памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.

Аватара пользователя
Wolf
Новичок
Сообщения: 16

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 14 авг 2016, 09:59

vova писал(а):Источник цитаты Wolf, интересно живешь

сам поражаюсь иногда

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Кстати, в тему насчет спокойствия семьи. С домашними договоренность, если не отвечаю на звонок, занят, перезвоню. Два звонка подряд, что-то реально серьезное. Только надо вложить в голову, что реальная проблема, а не конфеты закончились.
Кто жизнь познал, тот не спешит

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 19 ноя 2016, 10:56

kupidon писал(а):Добавлю к сведению после посешения феи проведите ревизию вещей на наличие волос и желательно если у феи сильный запах духов брызнуть свой одеколон

а лучше иметь при себе одеколон ,запах которого любит ваша жена..вы его должны носить с собой .чтобы она привыкла..тогда у нее не возникнет подозрений..ушли от феи ..обильно произвели на себя орошение..и все дело в шляпе

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 19 ноя 2016, 12:26

Марина, слишком сильный резкий аромат вызовет подозрения)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 19 ноя 2016, 12:39

есть женщины любящие мужской парфюм. позвольте жене выбрать вам одеколон.в конце концов вы же не каждый день ходите налево..но она должна привыкнуть к этому запаху..будьте изобретательны..есть немало способов усыпить бдительность женщины..я много лет была замужем так что опыт имеется))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 19 ноя 2016, 15:31

Марина, я к тому что по прихожу в дом сильный запах даст подозрения. Дважды женат, всю жизнь гулял, и обе жены жуть как ревнивы))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 26 гостей