Сколько донам лет?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон » 08 апр 2017, 04:10

Sun, ты тоже не заводись!

Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин » 08 апр 2017, 11:33

Sun писал(а):Источник цитаты PS Ты вот в снегопад не ездил на велосипеде? Как думаешь в чем главное неудобство таких поездок?

ты решил меня проверить? ок, тогда встречный вопрос - что сильнее мешает: падение снежинок или лежание снега на поверхности, по которой едешь?

Sun писал(а):Источник цитаты ещё ни разу ни одна фея при мне не засекала время.

ты, наверное, понял меня слишком буквально, и имеешь в виду способ засекания секундомером, как на стометровке?

Sun писал(а):Источник цитаты Хотел спросить без задней мысли.

но получилось, как всегда, с задней, посему опять встречный вопрос:
Sun писал(а):Источник цитаты А если мастурбируешь то тоже сложно кончить?

полагаю, этот вопрос проистекает из твоего опыта?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Pro писал(а):Источник цитаты И давайте так, я делаю вид, что верю в ваши сказки по поводу половой пренадлежности, а вы ко мне не обращаетесь

Sun писал(а):Источник цитаты Ну мне одолжения делать, не надо.

Sun писал(а):Источник цитаты А Феи не женщины???


Sun писал(а):Источник цитаты Так не пользуйся, к чему истерики и обиды и делание вида как будто тебя на х послали?

Sun, везде, где ты заводишь дискуссии, начинается срач. Вон, и Про уже начал выводить из себя, а он ещё ни в одном сраче замечен не был. Твои провокации очень легко виднеются под разными комментариями "без задней мысли".

Тебе второе предупреждение. Будет третье - получишь бан на месяц.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 08 апр 2017, 11:45

Норильчанин писал(а):Источник цитаты полагаю, этот вопрос проистекает из твоего опыта?

Мне слава богу не сложно кончать, Хоть во время мастурбации, хоть во время секса.
Норильчанин писал(а):Источник цитаты падение снежинок

Это ты ещё на мотоцикле не ездил зимой. Там вообще снежинки довольно больно колят глаза, а не просто слепят.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты Твои провокации очень легко виднеются под разными комментариями "без задней мысли".


Ну когда меня провоцируют, модераторы за это плюсуют дружно. Такие вещи изначально настраивают на негативное отношение.

Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин » 08 апр 2017, 11:51

Sun писал(а):Источник цитаты Это ты ещё на мотоцикле не ездил зимой.

специально езжу на велосипеде в наиболее сильные холода - тогда прогресс в средней скорости езды идёт быстрее. А от снежинок очки одеваю, которые пошире, да со стёклами посветлее - на 100% не спасает, но ездится существенно легче. А вот от заснеженной поверхности, увы, очки не спасут - по ней езда ненамного легче, чем по песку. А если снег мокрый, то он и под крылья забивается, ещё сильнее осложняя езду.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
если ты об этих сообщениях от Про

Pro писал(а):Источник цитаты 100$!!!
Есть женщины, которые месяц на них жить будут.
Они может и не сильно ухоженные, но природную красоту никто не отменял.
Да и доброе дело сделаете, с ребёнком поможете. А там уж и общение не ограниченное и прочее.
У меня бы такие деньги вертелись, ни одной грустной женщины в городе не осталось бы!)

Pro писал(а):Источник цитаты Помощников найму... Вон вас сколько))



то здесь, в принципе нет провокаций, и какого-либо обращения к тебе

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 08 апр 2017, 11:59

Sun писал(а):Источник цитаты Женщина "клюет" не только на толстый кошелек, окторому часто сопутствует стпенный возраст, но и на скрытый потенциал, который выкупается в характере, в поведении, в разговоре и может быть заметен и в молодости. Внешность и мозги, последнее на что смотрят. Феям же больше нравятся в возрасте потому что женатые могут относится более лояльно к феям. У молодых же, часто комплекс сыночка,которого все обязаны любит только за то что он есть. Опять же в возрасте все женатые, то есть не больны венерическими заболеваниями.

Где здесь в моем сообщении провокация?! Я просто высказал свео менние по поводу того что даже будучи молодым можно заинтерисовать женщину потенциалом и что в ответ мне Про пишет?
Pro писал(а):Источник цитаты Sun, я думал вас разоблачили и удалили)


Что именно нужно разоболачать и за что удалять? Ну твой поощрительный плбсик конечно дополняет провокацию.
Последний раз редактировалось Sun 08 апр 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин » 08 апр 2017, 12:22

Sun писал(а):Источник цитаты модераторы за это плюсуют дружно.

ну а тебе феи плюсуют, тебе этого мало?

Sun писал(а):Источник цитаты Где здесь в моем сообщении провокация?!

лучше обрати внимание на эти сообщения
Sun писал(а):Источник цитаты Тебе лучше к Яне идти статистом на случай если кто то МЖМ закажет)))

знаешь же, что многие оскорбятся на предложение идти к феям помощником для МЖМ, тем не менее, предлагаешь, показывая своё отношение к участнику

Sun писал(а):Источник цитаты Ну мне одолжения делать, не надо.


Sun писал(а):Источник цитаты А Феи не женщины???

чисто риторический вопрос с целью вызвать оправдательный рефлекс у оппонента

Sun писал(а):Источник цитаты Так не пользуйся, к чему истерики и обиды и делание вида как будто тебя на х послали?

опять же попытка показать оппоненту, что все проблемы вызваны его поведением, а ты тут ни при чём. Излюблённый приём манипуляторов и провокаторов.

Первое провокационное сообщение с твоей стороны было

Сун, если ты думаешь, что мы не замечаем тех, кто латентно пытается провоцировать склоки, то ты ошибаешься. В своё время за это вылетело немало участников.

Думаю, ты понял мой посыл. Детально объяснять тебе всё по каждому пункту у меня нет времени и желания. Будешь дальше вести свои подспудные провокации, либо улетишь в бан, либо получишь ограничения в доступе к форуму.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 08 апр 2017, 12:31

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Первое провокационное сообщение с твоей стороны было

Это смотря откуда считать. Так можно бесконенечно уходить дальше и дальше в поисках того кто первый начал))
Норильчанин писал(а):Источник цитаты знаешь же, что многие оскорбятся на предложение идти к феям помощником для МЖМ,

Когда Яна сказала что у неё такой парень есть, очень многие высказвали желание быть на его месте. Кстати я бы был не против тоже быть такми статистом. Не вижу здесь оскорбления вообще.
Норильчанин писал(а):Источник цитаты либо улетишь в бан, либо получишь ограничения в доступе к форуму.

Ну мало ли. Может так статься что наоборот могу и модером стать. Пути господни не исповедимы.

vova

Сколько донам лет?

Сообщение vova » 08 апр 2017, 12:33

Норильчанин, однако и нервы у тебя, канаты....

Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин » 08 апр 2017, 12:47

Sun писал(а):Источник цитаты Это смотря откуда считать.

ты ещё добавь "это смотря, как смотреть", "это смотря, как толковать", "это смотря, как пердеть" и т.д. Тоже не более, чем "философские" уловки в попытке всё усложнить и запутать.

Здесь всё гораздо проще, и смотреть нужно прямо с этой страницы.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sun писал(а):Источник цитаты Пути господни не исповедимы.

вообще не аргумент, с учётом моего вероисповедания, а точнее, отсутствия оного.

Sun

Сколько донам лет?

Сообщение Sun » 08 апр 2017, 12:56

Норильчанин писал(а):Источник цитаты вообще не аргумент, с учётом моего вероисповедания,

Вариант для атестов такой
невозможность предугадать судьбу, ход истории, в полной мере понять все причинно-следственные связи между событиями.

samandar
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 16:17

Сколько донам лет?

Сообщение samandar » 28 июл 2018, 16:20

34

Граф Трахула

Сколько донам лет?

Сообщение Граф Трахула » 28 июл 2018, 16:24

Тема то пылью заросла . А по Теме 36,6 )

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон » 28 июл 2018, 16:31

Хорошо не 40°)


shrus

Сколько донам лет?

Сообщение shrus » 28 июл 2018, 22:43

:D :D :D
Последний раз редактировалось shrus 28 июл 2018, 22:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон » 28 июл 2018, 22:53

shrus, ты чё лыбишься?
- Я выиграл, мне больше - хочешь сказать)?

shrus

Сколько донам лет?

Сообщение shrus » 28 июл 2018, 23:01

Дон, сперва написал, потом передумал. как то не удобно стало. (шёпотом: им зачем знать, сколько нам лет)

frap

Сколько донам лет?

Сообщение frap » 04 сен 2018, 00:17

45, я наверное полный пиздец Помню в 30 пизду только увижу, сразу нормально было, сейчас хрен знает что нужно от них

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Сейчас больше не П@зда, цена возбуждает, 200-300 твщь за раз, совсем не возбуждающая цена
Последний раз редактировалось frap 04 сен 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

Сколько донам лет?

Сообщение murod1984 » 04 сен 2018, 06:59

34

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон » 04 сен 2018, 07:03

murod1984, ну мы так и думали)).

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Сколько донам лет?

Сообщение kupidon » 04 сен 2018, 09:02

16 :mrgreen:
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

frap

Сколько донам лет?

Сообщение frap » 04 сен 2018, 09:11

что реально 16, многие феи пишут что тем кому до 30 их не беспокоить, а как ты в 16 их уламываешь

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон » 04 сен 2018, 10:25

frap, ты бы поинтересовался бы на сколько 16 надо умножать)).

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Сколько донам лет?

Сообщение GIAKOMO » 04 сен 2018, 15:33

Я только феям говорю сколько мне лет! :lol:

Don Joaquin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 03:07

Сколько донам лет?

Сообщение Don Joaquin » 13 ноя 2018, 16:20

Дон, Тебе реально больше 50?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей