаю даже... С компа у меня не получается, а вот с мобилы теперь норм. Не знаю описан ли на форуме этот способ, я его тока вчера вычитал. Теперь без проблем захожу везде.
แมวสยาม

Sabotage

В чём проблема?

Сообщение 30 апр 2016, 14:16

С компа через тор браузер, через опера с включенным режимом турбо.
С мобилы через uc браузер(включить быстрый режим), хром (включить экономия трафика)

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
Зеркала:
adrino.cf
adrino.ga
uzpopka.com
uzpopka.com

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

В чём проблема?

Сообщение 30 апр 2016, 14:25

Да, да, я в курсе)))
Спасибо
แมวสยาม

foxyalex

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 11:23

тьфу тьфу VPN помогает

Норильчанин

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 12:00

кстати, у меня тоже турбо-режим блокировку не обходит

Саид

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 14:29

У меня сайт нормально открывается, только с телефона немного медленней.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 14:39

У меня сайт нормально открывается, только с телефона немного медленней.

Ты с умс открываешь наверно да откроется но но вы себя палите)))))) лучше рдп я так сижу))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Саид

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 15:51

kupidon, с Билайна.

Sabotage

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 15:58

kupidon писал(а):Источник цитаты Ты с умс открываешь наверно да откроется но но вы себя палите))))))

По подробней объясни

foxyalex

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 15:59

мля. Куча же бесплатных VPN програм. Хоть через штаты, хоть черех россию гоняйте траф.
У меня лично платный америкосовский - на выбор более 15 стран-теней. Но мне по работе надо. А так куча бесплатных - обычно ограничение дают - да и хуле - не хватит что ли 1-2 гига на форум что ли? :-))))

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 17:51

Puffin browser всем поможет
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

pr1d

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 18:44

через Tor сейчас свободно заходит, раньше были проблемы

Саид

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 18:54

pr1d писал(а):Источник цитаты через Tor сейчас свободно заходит, раньше были проблемы

И раньше мне в Торе приходилось после каждого перехода по ссылке авторизироваться, сейчас такого нет.

overd

В чём проблема?

Сообщение 02 май 2016, 21:48

http://hideguard.ru/
https://www.vpnme.me/ru/freevpn.html
http://www.computerra.ru/101174/uhodim- ... -servisov/
там на русском инструкции есть
единственное что не рекомендуется вбивать данные своих электронных кошельков-паролей и т.д. так как подключение идёт по след схеме. ваш комп----VPN сервер( в Канаде например ) ----интернет. и теоретически ваши данные могут быть перехваченны.
сам пользуюсь платным VPN так как связанно с работой

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

В чём проблема?

Сообщение 03 май 2016, 02:46

Прокся рулит )))))

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Sabotage, с умс на поямую открывалось ))) без тунелей и все такое но я на компе дома тунель подня а потом через рдп сижу но вам так сложно будет обычных бесплатных впн море и не надо ни за что платить)))

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
данные могут быть перехваченны.

Ерунда это народ не пугай твои данные что ты по телкам бегаешь никому не нужны))) никто перехватыват тебя не будет
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

В чём проблема?

Сообщение 03 май 2016, 06:03

сам пользуюсь платным VPN так как связанно с работой

Грамотного сисадмина найми и все апаратный фаервол купишь и свой прямой тунель будет перехват данных 0 процентов я сам раньше в сб служил именно по этой теме так что знаю и не будешь на бабки попадать ))))

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Sabotage писал(а):
kupidon писал(а):Источник цитаты Ты с умс открываешь наверно да откроется но но вы себя палите))))))

По подробней объясни

Весь трафик узбекистана фильтруется и если специально нужно кого то отловить то это без проблем по этому и нужны грамотные админы которые прятать инфу будут или шифровать)))) я 10 лет назад часнику серв поднял и до сих пор никто не смог туда влезть))) но постоянный админ там есть иначе никак
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

overd

В чём проблема?

Сообщение 03 май 2016, 09:26

kupidon,
Спасибо за бесплатные советы. Сам бы недотумкал.
Я имел ввиду данные кредитной карты например

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
В данной теме был поднят вопрос о доступе на адрино. В частности vpn. Я поделился простым вариантом. Ты ж чего то стал говорить о своих достижениях и предлагать сложные схемы включая найм сисадмина и т.д.
Зачем?

foxyalex

В чём проблема?

Сообщение 03 май 2016, 11:53

kupidon писал(а):Источник цитаты все апаратный фаервол купишь


Ну я пару лет арендовал VDS у немецкого провайдера. Поставил убунту и VPN стандартный с дистрибутивом который шел. Свой получается был. А так мне это уже не надо - для себя по работе просто абоненсткой платы для хорошего сервиса хватает. Не дорого же.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

В чём проблема?

Сообщение 03 май 2016, 15:10

Поставил убунту
все сервена нормальные на линуксе собираются )))) либо убунту либо пингвина ставить надо))) это с оболочкой каторые а так линь терменальный и все но под терминал админа очень тяжело найти

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Я уже сам давно не админю ток поднимаю и людей на работу ставлю. в редких случаях если что то серьездное обрушить надо сам берусь а так по мелочевки разбераться с проблемой не буду с лином пару недель назад искал сильно, грамотного но так и не налол пришлось самому разбираться))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

В чём проблема?

Сообщение 03 май 2016, 17:32

Ребят сори я в запое стройка идет у меня за всем слежу и из дома уйти не могу а ученикам она не доверяет))))) я про маму жена не в счет.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я с 6 на ногах дел море как могу так пишу
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 28 гостей