памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 26 май 2016, 11:13

Всем привет увожаемые, читал тут темы про то как фей достают жены ходоков решил дать пару простых советов.

1. В идеале иметь отдельный телефон с отдельной сим картой и дома его не держать. Если нет такового достаточно сим карты где будет храниться база номеров фей и менять её в случае не обходимости. Сим карту не желательно регистрировать на себя лучше найти постороннего бухарика и за пузырь предложить зарегистрировать номер таковых море.
2. Если же не один из вышеупомянутых действий вам не доступно и вы имеете 1 телефон тогда: можно создать текстовый документ с контактами фей дать ему кокое нибудь техническое название и запихать куда нибудь поглубже, можно даже сменить ему расширение тогда и открываться он просто так не будет, а в случае необходимости вы всегда сами можете открыть его поменяв нужное расширение. Не рекомендую ставить программы паролирующие доступы т.к. это может вызвать лишние подозрения со стороны супруги. В идеале создать облачное хранилище или хотя бы личную страничку где будут нужные телефоны благо такового бесплатного барахла в интернете море. Так же можно создать файлики с контактами на офисном компе и заходить туда через RDP если не хотите кидать инфу в нет.
3. Если вам все таки приходится звонить с единственного телефона отключите функцию ведение журнала звонков, если таковой нет то придется производить чистку ручками запомните от этого зависит ваше семейное спокойствие. Так же советую заблокировать все номера фей в вашем телефоне дабы избежать казусов. Так же блок в телеграме и других месенжерах.
4. Супруге желательно подарить новый апарат желательно на андроиде заранее установив на него android lost он никак себя не обнаруживает. Это бесплатное приложение противоугонник которое дает возможность определения местоположения вашей благоверной а так же возможность прослушивания её окружения и записи разговоров смс и.т.д
Перед походом к фее нужно будет удостовериться где находится ваша благоверная и не устроила ли она за вами слежку. В случае с яблофонами тоже можно навесить похожие презенты но за отдельную плату.
5. Если ваша супруга отличается особой ревностью или имеет 2 и более телефонов либо имеет обычную нокию то можно впихнуть ей в телефон батарейку с GSM прослушкой и GPS навигатором батарея ничем не отличается по виду от обычной просмотра в реальном времени она вам не даст но координаты вышлет можете ввести данные в гугл мап и увидите мосторасположения а так же прослушать её окружение советую прослушкой не увлекаться так как жрет батарейку расчитанно примерно 1.5-2 часа непрерывной прослушки так что может поменять батарейку.
6. Если ваша супруга имеет привычку оставлять тел дома то всегда можно впихнуть навигатор и прослушку в машину. Если нет таковой то придется обойтись комбенированным брелком на ключи, ключи от дома дамы не забывают
7. Когда вы идете к фее лучше заранее позвонить супруге под каким нибудь предлогом и сказать что вы по работе спускаетесь в подвал, метро, или сдаете тел на проходной, совещаине и т.д. в общем нужна причина по которой вы не сможете отвечать, так что если что то надо пусть сейчас скажет. По приходу к феи тел нужно отключить вынув из него батарейку если не возможно тогда отключить завернуть в фальгу для выпечки или для кольянов продается почти везде, и положить под падушку. Желательно провести ревизию своих тел. Батарей на наличие жучков отдерите все наклейки с батареи под ними прячутся места для сим карт и т. д. Так же можно приобрести глушители которые будут создавать не проницаемые помехи в определенном радиусе но как говорится простые подручные и дешевые средства описал выше. Плюс глушителя в том что фею тоже никто не будет отвлекать звонками))) с глушаком можно ничего не отключать)))

ЗАПОМНИТЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И СПОКОЙСТВИЕ ВАШЕЙ СЕМЬИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

Вроде все описал будут вопросы пишите постараюсь ответить.

Отправлено спустя 28 минут :
Забыл добавить телеграмом можно в браузере пользоваться)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 26 май 2016, 13:24

Купидон спасибо, очень своевременно.
Ну а тем кто всей этой фигней заниматься не хочет, посоветую к феям не ходить.
Никто не говорил что будет легко.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 26 май 2016, 14:07

vova, ну да сохранять где нибудь спокойствие дело всегда расходное и хлопотное ))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Репутация: 3

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 26 май 2016, 18:23

kupidon, что то я тебя побаиваться стал ))))

Норильчанин

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 26 май 2016, 18:56

kupidon писал(а):Источник цитаты Это бесплатное приложение противоугонник которое дает возможность определения местоположения вашей благоверной а так же возможность прослушивания её окружения и записи разговоров смс и.т.д

ну а это-то зачем? чтобы вовремя обнаруживать, если жена налево гулять начнёт?

Отправлено спустя 43 секунды:
kupidon писал(а):Источник цитаты Перед походом к фее нужно будет удостовериться где находится ваша благоверная и не устроила ли она за вами слежку. В случае с яблофонами тоже можно навесить похожие презенты но за отдельную плату

опля, вопрос снят.

foxyalex

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 26 май 2016, 19:00

по поводу своего телефона - у меня пароль и я супруге честно отвечаю - это мое личное пространтсво

kupidon писал(а):Источник цитаты Супруге желательно подарить новый апарат желательно на андроиде заранее установив на него android lost он никак себя не обнаруживает. Это бесплатное приложение противоугонник которое дает возможность определения местоположения вашей благоверной а так же возможность прослушивания её окружения и записи разговоров смс и.т.д


а вот это интересненько :-)))))))))

vasyapupkin

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 26 май 2016, 23:03

kupidon писал(а):Источник цитаты если не возможно тогда отключить завернуть в фальгу для выпечки или для кольянов продается почти везде, и положить под падушку. Желательно провести ревизию своих тел. Батарей на наличие жучков отдерите все наклейки с батареи под ними прячутся места для сим карт и т. д.


если уже настолько бояться фольга не очень поможет, есть способ по лучше клетка Фарадея, не очень сложная, можно купить, заказать или со старой микровальновки снять загасить все ваши вольны

kupidon писал(а):Источник цитаты Так же можно приобрести глушители которые будут создавать не проницаемые помехи в определенном радиусе но как говорится простые подручные и дешевые средства описал выше.


а вот это уже серьезная штука стоит очень ноормальных денег, и к тому же запрещен и просто так не отмажетесь!!!

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 26 май 2016, 23:20

а вот это уже серьезная штука стоит очень ноормальных денег, и к тому же запрещен и просто так не отмажетесь!!!
устанавливал стационары мощьные чтоб на тренажерный зал хватило огромный, стоит открыто в центре уже 5 лет и никто не предъявляет нет закона запрещающего использования глушилок в личных целях глушить свои аппраты ты же его не гос службам глушишь тогда пиздец нагнут.
если уже настолько бояться фольга не очень поможет, есть способ по лучше клетка Фарадея, не очень сложная, можно купить, заказать или со старой микровальновки снять загасить все ваши вольны
2ой слой фольги на выключеный телефон и под падушку я посмотрю как ты будешь жучок использовать))))) поставь самый мощьный роутер в железный сейф и попробуй сигнал поймать железо не дает пробиться сигналу а фольга отражает сигналы так как мы имеем дело с волнами то ни туда ни сюда они не пройдут + фольга железо))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

foxyalex

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 27 май 2016, 11:48

не, кажется глушилки можно подтянуть под уголовную "создание помех радипередающему оборудованию", даже если реально только себе.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 27 май 2016, 12:04

foxyalex, если только ты находишься рядом с РПДУ (фидор, радио передающее устройство) глушилки бывают разной мощностью 2-5м это раз а во вторых рядом с РПДУ чет я не часто людей наблюдаю если ток не техники или обслуж персонал + они отгорожены полюбому и открытого доступа не имеют. Потом я писал про маломощьные глушилки 1 комната машина или на улице в радиусе макс 5м. Чтоб это ГИС отследило ты пару лет на этом участе должен помехи генирировать не двигаясь с места это раз и если жалобы будут с этого места это 2 а так ради такой мелочи никто даже жопу не подвинет ерунда это вот стационары уже смотришь чтоб никому не помешать тут можно изжогу себе заработать а так если не мешаешь то ради бога.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 27 май 2016, 13:19

Добавлю к сведению после посешения феи проведите ревизию вещей на наличие волос и желательно если у феи сильный запах духов брызнуть свой одеколон
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

foxyalex

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 27 май 2016, 17:07

kupidon писал(а):Источник цитаты приходится по старинке козе под хвостик присовывать)))))


а я думал уже, что день пропал. Нет оказывается. Лежу под столом, благодарствую

bayir2

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 27 май 2016, 21:20

после 7 пункты задумался больше не ходит к феям )))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 29 май 2016, 12:26

bayir2, ну вот хот кого то на правильный путь наставил))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 29 май 2016, 12:38

kupidon писал(а):Источник цитаты хот кого то на правильный путь наставил))))))

Нам больше останется)))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 29 май 2016, 16:44

vova, останутся самые стойкие и бестрашные!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 29 май 2016, 17:20

Ага, мы бесстрашные, главное что бы у нас стойко стояло.

foxyalex

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 29 май 2016, 17:22

vova писал(а):Источник цитаты главное что бы у нас стойко стояло.


стыдно, но все больше и больше играет роль антураж, атмосфера, отношение да и просто настроение :-(((

vova

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 29 май 2016, 17:34

foxyalex, Это возраст дружище. чего-ж тут стесняться.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 29 май 2016, 18:02

foxyalex писал(а):
vova писал(а):Источник цитаты главное что бы у нас стойко стояло.


стыдно, но все больше и больше играет роль антураж, атмосфера, отношение да и просто настроение :-(((

Да ладно нашел тему для стеснений с возрастом переходит количество в качество до 18 лет я отибал столько баб что по сей день наверно счет не уровнял т.е сначало ибешь все что шевелится а не шевелится расшивеливаешь потом ибешь а уже потом начинаешь отбор эту хочу эту нет так вот на данный момент из 10 мной увиденных одна нравится из 10 тех кто нравится находится одна которой хочешь присунуть вот и двигаешься в том направлении так что это норма и зазорного тут ничего нет. Если мне баба не понравится и у меня на неё не встанет в трезвом виде во всяком случае точно но вот есть некоторые особы чтоб встал я чесное слово просто столько не выпью. А еще есть категория "зануды" занудытож тяжелый случай есть знакомая красивая все при ней и я ей нравлюсь но я её не хочу совсем как то полес с пьяну к ней еще не присунул она пристала ко мне тебе нравится, тебе нравится мля я даже понять не могу она еще ничего толком не сделала а уже имучила вопросами в общем отмазался еле еле
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Норильчанин

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 30 май 2016, 09:11

foxyalex писал(а):Источник цитаты стыдно, но все больше и больше играет роль антураж, атмосфера, отношение да и просто настроение

в моём случае, оно сразу играло роль, никогда не понимал тех, кому просто бы слить баллоны, а уж где и с кем - без разницы.

Ипполит Матвеич

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 08 июл 2016, 23:19

Вспомнилось. Есть у многих баб (не фей, в основном любовниц) сучья привычка, расставаясь после сеанса любви, напоследок прижаться чтобы чмокнуть. При этом технично пометить ходока парфюмом. Передать чисто по женски метку. Рукой шею обхватить или обнять. Или вроде душ принял, а домой едешь, и чуешь, что духи у нее пипец долгоиграющие. Счас дома влёт спалят.
Это сейчас стал умный, одежду вешаю на одинокий стул, включая пальто, и после душа только воздушные поцелуи. В машине дезодорант и спиртовые салфетки.
А по молодости, без машины, платил таксисту мизер, срывал веточку с дерева, макал в бензобак и натирал руки и шею. Приходил домой, сообщал что друг подвозил, машина заглохла, не бросать же его на дороге. По ходу и отмазка за поздний приход. В доказательство руки совал в нос, чтоб бензозапах шибал. В ответ : фууу, ты же воняешь, иди в душ, скотина, и пока не отмоешься, даже не выходи.

pr1d

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 08 июл 2016, 23:22

в таких случаях помогают 300 гр. на грудь, запах перегара как правило перебивает любой аромат.

Норильчанин

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 10 июл 2016, 12:39

pr1d писал(а):Источник цитаты в таких случаях помогают 300 гр. на грудь, запах перегара как правило перебивает любой аромат.

для трезвенников (как я) есть альтернативный вариант - бензином, соляркой или другой жидкостью опрыснуть себя, в качестве отмазки сказав "Мусор, мол, сжигал". Помню, когда делал на квартале поджоги, от меня бензином, соляркой или ацетоном разило.

Аватара пользователя
Wolf
Новичок
Сообщения: 16
Репутация: 0

памятка по безопастности, и спокойствию семьи

Сообщение 14 авг 2016, 09:15

pr1d писал(а):Источник цитаты в таких случаях помогают 300 гр. на грудь, запах перегара как правило перебивает любой аромат.

Обычно дарил любовницам набор парфюма как у жены и требовал, чтоб им пользовались.
А сейчас просто говорю жене, что хочу побыть один, и прошу ее пожить у себя на хате день-два. Дети живут отдельно.
Жена всегда звонит перед приездом.
Так что можно все решить правильной организацией семейной жизни

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Не так давно жена пришла в самый ответственный момент. Не дозвонилась, как раз, мобила была в беззвучке.
Вежливо, но твердо не пустил ее в квартиру, честно сказал, что у меня женщина и не надо сцен.
Сказала, что подает на развод. Согласился.
Позже сказал, что была фея, вопрос чистой физиологии. Как ни странно, это ее успокоило. Сейчас в процессе активного примирения.
Опять же вопрос правильного построения отношений.
Кто жизнь познал, тот не спешит


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя