Сколько донам лет?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 06 апр 2017, 23:02

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Мне один раз повезло на 200 баксов (где то лет 7 назад если память не изменяет)

везет в карах - не везет в любви.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты вообще то я не про Про писал..

Вова, после истории про сперму выходящую не толчками, а одним толчком, но несколько раз))) я понял что мы с тобой мыслим по разному и мне тебя понять весьма сложно.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Много раз была в жизни халява, но потом все равно платишь больше. Как то раз получил на халяву авто. В первый же день после оформления, попал в аварию, сделал машину себе и оппоненту так как был виноват я. Потом через некоторое время ударили уже меня и струдом выбил мне причетающееся, но все равно затратил на ремонт больше. Только через пару лет продал её, за цену в два раза меньшую чем купил. Не люблю я халявы. А вот если кому то даещь, что то на халяву, то потом воздается сторицей. У меня почему то так в жизни бывает.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit » 06 апр 2017, 23:10

Sun писал(а):Источник цитаты А вот если кому то даещь, что то на халяву, то потом воздается сторицей. У меня почему то так в жизни бывает.

естественно..это ведь благотворительность..не только у вас..

vova

Сколько донам лет?

Сообщение vova » 06 апр 2017, 23:11

Sun писал(а):Источник цитаты Вова, после истории про сперму выходящую не толчками, а одним толчком, но несколько раз

Ну не умею я выброс спермы контролировать и оргазм оттягивать не умею.
Sun писал(а):Источник цитаты мне тебя понять весьма сложно.

А че там понимать, я простой штабс-капитан из контрразведки. проще не бывает.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Сколько донам лет?

Сообщение Tolstoy » 06 апр 2017, 23:12

Sun писал(а):Источник цитаты А вот если кому то даещь, что то на халяву, то потом воздается сторицей.

Алые Паруса. Главный посыл этой книги - твори добро ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 06 апр 2017, 23:19

vova писал(а):Источник цитаты я простой штабс-капитан из контрразведки.

Из сети
Штабс-капитан Овечкин
Один из помощников Кудасова в винрарном исполнении Джигарханяна. Монархист из упёртых, что, однако, не помешало ему потом спиздить корону российских императоров для буржуйского классового француза месье Дюка. Отличается хитрожопостью, но Неуловимые всегда оказываются хитрее.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Мне вот по душе Атаман Бурнаш)))
Куку Гриня (с)

vova

Сколько донам лет?

Сообщение vova » 06 апр 2017, 23:36

Sun, и когда это ты все три серии пересмотреть успел.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 06 апр 2017, 23:44

Так я давно живу, если уж говорить про возраст

Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин » 07 апр 2017, 13:51

Pro писал(а):Источник цитаты 2) Не мёрзнуть

боюсь, что до конца апреля этот пункт тяжело будет соблюдать

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Sun писал(а):Источник цитаты А вот если кому то даещь, что то на халяву, то потом воздается сторицей. У меня почему то так в жизни бывает.

теперь понятно, почему Сун снимает стодолларовых фей, особо не обращая внимание на качество процесса, и покупает за сто долларов обувь, которая через неделю рвётся =))

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 07 апр 2017, 14:36

Норильчанин писал(а):Источник цитаты особо не обращая внимание на качество процесса

Качество процесса это - красивая, ухоженая женщина, чистая квартира и хорошее обращение с клиентом. А кто и как гнуться умеет и какая у феи всасывающая мощность меня не очень волнует. Минет мне интересен только лишь как дополнение к гениатльному сексу. Лизание моей жопы тоже не доставляет удовольствие, целование ушей и сосков, тоже мне не нужно.
Норильчанин писал(а):Источник цитаты покупает за сто долларов обувь, которая через неделю рвётся

Нет. Я просто в зимней обуве не хожу, потому как у нас в Таше зачем она? Вышел из дома, сел в машину, приехал к офису.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Сколько донам лет?

Сообщение Tolstoy » 07 апр 2017, 14:43

Sun писал(а):Источник цитаты Качество процесса это - красивая, ухоженая женщина, чистая квартира и хорошее обращение с клиентом.

Улыбалась чтоб почаще )
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин » 07 апр 2017, 15:11

Sun писал(а):Источник цитаты А кто и как гнуться умеет и какая у феи всасывающая мощность меня не очень волнует. Минет мне интересен только лишь как дополнение к гениатльному сексу. Лизание моей жопы тоже не доставляет удовольствие, целование ушей и сосков, тоже мне не нужно.

я на самом деле о засекании времени. Если ограничивает на 1 час, беря 100 долларов, я этого не приемлю

Sun писал(а):Источник цитаты потому как у нас в Таше зачем она?

ага, особенно в феврале 2014 она совсем не нужна была.

А так, кому как - я и зимой, например, на велосипеде катаю, и неважно на улице что в +10, что в -20. Но конечности сильно мёрзнут при езде на открытом воздухе.

Отправлено спустя 43 секунды:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты Улыбалась чтоб почаще )

ну и эстетическое наслаждение доставляла, в общем, чтобы попадала в твои субъективные идеалы

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Сколько донам лет?

Сообщение Tolstoy » 07 апр 2017, 15:34

Норильчанин писал(а):Источник цитаты я на самом деле о засекании времени.

Конечно их понять тоже можно, неадекватных клиентов у них думаю хватает. Но лично у меня все опускается как вижу ограничение на час )). Девушки! скорее всего я раньше часа свалю. Дернусь пару раз и все, приплыл, но когда мне ставят секундомер лично мне становится жалко потраченных денег. Конечно, возможно если сходить к ней пару раз и фея пообтеревшись к клиенту уберет секундомер, но проверять не хочется, уж больно порог вхождения высок для меня ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин » 07 апр 2017, 15:43

ну, у меня немного другие причины. Во-первых, я долго кончаю, во-вторых, атмосфера непринуждённости слетает на раз при ограничении времени. А так, за почти весь день на 100 долларов можно и пообщаться, и кофеёк попить, и душ совместно принять, и пообниматься... да много чего можно будет сделать такого, за что потом ещё не один раз стольник готов будешь отдать

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 07 апр 2017, 15:49

100$!!!
Есть женщины, которые месяц на них жить будут.
Они может и не сильно ухоженные, но природную красоту никто не отменял.
Да и доброе дело сделаете, с ребёнком поможете. А там уж и общение не ограниченное и прочее.
У меня бы такие деньги вертелись, ни одной грустной женщины в городе не осталось бы!)

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Сколько донам лет?

Сообщение Tolstoy » 07 апр 2017, 15:54

Осторожней с такими заявлениями)) Грустных женщин много, а ты один. Вдруг разбогатеешь внезапно, придется исполнять))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 07 апр 2017, 15:55

Помощников найму... Вон вас сколько))

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 07 апр 2017, 19:38

Норильчанин писал(а):Источник цитаты А так, кому как - я и зимой, например, на велосипеде катаю,

я в молодости тоже на пару лет на велосипед присел конкретно. Но у меня свой прикол был. Я никогда не ездил раслабленно, всегда
давал телу стресс, всегда торопился, поэтому через пару лет стал выглядеть как маугли, а загорелыми ногами. Ездил тоже круглый год, но тоже в кроссовках ездил даже зимой. Потом купил мотоцикл, вот на нем зимой ездил в зимней обуви.

PS Ты вот в снегопад не ездил на велосипеде? Как думаешь в чем главное неудобство таких поездок?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты я на самом деле о засекании времени.

ещё ни разу ни одна фея при мне не засекала время.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Pro писал(а):Источник цитаты Да и доброе дело сделаете, с ребёнком поможете.

У каждой феи свои проблемы и нужды. По моему глупо думать что они занимаются таким бизнесом для тог что бы встрерить молодого и красивоо Про. Они все зарабатывают деньги и поэтому как то ненормально раскурчиать фей на халяву, так что начни сам помогать им и платить)))

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Pro писал(а):Источник цитаты омощников найму... Вон вас сколько))

Тебе лучше к Яне идти статистом на случай если кто то МЖМ закажет)))

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты Во-первых, я долго кончаю,

Хотел спросить без задней мысли. А если мастурбируешь то тоже сложно кончить? Это может быть серьезной проблемой. Как я уже писал зачтой спермы чревать проблемами со здоровьем.
Последний раз редактировалось Sun 07 апр 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 07 апр 2017, 20:32

Sun, я не про фей написал. Читайте внимательней, и не указывайте куда мне идти

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 07 апр 2017, 20:45

Pro писал(а):Источник цитаты и не указывайте куда мне идти

Я тебе посоветовал, а не указал, и не куда идти, а к кому. А совет мой был к тому, что ты хотел феям грустным помогать, вот я и подумал что это вариант без затрат для тебя.

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 07 апр 2017, 20:50

Я сказал Женщинам! а не феям. Феи нынче богаче многих форумчан живут))

И давайте так, я делаю вид, что верю в ваши сказки по поводу половой пренадлежности, а вы ко мне не обращаетесь. Потому как обманывать себя и признавать вашу сказку я не собираюсь. Я к вам лично не обращаюсь, и вы постарайтесь не отвечать мне.
Последний раз редактировалось Pro 07 апр 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 07 апр 2017, 21:23

Pro писал(а):Источник цитаты И давайте так, я делаю вид, что верю в ваши сказки по поводу половой пренадлежности,

Ну мне одолжения делать, не надо. Тем более я никого, а ещё тем более тебя об этом не просил. Более того могу легко доказать что я мужчина. Какого то адского плана тебя тролить у меня нет. Но к сожалению не моу отказать себе в удовольствии коментировать твои высказывания здесь, ну могу постораться делать это без личного обращения к тебе))
Pro писал(а):Источник цитаты Я сказал Женщинам!

А Феи не женщины???

Pro

Сколько донам лет?

Сообщение Pro » 07 апр 2017, 22:38

Не вырывайте из конекста. Женщины, не обязательно должны быть феями. Феи, которые на этом форуме задают цену выше 100 тысяч (т.е. все) не живут на 700 тысяч в месяц. Поэтому я и сказал, что не их имею в виду.
А что касается "не просил", так я вас тоже не просил о советах.
Речь шла о нужде в деньгах, а конкретнее в 100$. А не о профессии.
А про ваши сомнительные удовольствия, которые вы получаете на этом форуме, я и знать не желаю. Хотите комментируйте, можно даже лично обращаться ко мне. Но я буду строить из себя неграмотного, при общении с вами, и "путать" мужской пол с женским!)



Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 07 апр 2017, 23:53

Pro писал(а):Источник цитаты Женщины, не обязательно должны быть феями.

Зато феи должны быть женщинами точно.
Pro писал(а):Источник цитаты А что касается "не просил", так я вас тоже не просил о советах.

Так не пользуйся, к чему истерики и обиды и делание вида как будто тебя на х послали?
Pro писал(а):Источник цитаты Но я буду строить из себя неграмотного, при общении с вами, и "путать" мужской пол с женским!)

А вот это уже нарушение правил.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 8 гостей