Роль парня и девушки.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Роль парня и девушки.

Сообщение 13 май 2016, 18:40

Ну все я спокоин)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Inha

Роль парня и девушки.

Сообщение 13 май 2016, 19:38

kupidon писал(а):Источник цитаты никак кончить не получается.

Попробуй презерватив Durex Real Feel... Естественно если фея возбуждена и буквально течет, а если она не возбуждена то презерватив скатится на головку и ничего не будешь чувствовать!

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Роль парня и девушки.

Сообщение 13 май 2016, 19:43

econometrician, у меня смазка есть )))) а то даже если возбуждена быстро все высыхает

Отправлено спустя 41 секунду:
20 мин и все сухо и комфортно как в памперсе
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Inha

Роль парня и девушки.

Сообщение 13 май 2016, 19:54

Да, кстати, топикстартеру:
Если и будешь с ней романтику закатывать, то лучше заведи отдельный номер, пусть другие твои номера, настоящее имя и самое главное твой дом она не будет знать чтобы при желании ты мог бы легко исчезнуть...

Если у нее уже есть вся инфа то не стоит с ней закатывать такую игру, будет хуже, поверь тому у кого есть опыт... Если у нее минимум информации о тебе то трахай ее и в жопу и в 3.14..зду!

P.S. Не забудь и яйца свои туда присунуть! :mrgreen:

Удачи!

Ruhdi

Роль парня и девушки.

Сообщение 13 май 2016, 20:13

econometrician писал(а):
kupidon писал(а):Источник цитаты никак кончить не получается.

Попробуй презерватив Durex Real Feel... Естественно если фея возбуждена и буквально течет, а если она не возбуждена то презерватив скатится на головку и ничего не будешь чувствовать!


Такая хрень была с ней. Вроде чувствовал но презик прям делал головку конусообразной, скатывался. В начале все мокро было и высыхло. Думал на презик из-за этого отказался от реал фил. Думал элит лучше или реал фил оказался чуть больше, но плотно прилегает.


А насчет информации обомне все на уровне штирлица, и тел и имя абсолютно все)) Перестраховка

Inha

Роль парня и девушки.

Сообщение 13 май 2016, 20:31

Чтож, дави на газ, яйца тоже не забудь присунуть...)))

Ну если что, мы здесь и можем тебя выручить если девушка захочет большего)))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Роль парня и девушки.

Сообщение 14 май 2016, 12:34

vova писал(а):
Alex_Thai писал(а):Источник цитаты Никто не будет им звонить кроме kupidon'а

А потом Прайда подключать будем. Он очень грамотно им по ушам ездит.

Один трахает 5 часов, потом другой лекцию читает 5 часов... на следующий день меняются)))))
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Роль парня и девушки.

Сообщение 14 май 2016, 13:09

Alex_Thai, исправительные работы дык я еще бобла дам но думаю она бы лучше этого избежала)))) огонь по всем направлениям))) и физически и морально прям гестапо уже думаю через пару дней будет любому за 50 тыщь отдаваться лижбы мы ушли)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Роль парня и девушки.

Сообщение 14 май 2016, 13:11

kupidon, жаль два плюса поставить нельзя)))))

Отправлено спустя 33 секунды:
Падсталом
แมวสยาม


Ruhdi

Роль парня и девушки.

Сообщение 22 май 2016, 20:17

Попробовал, не понравилось. Тема закрыта, всё остаётся как и раньше. Пришёл-увидел-кончил-победил.

Inha

Роль парня и девушки.

Сообщение 22 май 2016, 23:28

Dishruh писал(а):Источник цитаты Попробовал, не понравилось.

Расскажи что не устроило?

Ruhdi

Роль парня и девушки.

Сообщение 22 май 2016, 23:32

econometrician, В плане отношений, душевности и в плане секса каждый раз да всё нормально, даже отлично. Но получилось, как Отец Серафим и говорил "приходит осознание, что возле тебя образовалась космическая черная дыра по высасыванию всех зарабатываемых тобой денег"

Inha

Роль парня и девушки.

Сообщение 22 май 2016, 23:39

Dishruh писал(а):Источник цитаты всех зарабатываемых тобой денег"

А по деньгам как договорились? И сколько?
А на что ей то нужны бабки? Кафе? Развлечения?

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Роль парня и девушки.

Сообщение 23 май 2016, 10:33

Дааа с феями тут не проканывает такие дела она постарается в 2 раза больше высосать чем обычно тут нужно нормальную девушку найти но блять как будто все попрятались, мне лично не везет либо блядь попадается либо замуж хочет что опять таки не ко мне специально искать времени нет, вот и приходится к феям бегать пока
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя