Виагра

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
DIMA1978
Новичок
Сообщения: 13
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 26 мар 2016, 06:11

Дали попробовать китайскую виагру.На урикзоре стоит 2000сум за шарик.Шарик сам похож на пластилин,ну или на мастырку.По вкусу трава какаета.Разделил этот шарик на 4 части.Принял четвертинку за 20 мин.до секса.Надо разжевать и запить теплой водой.Я и моя жена просто офигели от эффекта.Стоял как в 15 лет.Кончаешь,а он не падает). Вот иногда пользуюсь этой мастыркой.Побочек не выявил,полностью совместим с алкоголью.Состав состоит из трав и засущенного пениса оленя чтоли) короче без химии.Так написано в инструкции.Друг кто дал тоже не выявил побочек.Он говорит что выпил как то весь шарик.Так шлюха с которой он отдыхал весь день убежала от него.Затрахал почти досмерти) Реально стояк был больше суток.Вот такие китайские шарики)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Не сочтите за рекламу.Поделился реальной ситуацией.Да и купил сам на урикзоре целую упаковку.

DIMA1978
Новичок
Сообщения: 13
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 26 мар 2016, 11:35

Напишите в гугле китайская виагра и выйдет куча инфы.Они в пластиковых шариках упакованы.Шарик открывается на две части и внутри это чудо в виде мастики.

Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
Виагра - 20160326_112029~2.jpg
вот эти шарики

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Лично с алкоголью пробовал. Нет ничего побочного.Сам пьянючий в дюбель ,а он стоит.Только кончить естественно очень тяжело.А так палка стоит.)

medic
Участник
Сообщения: 142
Репутация: 614

Виагра

Сообщение 26 мар 2016, 13:15

Я бы осторожнее экспериментировал с такими "лекарствами". Побочка есть всегда и у всего, а тут вообще непонятно что. В крайняк упаковку сохраняйте, чтобы в больнице было что предъявить.

aol75
Участник
Сообщения: 176
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 26 мар 2016, 15:37

DIMA1978 писал(а):Напишите в гугле китайская виагра и выйдет куча инфы.Они в пластиковых шариках упакованы.Шарик открывается на две части и внутри это чудо в виде мастики.

Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
20160326_112029~2.jpg
вот эти шарики

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Лично с алкоголью пробовал. Нет ничего побочного.Сам пьянючий в дюбель ,а он стоит.Только кончить естественно очень тяжело.А так палка стоит.)

А, можно тогда по конкретней где именно на урикзоре, он то большой?

DIMA1978
Новичок
Сообщения: 13
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 26 мар 2016, 20:39

Эти шарики применяю раз а может два в месяц .Я так думаю что вреда от них не будет от такого колличества приема.Один или два раза было по бухе.Живой вроде еще)).На Урикзоре есть ряды под навесами с прод.продуктами. Вот там в первом ряду есть сквозной магазин. Там торгуют духами , а в конце китайской шушерой.У них и таблетки для похудения есть и всякая ерунда.Второй выход выходит прямо во второй ангар. Или навес.Или второй ряд.Короче, можете спросить где китайский чай для похудания продают или кофе.Вас наведут.Удачи.И жду отзывов.Так как знаком с тоемя человеками и все живы и здоровы и радостные от этого зелья)!

vova

Виагра

Сообщение 27 мар 2016, 11:53

DIMA1978 писал(а):Источник цитаты У них и таблетки для похудения есть

Вот-вот.
Один раз принял китайскую таблетку для похудения, лень было в тренажерку топать так чуть не сдох.
Голова два дня раскалывалась. В первый день даже на работу не пошел. Осторожнее будьте с китайской формацией.

shayh
Новичок
Сообщения: 12
Репутация: 4

Виагра

Сообщение 31 мар 2016, 07:11

МУжики, в аптеке есть таблетки, на подобии выше описанных, но не синие, а желтовато тёмного цвета, у них хоть и 25% доза, но тянут на все 150% да и стояк после их 3- 4 дня, я вообще не советую её покупать, так как у меня полне их начались проблемы со здоровьем, прибаливать шары, почти, вообще, невралгия, застои сильные крови и спазмы нервов. Я ппц попал на диагностику и анализы, осторожнее там.

aol75
Участник
Сообщения: 176
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 31 мар 2016, 19:24

Ну и страсти. Можно тогда поинтерисоваться что надиагностировали? Я, в аптеке не покупаю ничего. А, тот препарат про который говорил использую более двух лет, правда в этот промежуток ушла всего одна конвалюта в которой было 12шт таблеток. А, вот с таблетками из аптеки всякими там камаграми и т.д. да были проблемы. И в результате использовав раза 4 эти препараты из аптеки я больше экспериментировать не стал: в глазах всё синее, давление выше крыши, голова на утро как после хорошей пьянки.... Теперь только "снайпер" может и решусь попробовать что то другое, но вряд ли.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 515

Виагра

Сообщение 05 апр 2016, 14:24

ну не знаю, одно время эксперементировал с максигрой, от комагры болела голова. Это было в то время когда была любовница на 10 лет младше и ей хотелось много секса. По итогу решил разбежаться потому что я уже старый и по 5-6 часов не то что не могу, не хочу и нет времени)))
а так от максигры стоят железобетонный. правда в то время 1 таблетка стоила в районе 15-18 тысяч. побочек у меня не было. дозировка была 50. стоял часа по 3-4 в легкую
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Виагра

Сообщение 05 апр 2016, 14:37

f_s_1 писал(а):Источник цитаты стоял часа по 3-4 в легкую

А кончать получалось?
Если да, то какие ощущения, я так понял что кончай-не кончай, а все равно стоять будет 3-4 часа.

pr1d

Виагра

Сообщение 05 апр 2016, 14:50

3-4 часа стояк это жесть, в перерывах же ещё ссать надо.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 515

Виагра

Сообщение 05 апр 2016, 16:18

vova писал(а):Источник цитаты А кончать получалось?
Если да, то какие ощущения, я так понял что кончай-не кончай, а все равно стоять будет 3-4 часа.

кончать получалось) но я и так не быстрый) так что нормально все) за это время 2 раза кончал примерно) чуть дольше чем обычно)
и да, стояк не постоянный, то есть после секса и перед предварительными ласками можно поссать и ополоснуться ну а дальше по щелчку в бой)
Просто на заметку берите если интересно. но как с ней разбежался больше не пользовался, не вижу нужды))) то есть если девка новая то 2 раза могу а 3-4 часа уже просто не охота))))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 05 апр 2016, 22:07

Купил таблеточку «Снайпера» и какого-то там чёрного муравья. Всё китайские препараты с сомнительным содержанием. Съел только что половинку снайпера интереса ради. Буду держать в курсе. Прямое включение из труселей.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Репутация: 3

Виагра

Сообщение 05 апр 2016, 22:19

ggallin, это ты там один, или есть кому оседлать ставшего на дыбы коня?

ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 05 апр 2016, 22:24

Один. Разведка перед боем. Правда, что-то дыбы конячьи не встают.

ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 06 апр 2016, 11:10

Да посидел я, посмотрел порнуху со скучным видом. Не, конечно всё работало (вяленько, ибо желания особого не было), но дополнительного эффекта нуль целых и нуль десятых. А потом вообще уснул. Думаете утром я рвал свои труселя железным стояком? Нет.
Так что эксперимент сегодня продолжу. Скушаю оставшуюся половинку перед прогулкой с девчиной, ибо планирую щупать её телеса. Поглядим-с на результат.

Однако, плюс один есть: никаких побочек.

aol75
Участник
Сообщения: 176
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 06 апр 2016, 14:44

Ну раз так то скорее всего нарвался на подделку, а её стало много. На сколько мне известно, "Снайпера" ни кто штучно не продаёт т.к. он идёт в конвалюте. Кинг конг, чёрное золото и т.д. тут да есть кто продаёт поштучно так сказать на пробу. Потом, желание они не усиливают, усиливают только стояк и способность быстрее восстановиться на второй раз. В моём случае, и мне уже за 40, в течении более суток после приёма снайпера я в состоянии чпокнуться 6-7 раз. Даже если желания нет, при стимуляции он всё равно встаёт. Без него ну раза 2 ну три, но на третьем уже и поднять проблема и сохранить поднятое тоже проблема.
P/S попробовали мои знакомые на днях эти шарики с урикзора, вывод такой - те кто страдает гипертонией будьте очень осторожны с данной ерундой! Поднимает давление не на шутку причём сразу у двоих принявших - лица были у них как у рака ошпаренного на протяжении минут 15-20 потом пришло в норму и по симптомам напоминает "миагру". А, "основное причинное" место практически и не заметило данную добавку, ну почти не заметило - так что не стоит оно того что бы даже ехать за ним. И они и я остаёмся на своих проверенных препаратах, тут по крайней мере продавец уже проверен годами и далеко не двумя-тремя людьми. Это мне хватает конвалюты очень на долго, а есть знакомые которые берут каждые 3-4 месяца. И потом банка шариков стоит 15.000сум и их там 10шт, а снайпер стоит от 60.000сум.
Ну и на последок: если кого всё же интересуют шарики с урикзора можем продать банку, за вычетом одного шарика, за 10.000сум
Последний раз редактировалось aol75 06 апр 2016, 14:49, всего редактировалось 2 раза.

ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 06 апр 2016, 14:46

aol75 писал(а):Источник цитаты он идёт в конвалюте

Из конвалюты при мне вытащили таблетку и положили в пакетик.
Мне ни одно средство не помогало, не знаю уж в чём дело. У меня явно нет физических проблем, у меня с головой некоторые проблемы, может поэтому не работает?

aol75
Участник
Сообщения: 176
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 06 апр 2016, 14:47

Разжёвывал? Была очень горькая?

ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 06 апр 2016, 14:52

aol75 писал(а):Источник цитаты Разжёвывал? Была очень горькая?

Не, запил тёплой водой. Разжевать ведь надо не для усиления эффекта, а для более быстрого всасывания. Сегодня разжую, но продавец предупредил, что она очень мерзкая.

aol75
Участник
Сообщения: 176
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 06 апр 2016, 15:02

В течении 24 часов нельзя принимать следующую - надеюсь об этом в курсе?

ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 06 апр 2016, 15:15

aol75 писал(а):Источник цитаты
В течении 24 часов нельзя принимать следующую - надеюсь об этом в курсе?

Так я половинку ведь. Максимальная доза как раз таки 1 таблетка в сутки, вроде.

ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 07 апр 2016, 01:10

Разжевал. Было горько, очень горько, но не мерзко.
Встретился с барышней, беседовал, щупал, но не заметил хоть сколько нибудь большего желания или внутриджинсового напряжения нежели обычно. Грусть и печаль.

Следующая по списку — «Супер Черный Муравей Королевский» (моя таблетка чёрного цвета, а то я погуглил и увидел еще зелёные).

aol75
Участник
Сообщения: 176
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 07 апр 2016, 10:21

Да, тут уже ни чем не могу помочь. А, то что, по крайней мере те что у меня, работают могу показать на собственном примере: встречаемся выпиваем, бери двух девчонок ну и в перёд.... :D

aol75
Участник
Сообщения: 176
Репутация: 0

Виагра

Сообщение 07 апр 2016, 16:27

Я, не продаю! Я, пользуюсь результатами приёма.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей