Оптимальный размер для феи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Оптимальный размер для феи

Сообщение 11 май 2016, 01:34

vova писал(а):Источник цитаты А вы че подумали))))

В книгу Рекордов Гиннеса заносить)))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Оптимальный размер для феи

Сообщение 11 май 2016, 10:23

vova писал(а):Чета я уже свой йух и мерить боюсь, вдруг больше 24 см.
А вы че подумали))))

Брат ты же брат мне забыл я те потом размер скажу мне в 19 его измерили больше не перемерял)))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Оптимальный размер для феи

Сообщение 12 май 2016, 11:20

Т.е. по соображениям Iosif'а, чем дешевле фей мы трахаем, тем меньше у нас член?). Т.е. 2 года назад у меня был 21 см, а теперь 14????))))
Блять, во до чего кризис довел, письки уменьшаться начали)
แมวสยาม

vova

Оптимальный размер для феи

Сообщение 12 май 2016, 11:47

Alex_Thai писал(а):Источник цитаты письки уменьшаться начали

Зато мозг вырос.
Я так себя успокаиваю.))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Оптимальный размер для феи

Сообщение 12 май 2016, 14:56

vova, медики утверждают что член мужчины всю жизнь растет так что у тебя наверно до колена одной ладошки недостовать должно))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Оптимальный размер для феи

Сообщение 12 май 2016, 15:34

kupidon писал(а):Источник цитаты у тебя наверно до колена

Ну если через плече перекинуть то как раз до калена.))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Оптимальный размер для феи

Сообщение 12 май 2016, 17:01

Вов я тебя побаиватся начинаю. Если кто нить что то не то скажет ты им по губам не бьешь?)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Оптимальный размер для феи

Сообщение 12 май 2016, 17:07

Не не бью, я на них кладу...)))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Оптимальный размер для феи

Сообщение 12 май 2016, 19:57

Не не бью, я на них кладу...)))

Так до сотресения мозга не долго, ужаааас
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

sherzod

Оптимальный размер для феи

Сообщение 20 май 2016, 21:09

не понемаю почему доны обсуждает члена вапрос был задын для фей фей должны отвечает фей должны отвечат какие размер им нравится а не доны
мы не гей чтобы это обсудать

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

Оптимальный размер для феи

Сообщение 23 май 2016, 17:09

Вот мне интересно! Зачем нам доннам знать какой размер феям подходять!? Вы что серезно думаете что феям так важен наш член!? Скажу свое мнение ! Им глубоко на плевать какого размера наш член, им всем интересно какого размера наше финансовая состояние(чем больше у нас бабла , тем лучше для них наш член)!

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Например у меня 22см! Вы что думаете что фея это увидет и сделает мне скидку!? Да ни фига! Она возмет денги и просто скажет "вау у тебя такой большое член, мне такие нравится !" И все! Кто не понял о чем я ! Она сделаеть просто приятный комплемент! А в реалнлсти(при себе) будет говорит "хотбы он был скорострелом! А то все хозяйство мне раздолбить"!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Али Баба

Оптимальный размер для феи

Сообщение 23 май 2016, 17:48

oligarx_uz, с твоим размером фея тебе накидку сделает а не скидку.

Али Баба

Оптимальный размер для феи

Сообщение 24 май 2016, 09:27

опаньки, Лютый мне минус влепил, или это всё тот "НЕУЛОВИМЫЙ" мститель????

Норильчанин

Оптимальный размер для феи

Сообщение 24 май 2016, 21:29

ruslan2013 писал(а):Источник цитаты Лютый мне минус влепил, или это всё тот "НЕУЛОВИМЫЙ" мститель????

я вообще крайне редко минусы леплю, и тебе ничего не лепил, и кто-то этот минус уже удалил, а то хотел подчистить твой аккаунт

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Оптимальный размер для феи

Сообщение 24 май 2016, 21:58

ruslan2013 писал(а):опаньки, Лютый мне минус влепил, или это всё тот "НЕУЛОВИМЫЙ" мститель????

Это не утомимая рожахитрожопа четырехглазая походу в бане сидит он скатина жопарванная всем минусы тыкает.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Али Баба

Оптимальный размер для феи

Сообщение 25 май 2016, 17:34

Добро мужики, так и понял.

Аватара пользователя
Эндшпиль
Новичок
Сообщения: 16

Оптимальный размер для феи

Сообщение 13 авг 2016, 20:26

Кто говорит что размер не важен это просто успокоительные слова,мне много фей сказали что вообще 20-21 самый раз

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Оптимальный размер для феи

Сообщение 14 авг 2016, 08:42

Эндшпиль, ага и чтоб ты 2-3 часа не кончал и драл их без остановки так? Поверь это сказки фея работает а тип с большим хером как то ей совсем не по работе так как после него ей работать больше не захочется, простая математика, не выгодно. А вот для себя отдохнуть то вполне типу с большим хером и предпочтение отдадут скорее всего, как однажды от одной феи слышал как мужык ты супер как клиент говно)
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Эндшпиль
Новичок
Сообщения: 16

Оптимальный размер для феи

Сообщение 14 авг 2016, 14:48

kupidon, ну знаешь ли я больше занимался бесплатно ) с девками чем за деньги Мож поэтому так сказали

Inha

Оптимальный размер для феи

Сообщение 14 авг 2016, 15:26

Эндшпиль, так тебе выдать медаль Каттакутог?

Аватара пользователя
Эндшпиль
Новичок
Сообщения: 16

Оптимальный размер для феи

Сообщение 14 авг 2016, 19:18

econometrician, да неее ты че я к тому что все равно размер имеет значение хоть и говорят так но и уметь пользоваться нужно даже помню фразу инвалида колясочника цитирую " пока есть язык я мужик " :D

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Оптимальный размер для феи

Сообщение 14 авг 2016, 21:46

Эндшпиль писал(а):kupidon, ну знаешь ли я больше занимался бесплатно ) с девками чем за деньги Мож поэтому так сказали

Я тоже)))) но когда столкнулся с феями то узнал много нового)
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

ssaturninous
Участник
Сообщения: 154

Оптимальный размер для феи

Сообщение 15 авг 2016, 23:03

Эндшпиль писал(а):Кто говорит что размер не важен это просто успокоительные слова,мне много фей сказали что вообще 20-21 самый раз

У этих фей манда скорее всего раздлобано в ведро и не широта стен влагалища не чувствуют среднестатистический размер хуя :mda

Аватара пользователя
Эндшпиль
Новичок
Сообщения: 16

Оптимальный размер для феи

Сообщение 16 авг 2016, 01:24

ssaturninous, ну влагалище имеет свойство расширяться )

Али Баба

Оптимальный размер для феи

Сообщение 16 авг 2016, 09:32

Эндшпиль писал(а):Источник цитаты мне много фей сказали что вообще 20-21 самый раз
я у многих не интересовался, но как то у одной спросил про большой размер. на что она мне сказала "был у меня один раз клиент с йухом 22 см, было говорит очень больно, пришлось терпеть".


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей