Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Норильчанин

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 12:25

timur1 писал(а):Источник цитаты Больше двух часов не кончает.

аннн...нет, у меня тоже такой баг есть. Но я значительно моложе Купидона

timur1
Участник
Сообщения: 416

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 12:42

kupidon, без обид, но узнать как ты выглядишь и.т.п не трудное дело. Это мне нафиг не надо, просто сам пишешь что за собой как бы следы не остовляешь. Да вот возьмем тему хотя бы Гуля Саша, ты пришел к ним с курицей :D и ипал их 5 часов. Их номер постоянно работает. Наврятли еще такие найдуться похожие клиенты. Если завтра я приду к ним и спрошу про того кто их 5 часов ипал, думашь они мне не расскажут? Еще раз пишу, вывод с моих сообщений в том, что с феями тоже надо быть осторожней.

Ruhdi

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 12:55

От темы ушли далеко. И так как узнать что она все))))

vova

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 13:38

Вернемся в тему.
Я думаю что феи запоминают Купидона, потому что они от него кончают)))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 13:51

timur1 писал(а):kupidon, без обид, но узнать как ты выглядишь и.т.п не трудное дело. Это мне нафиг не надо, просто сам пишешь что за собой как бы следы не остовляешь. Да вот возьмем тему хотя бы Гуля Саша, ты пришел к ним с курицей :D и ипал их 5 часов. Их номер постоянно работает. Наврятли еще такие найдуться похожие клиенты. Если завтра я приду к ним и спрошу про того кто их 5 часов ипал, думашь они мне не расскажут? Еще раз пишу, вывод с моих сообщений в том, что с феями тоже надо быть осторожней.


))))) рассмешил мягко говоря те же гуля с сашей уже опытные феи если про другого клиента начнешь спрашивать, тему от разговора отведут будешь настаивать получишь слезоточивку в фейс и + мне звонок что тобой интересовались)))) и номерок с которого звонили а я не люблю кто настойчиво интересуется мной я с ними в очень хороших отношениях.

ладно закрыли тему. в другую степь ушли кому надо тот услышал
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 14:00

Самый главный признак того, что фея кончила, это когда после секса она говорит:-Блин, вот я классно кончила.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 14:15

vova, или как в том отчёте: когда ты уже кончишь, я уже два раза кончила...
แมวสยาม

nnda

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 14:26

была одна фея, 23-25 лет, часто зависала у меня, как то смотрели порнуху сказала что сквиртит иногда.
Решили попробовать, тер клитор руками где то минут 10 если не больше, аж руки устали, и бля она начала сквиртить, всю кровать, постельное белье все испоганила, зрелище конечно классное, как струя выходит и сама дрожит)) но блин после нее убирать и высушивать все это лень

vova

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 14:47

nnda писал(а):Источник цитаты бля она начала сквиртить

Где то читал что сквирт бывает только если точку G тереть.

nnda

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 14:59

vova писал(а):Источник цитаты Где то читал что сквирт бывает только если точку G тереть.

пальцы вообще не вводил во внутрь, если думать что описалась то запаха никакого не было ))

vova

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 15:05

nnda писал(а):Источник цитаты если думать что описалась

По описанию чистый сквирт.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Ребята, какие признаки есть когда девушки кончают?

Сообщение 10 май 2016, 15:53

vova писал(а):
nnda писал(а):Источник цитаты бля она начала сквиртить

Где то читал что сквирт бывает только если точку G тереть.

у меня в основном через G получалось 1-2 раза максимум клиторально повезло значит хз
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей