Сколько донам лет?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Wolf
Новичок
Сообщения: 16

Сколько донам лет?

Сообщение 03 авг 2016, 10:58

45
Кто жизнь познал, тот не спешит

Аватара пользователя
Wolf
Новичок
Сообщения: 16

Сколько донам лет?

Сообщение 03 авг 2016, 12:15

foxyalex писал(а):Источник цитаты В указании возраста же палева никакого нет :-))

Спалиться можно на чем угодно. Даже на пустом месте. Весь вопрос в отношении к палеву.
Кстати, если ходить на сайт напрямую, при необходимости по ip определят номер тлф. Ну и т.д. Кому надо, конечно.
Так что ники и др. это просто шифровка друг от друга. И некоторое усложнение задачи.
Кто жизнь познал, тот не спешит

Живой1414

Сколько донам лет?

Сообщение 06 авг 2016, 15:53

Ну по ip если с мобильного сидишь заипутся вычислять. Он динамический.
Кста мне 32.
Услугами фей вообще не пользуюсь. Люблю массажисток. То есть осознование что платишь за то что и ей хорошо меня останавливает. А вот массажистка трудится и пыхтит. То есть работает.
Кстати комменты типа феи тоже работают и терпят то это терпят тех кому реально без денег не дадут. Я конечно не против. Могу заплатить если там реально то что я еще никогда видел и не шпехал за свои молодые года. А так всегда есть цыпочки и их поверьте больше чем фей которые обоюдно хотят. Была б эта европа то был бы и сайт адрино не для донов а для дамочек))))
А так по сути зарегистрировался тут чтобы общаться ну и массажисток хороших найти.
Так что не кидаться камнями!)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Сколько донам лет?

Сообщение 06 авг 2016, 16:03

Живой1414, Наверно ты не слышал про трассировку и что у каждого устройства есть свой id так что при желании можно отловить кого угодно. Запуская трасеровку он тебе покажет сколько прыжков сделал запрос и через какие устройства. А вот в другой раз когда ты получишь другой адрес id у тебя останется тот же. есть ещё очень много других способов поиска от пеленгаторов до троянов и всеми способами пользуются))) даже спутниковые телефоны можно обнаружить было бы желание. Другое дело что будут ли применимы эти средства? да и у гражданских таких средств и возможности нет.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Wolf
Новичок
Сообщения: 16

Сколько донам лет?

Сообщение 14 авг 2016, 18:31

Живой1414 писал(а):Источник цитаты Он динамический

Динамический не значит случайный. А если срок аренды ip на девайс не истек, вообще назначится тот же.

Отправлено спустя 47 секунд:
kupidon писал(а):Источник цитаты у каждого устройства есть свой id так что при желании можно отловить кого угодно. Запуская трасеровку он тебе покажет сколько прыжков сделал запрос и через какие устройства

Так точно
Кто жизнь познал, тот не спешит

Sabotage

Сколько донам лет?

Сообщение 14 авг 2016, 21:44

Wolf писал(а):
foxyalex писал(а):Источник цитаты В указании возраста же палева никакого нет :-))

Спалиться можно на чем угодно. Даже на пустом месте. Весь вопрос в отношении к палеву.
Кстати, если ходить на сайт напрямую, при необходимости по ip определят номер тлф. Ну и т.д. Кому надо, конечно.
Так что ники и др. это просто шифровка друг от друга. И некоторое усложнение задачи.

Да кому вы сдались?!

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение 15 авг 2016, 01:43

Есть люди, которым найти нас ничего не стоит - но мы им не нужны.
А есть люди, которые занимаются такими проблемами, но найти нас не смогут.
В любом случае, ник нужен. Иначе вас жена, друзья, семья спалит. Да и соседские взгляды недовольные ловить будете.

Аватара пользователя
Wolf
Новичок
Сообщения: 16

Сколько донам лет?

Сообщение 15 авг 2016, 09:00

Sabotage писал(а):Источник цитаты Да кому вы сдались?

Уже никому. Да мне и глубоко поровну. За других не знаю

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Вернее, тот промежуток, когда никому, слава Богу, не интересен
Кто жизнь познал, тот не спешит

Raikieri

Сколько донам лет?

Сообщение 17 авг 2016, 00:06

мне 23)) зарабатываю больше нормы для своих лет,но не расскидываюсь деньгами....режим: раз в месяц к фее,бюджет: максимум 150 за ходку или час..... :)

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Сколько донам лет?

Сообщение 17 авг 2016, 00:17

Raikieri, я в твоём возрасте тоже зарабатывал больше нормы). Режим был два-три раза в неделю. Бюджет: было пох, ипал тех кто нравился))))
แมวสยาม

Raikieri

Сколько донам лет?

Сообщение 17 авг 2016, 01:07

Alex_Thai, ну да,такие мысли и меня посещают :) но надо сейчас вложить деньги на работу чтоб в будущем заработать еще больше.феии в любом возрасте можно найти а возможности встать на ноги не всегда даются.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Сколько донам лет?

Сообщение 17 авг 2016, 02:04

Raikieri, да, молодчик. Это правильно.
แมวสยาม

Ruhdi

Сколько донам лет?

Сообщение 17 авг 2016, 02:51

Raikieri, Забудь про этот сайт, а то начитаешся отчетов, насмотришся фото и соблазн возьмет вверх, и головка будет уже думать другой головкой)) И смотришь уже тратишь много))

yana

Сколько донам лет?

Сообщение 17 авг 2016, 03:25

Хее у меня был 18летний мальчик ))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Сколько донам лет?

Сообщение 17 авг 2016, 06:33

yana, тоже девственности его лишала?)
แมวสยาม

Raikieri

Сколько донам лет?

Сообщение 17 авг 2016, 09:41

Ruhdi, я в этом круге со времен когда группа существовала в ВК )) просто я не активный...ну ниче пока что режим держим

chuvak.01
Новичок
Сообщения: 5

Сколько донам лет?

Сообщение 23 авг 2016, 12:05

20.


abbos237
Новичок
Сообщения: 8

Re: Сколько донам лет?

Сообщение 24 авг 2016, 20:22

32

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Первый контакт с феей был в 23. Помню как вчера. Кстати первый раз мне не понравилось. Бывало ли у кого нибудь такое?

abbos237
Новичок
Сообщения: 8

Re: Сколько донам лет?

Сообщение 24 авг 2016, 20:22

Первый контакт с феей был в 23. Помню как вчера. Кстати первый раз мне не понравилось. Бывало ли у кого нибудь такое?

vova

Сколько донам лет?

Сообщение 24 авг 2016, 22:35

abbos237, У всех было.
Дневник онаниста.
- Пробовал правой рукой - великолепно.
- Пробовал левой рукой - так себе.
- Попробовал женщину - жалкое подобие левой руки.


Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524

Сколько донам лет?

Сообщение 24 ноя 2016, 16:40

test писал(а):Зачем знать возраст? Этот же форум анонимный?

Колхоз - дело добровольное!!!!
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сколько донам лет?

Сообщение 27 ноя 2016, 16:54

А вот я, наверное, самый возрастной.Никто не написал больший возраст, чем года у меня... Мои года-моё богатство )))

vova

Сколько донам лет?

Сообщение 28 ноя 2016, 12:04

Дон, меня терзают смутные подозрения что на форуме и постарше тебя ходоки найдутся.))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей