Оптимальный размер для феи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65

Оптимальный размер для феи

Сообщение 16 авг 2016, 12:03

timur1 писал(а):
Гиллаев писал(а):Источник цитаты Блин я даже свой член не мерил не разу

Не ври. Нету такого мужика на свете кто не мерил свой инструмент :D

А ещё он скажет, что типа даже не дрочил ни разу :) :lol: Вот все дрочили, а я нет :lol:

foxyalex

Оптимальный размер для феи

Сообщение 16 авг 2016, 12:31

Я просто оставлю это здесь.
http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SC&c=12

Там сообщество существует уже лет 10. Знания и опыта накоплено море. В том числе и абстрагированного - нужно или нет это девушкам.

Скелетик

Оптимальный размер для феи

Сообщение 02 ноя 2016, 19:11

ага и где презики брать на эти 22 см? фиг с ним по длине до половины одел , а по ширине ? мне и так всегда кажется что тесно в них а если ещё сильнее сдавят то вообще аут

vova

Оптимальный размер для феи

Сообщение 03 ноя 2016, 10:00

aleksandr. писал(а):Источник цитаты ага и где презики брать на эти 22 см?

Уважаю......

Скелетик

Оптимальный размер для феи

Сообщение 03 ноя 2016, 13:31

vova писал(а):Источник цитаты aleksandr. писал(а):Источник цитаты ага и где презики брать на эти 22 см? Уважаю......

Не не , у меня не 22 )) , но цука всё время кажется что они узкие )) , да ещё когда раскручиваю ещё и волосы пообрываю )))) , поэтому сочувствую у кого совсем большой ))) да и ходить наверное не очень удобно учитывая моду на джинсы, надо же как то разместить там всё это богатство , как наверное и женщинам с большой грудью , как представлю что рюкзак килограмм на 7-8 спереди носить всю жизнь жалко их становится )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей