Сколько донам лет?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 06 апр 2017, 19:33

Не единожды встречался ;)

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Сколько донам лет?

Сообщение Tolstoy » 06 апр 2017, 19:36

Техники, шмехники... По мне все это вторично. Бывает, вроде невзрачная с виду женщина, но в ней что то есть (словами не объяснить). Так на тебя взглянет... Отдашь сотню моделей со всеми ихними техниками за такую.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit » 06 апр 2017, 19:37

Pro писал(а):Источник цитаты Вот и вычислил я для себя подходящий вариант отношений!))
А то в лоб ведь никто не говорит такое. Говорят - неприлично, я тебе гожусь в тёти и.т.д.
А тут бац и чистосердечное :D Осталось только случайную встречу организовать

если не единожды,то с чего тогда такие выводы?

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 06 апр 2017, 19:45

Ну так там тоже не гладко шло всё)) Если женщина и соглашается на секс с молодым, то это не значит, что она так сразу примет это для себя как факт. Секс идёт как бонус (не скомно звучит конечно) к остальным плюсам молодых парней. А так, чтобы кто-то написал: хочу твоё молодое тело - не было ни разу.

Один раз в жизни было предложение потрахаться на прямую через интернет (притом, что я всё проверил. И голосовые сообщения попросил и фото на фоне нашей переписки). Но я всё же дал заднюю.
Второй раз на улице, тоже женщина от 30, узбечка, за руку потянула к себе домой, после того как я ей помог найти одно здание. Тоже убежал))

С тех пор, вселенная таких шансов мне больше не преподносила!)

Теперь без долгого общения никто не говорит в лоб: хочу секса с тобой

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit » 06 апр 2017, 20:37

вот поэтому вселенная и не находит вам подобные варианты..раз вы постоянно даете задний ход))

Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин » 06 апр 2017, 20:51

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Тогда боюсь я здесь самый симпатичный.

неа, Дон симпатичнее будет

sxu.sex писал(а):Источник цитаты да? мне 22

ну, почти ровесники, если пренебречь одним-двумя годами

Pro писал(а):Источник цитаты David_duet, Думаю мужчина с 30 начинается (в глазах женщин)
От 25 до 30 Парень молодой


значит, я подросток

Pro писал(а):Источник цитаты Осталось только случайную встречу организовать

ты ещё говядину или курятину попросить не забудь (баранину-то уже ел)

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Техники, шмехники... По мне все это вторично.

абсолютно согласен, у меня, например, никакой техники и сейчас нет, а года три назад, когда активно начал ходить, и подавно не было. тем не менее, это не помешало мне найти на тот момент хорошую постоянку (которая и за "просто так" со мной сексом занималась)

Pro писал(а):Источник цитаты Второй раз на улице, тоже женщина от 30, узбечка

Про, не поделишься, как находить узбечек от 30, которым нужна помощь в нахождении зданий?

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 06 апр 2017, 21:07

wit, хотел написать, что только два раза было дело, но вспонил ещё один случай.

Так что получается великая троечка отказов))
Последний раз редактировалось Pro 06 апр 2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit » 06 апр 2017, 21:12

:oops:
Последний раз редактировалось wit 06 апр 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 06 апр 2017, 21:17

Для моей активности достаточно:
1) Не тратить деньги
2) Не мёрзнуть
Последний раз редактировалось Pro 06 апр 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit » 06 апр 2017, 21:19

интересно)
Последний раз редактировалось wit 06 апр 2017, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 06 апр 2017, 21:24

))
Последний раз редактировалось Pro 06 апр 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit » 06 апр 2017, 21:28

ок..
Последний раз редактировалось wit 06 апр 2017, 22:07, всего редактировалось 3 раза.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 06 апр 2017, 21:40

Странник__ писал(а):Источник цитаты Офигет ты прям старпер

пф.. Ты подожди немного и тебе будет столько же.


Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit » 06 апр 2017, 21:48

в некоторых случаях подразумевают братия..то есть народ))

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 06 апр 2017, 21:58

Pro писал(а):Источник цитаты поэтому мужчина для женщины и начинается от 30

Женщина "клюет" не только на толстый кошелек, окторому часто сопутствует стпенный возраст, но и на скрытый потенциал, который выкупается в характере, в поведении, в разговоре и может быть заметен и в молодости. Внешность и мозги, последнее на что смотрят. Феям же больше нравятся в возрасте потому что женатые могут относится более лояльно к феям. У молодых же, часто комплекс сыночка,которого все обязаны любит только за то что он есть. Опять же в возрасте все женатые, то есть не больны венерическими заболеваниями.

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 06 апр 2017, 22:11

Sun, я думал вас разоблачили и удалили)
Я знаю, что и без кошелька можно получать должную ласку и любовь от женщин. Я сам без него хожу.
Но это в виде исключения. В большинстве же случаев, кошелёк имеет значение.
И да, я рассуждал о женском поведении, а не о фейском. У этой профессии, скорее всего, есть свои издержки как и везде. Но я не в курсе, в отличии от вас.
Поэтому могло возникнуть недопонимание!) С другой стороны, сказать, что для фей кошелёк значения не имеет, тоже не правильно было бы.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 06 апр 2017, 22:19

Pro писал(а):Источник цитаты Sun, я думал вас разоблачили и удалили)

В чем? Я ничего плохого не совершал.
Pro писал(а):Источник цитаты Я сам без него хожу.

По феям??? Что то не верится. А если не по феям то это правильно, мне вообще видется какая то ущербность в молодежи которая по феям шастает. если бы я не был женат, я бы и то обязательно завел себе пару романчиков...

vova

Сколько донам лет?

Сообщение vova » 06 апр 2017, 22:34

Pro писал(а):Источник цитаты Я знаю, что и без кошелька можно получать должную ласку и любовь от женщин. Я сам без него хожу.

Sun писал(а):Источник цитаты По феям??? Что то не верится.

Про у нас легенда.
Ему феи сами доплачивают.))))

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 06 апр 2017, 22:40

vova писал(а):Источник цитаты Про у нас легенда.

Один раз у каждого бывает в жизни)))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
найдя случайно 10 долларов на улице, потом ещй пару лет ходить на тоже место в надежде найти их опять.

vova

Сколько донам лет?

Сообщение vova » 06 апр 2017, 22:44

Sun, у кого то один раз а у кого то много раз. :oops:

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit » 06 апр 2017, 22:50

я присоединяюсь к такому комментарию))сколько раз я находила деньги на улице не счесть))почти все крупные купюры..что интересно..никто не видел окромя меня))а лотереи шеш беш все выигрышные.даже в спортлото выиграла 4 номера..в 2006 г это было где то 85тыс)).блин вспомнила купила 3 билета в халкбанке там 50%выигрыша..надо срочно проверить

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Сколько донам лет?

Сообщение Tolstoy » 06 апр 2017, 22:54

Мне один раз повезло на 200 баксов (где то лет 7 назад если память не изменяет) На Покерстарс остались за столом с одним янки. Он меня обыгрывал, то тут к нему пришла его девушка )) и он покинул стол! Да здравствуют американские девушки!
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 06 апр 2017, 22:55

Да читал я, ну дала ему Яна за просто так. Тут и так видно из её постов и переодичкких депрессий на тему "Я ушла навсегда и меня нет", что девочке хочется, что бы кто то за ней бегал и страдал. Скорее всего и хотела сделать из Про такую жертву, но что бы много раз и с другими феями была халява??? Что то не верится. Смысл феям это делать? Им жить на что то надо, тем более многие матери одиночки и тут заниматься благотоврительностью??? Но разве только если Про им обещает вечную любовь и соотвественно заботу.

vova

Сколько донам лет?

Сообщение vova » 06 апр 2017, 22:58

Sun, вообще то я не про Про писал....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей