Роль парня и девушки.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Otetz Serafim

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 09:12

vova писал(а): Только смотри что бы она не залетела, типа ой гандон порвался.

Там и рвать ничего не надо. Берется запечатанная пачка презерватива и протыкается тоненькой иголочкой в нескольких местах. Очень распространенная практика девушек, страдающих овуляцией головного мозга.

Ruhdi

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 09:17

vova, Есть такие, насчет этого тоже подумал. А презик с ней одеваю сам, ногти у неё больно длинноватые, может незаметно порвать. Потом если заберемениет хрен отвертишся.

vova

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 10:21

Не все так просто, я только обозначил проблему.
У женщин 1001 способ залететь даже через 2 презерватива. Наргиз подтвердит.
Когда залетит поздно будет пить боржом.
Тебе надо будет так с ней отношения построить. что бы у нее даже мысли такой не было.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 11:16

Dishruh писал(а):kupidon, Встречался, были долгие и короткие отношения в основном с узбечками. Все такое романтика подарки, развлечения. Да бывали целовашки, тут полапал, там полапал, деньги уходили но секса так и небыло, ну как и у почти всех узбечек секасама после свадьбы. А тут тоже самое но уже с окончанием в постели. Встретился погуляли, дал денюжку, спустил балон и т.д


Можете мне не верить но за всю жизнь не с одной узбечкой не встречался, боюсь я их с детства. Хотя с одной периодически спал, но не встречался она замужем была и 4 детей у нее было помогал за интим кое какие проблемки решить.)
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

timur1
Участник
Сообщения: 416

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 11:26

kupidon писал(а):Источник цитаты Можете мне не верить но за всю жизнь не с одной узбечкой не встречался, боюсь я их с детства

Верю, я тоже не встречался ни разу. Всегда девушки у меня были русские или татарки, но жена узбечка )).

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 11:28

Жениться лучше всегда на своей нации
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Норильчанин

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 11:33

а мне всегда нравились браки, где муж русский (или иной славянской национальности), а жена узбечка, татарка, кореянка, таджичка и т.д.

vova

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 11:46

Лютый, тут главное, что бы мужу нравилось))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 11:49

Раз на раз не приходится но когда обычаи и воспитание+ религия одинаковы большинство проблем попросту нет
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 14:52

Dishruh писал(а):vova, Есть такие, насчет этого тоже подумал. А презик с ней одеваю сам, ногти у неё больно длинноватые, может незаметно порвать. Потом если заберемениет хрен отвертишся.

Если девочка чистая ты лучше фарматексом пользуйся типо смазка скажешь зато не залетит однозначно + без презика вообще другой кайф. Я на пример без презика спокойно в полтора часа укладываюсь если конечно трезв обсалютно. По мне секс в гандоне это равносильно нюханию розы через стекло вот и никак кончить не получается.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

foxyalex

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 16:48

kupidon писал(а):Источник цитаты Я на пример без презика спокойно в полтора часа укладываюсь


Кто ушел вешаться с горя тот я :-)))

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты а мне всегда нравились браки, где муж русский (или иной славянской национальности), а жена узбечка, татарка, кореянка, таджичка и т.д.


Чей брак нравится Лютому тот мой :-)))
Что первый, что второй. А встречаюсь я со всеми :-)))

Вот такие вот мемы

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 17:16

Кто ушел вешаться с горя тот я ))

С чего это? Ты и без презика долго не можешь?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 17:25

kupidon писал(а):Источник цитаты Я на пример без презика спокойно в полтора часа укладываюсь

А я в полторы минуты.
Интересно а что лучше?

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 17:28

Блин харош прикалываться
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 17:40

foxyalex, он нам завидует.))))

foxyalex

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 17:46

Я вот даже не знаю как ответить. Полтора часа это... это... я уж не говорю, что сотрусь весь за это время, ну это реально просто скучно даже. Я понимаю секс сам по себе долгий, то се делаешь, но наяривать полтора часа это просто спорт какой то

Али Баба

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 17:50

секс марафон одним словом.

vova

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 17:57

Друзья, будьте выше, давайте молча завидовать будем.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 17:59

А теперь понял был как то случай у меня было ровно 10 мин больше реально не было я уложился еле еле потом часа 2 с липким болтом ходил пока до душа добрался))))) а так по мне быстро не интересно я просто темп меняю как устану по этому я весь купаюсь после секса потому что даже голова мокрая))) на финише счастлив до потери пульса попробуйте понравится. жене нравится в принципе как и другим бабам с кем без презика было
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 18:01

Провоцирует....

Норильчанин

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 18:03

нет, парни на самом деле всё нормально, если с перерывами, да ещё и с обнимашками, да ещё и другого типа ласками то очень даже приятные полтора часа получаются. Сам, помню. по два часа кончить не мог, бывало.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 18:05

vova, да нет же ну если у вас такой кайф у меня другой зато меня феи к себе не пускают вот я им не выгоден а вы без проблем ходите

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Эт я им наказание за то что заряжают)))))

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Правда на один раз только потом они умные становятся ну максимум 2 раза. Даж на обещание не ведутся и 100$ предлогал нивкакую я говорит за 5 часов больше заработаю а после тебя вообще работать не хочется
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Норильчанин

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 18:08

kupidon писал(а):Источник цитаты Эт я им наказание за то что заряжают)))))

теперь мы будем звать тебя "наказание 100-долларовых заряжаловок"

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 18:09

У меня пару раз после бутылки или двух пива было что час е*ался, было что и не кончал. Уставал, феи после На тот день не работали. Лучше это минут 15 помимо предворительных. А иногда и за 5 минут укладываюсь но редко - но этого тоже мало, не успеваю получить полноценное удовольствие.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Роль парня и девушки.

Сообщение 12 май 2016, 18:44

А знаете ли вы, что:
Половой акт у комаров длиться 2 секунды))))))
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей