Разыскивается парень для мж+м

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 29 май 2016, 13:33

А оказались тут все китайцами)))
да дело не в размере просто я тут мало людей знаю которые своими бабами с кем то делились а у них это норма равнорпавие ;) как мне пояснила но мне оказывается етого не понять. Я вот как то в компании незнакомого голого мужика себя неуютно чувствовать начинаю
Последний раз редактировалось kupidon 29 май 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 29 май 2016, 15:28

Вот что нашел)))))
Вложения
Разыскивается парень для мж м - demotivatory_na_ponedelnik_25_foto_10.jpg
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 09:56

Otetz Serafim писал(а):marisa какой-то скучный троль. У Каши это получалось более тонко и остроумно.

Тролит настолько тонко что аж толсто...
แมวสยาม

Sabotage

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 10:07

Она не тролль. Нормальна девушка.

vova

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 10:15

Sabotage писал(а):Источник цитаты Нормальна, адекватная девушка.

И походу мы ее обидели.
Жаль, но не держатся на сайте женщины.

Jean Paul

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 10:17

Весело тут! пропустил многое, на выходные как правило не выхожу на форум. Не знаю, мариса реальна или нет, но ее желание мне понятны, видел подобных очень часто и таких много...тут я вам скажу парни есть одна сложность, таких удовлетворить очень сложно, если сами таким же не являетесь, а если быть точнее то одна фаза летит в подобных случаях. И как правило большинство не лезут в подобное так как просто бояться, возможно даже дело и не вразмере (хотя и он важен) тут нужно умение и очень большая выносливость...у меня один раз чуть сердце не остановилось после 3часового беспрерывного занятия 'спортом'..кайф получаешь высокий, но вопрос остается, получила ли она его...

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 10:34

Sabotage писал(а):Она не тролль. Нормальна девушка.

Подтверждаю не троль админ наверно мою переписку с ней прочел)))) только вот до нормальности мне кажется долековато. Хотя для неё я тож парень с проблемами))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sabotage

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 10:59

kupidon, не читал. Просто пару раз встречался с такими парами. Все проходило хорошо.

Sabotage

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 11:01

Похоже у некоторых участников комплексы по поводу размера.)))

Johnny
Участник
Сообщения: 77

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 11:04

ОМГ. Уважаемые доны, здешнее общение пахнет грязным базаром. По-моему, должно было быть все просто. Например, я спортсмен и у меня 17 и списался в личке. Или мне 45 и я пузатый, сорри. Или я пузатый, но у меня 17 и опять же списаться в личке, устраивает или нет. Начинайте переходить на личности и судить предпочтения - не хорошо! Все мы разные!
P.S. Никого не хотел обидеть!

Sabotage

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 11:07

Johnny писал(а):Источник цитаты Начинайте переходить на личности и судить предпочтения - не хорошо! Все мы разные!

Поддерживаю

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 12:54

Вот вот я честно говоря отказался с парами знакомиться потому что для меня это не приемлемо. Тогда она мне сказала зачем я писал сюда типо в посте все написано, на что я ответил что это же форум для поддержки разговора ))))))) видимо это задело типо не собирался в гости нах писал. Мое мнение ничего плохого не делал сам ей в личку не писал она сама начала так что хз странная она на мой взгляд
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sabotage

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 14:18

kupidon писал(а):Источник цитаты Вот вот я честно говоря отказался с парами знакомиться потому что для меня это не приемлемо. Тогда она мне сказала зачем я писал сюда типо в посте все написано, на что я ответил что это же форум для поддержки разговора ))))))) видимо это задело типо не собирался в гости нах писал. Мое мнение ничего плохого не делал сам ей в личку не писал она сама начала так что хз странная она на мой взгляд
kupidon писал(а):Высок вынослив силен молод размер и диаметр члена соответствует финансово независим только одно но очень трахаться люблю вас хватит? Или на всякий случай мож у вас пару тройку подруг есть на форс мажер?

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 15:40

kupidon писал(а):сам ей в личку не писал

Тут для открытого обсуждения были интересны критерии. Если бы пытался набить втречу писал бы в личку это же форум по тем обрывочным критериям пол адрино подошло бы которые она дала. Да и вынуждал дать доп инфу о себе интересно же может на личную встречу без м согласилась бы))) тут думаю не только я бы писал в личку))))))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
marisa писал(а):Личка моя открыта для всех.
Но, повезёт далеко не всем.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 15:48

Если б вариант встречи без "м" был возможен то указала бы сразу. А, на авось смысл рассчитывать? И какие обрывочные данные: вполне конкретные данные которые и без дополнительных критериев некоторых задели так.... :P

Ruhdi

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 18:54

marisa, Вы же ушли? Лучше от этого не будет. Тут нету таких кого вы ищите))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 19:23

marisa писал(а):Если б вариант встречи без "м" был возможен то указала бы сразу.


:lol: я очень люблю женщин и на сколько я знаю женскую натуру то "нет" это еще не означает нет. Давным давно лет так 15 назад был у меня один казус одна дамочка сказала мне нет, ну я и отвалил от неё и забыл но через неделю она сама мне позвонила и я узнал много чего нового о себе оказывается нет при всех ничего не значило это так для всех а я должен был её еще и поуламывать. Так вот с тех пор я взял за правило что женщин понять на 100% когда она говорит "нет" это нет не получается, так что делаем контрольный выстрел на авось в 80% он имеет положительный результат))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 19:26

Dishruh писал(а):marisa, Вы же ушли? Лучше от этого не будет. Тут нету таких кого вы ищите))

Нет нет наведываться буду. Всё же форум потихоньку оказывается не безнадёжен. Ну время покажет.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 19:27

Вот я думал что вы здесь не появитесь больше но я ошибался! Посему реакйия женщины это как мартышка с гранатой никогда не знаешь когда дернет чику
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 19:30

Решил Бог сделать подарок первому встречному мужику.
Повстречал такового и говорит: мужик исполню любое твоё желание.
Ну мужик в ответ мне ничего не надо кроме как того что хочу знать: что хочет женщина.
Бог почесал репу и произнёс: да мужик по ходу ты совсем свихнулся... :P :P :P :P :P

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 19:47

marisa, я думаю теперь вас не удивляют мои действия тем более что я первый понял что вы не троль)))))

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Еще одно доказательство отсуствию женской логики сама даже анекдот в тему привела кому еще нужны обоснование моим постам)))))))))

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Так что я вполне основанно предполагал встречу без м)))))))))) авось и получится ;)

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Нашел новый руский лампу потер а от туда джин вылетает. Ну говорит одно желание исполню. Ну тот подумал и говорит в общем купил я себе в средиземном море островок дачу построил место шикарное но добираться не удобно построй мне от моего дома до туда трассу скоростную чтоб я на своем пежо на макс скорости туда доехать мог ездить с ветерком люблю очень. Джин говорин нет ты что там же горы моря города ланшавт менять придется в общем хлопотно это давай че нить другое. Хорошо говорит знаешь я 3 раза был женат вроде жили все в достатке хаты, брюлики, машины, секса какого хочешь все было но в итоге всегда чем то да недоволны!? Сделай так чтоб я понимал женщин. Джин посмотрел на него: ты какую трассу хотел 2 полосную или 3
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 20:10

Анегдоты анегдотами! А, то что указано в посте не изменно. Я не встрчаюсь одна и своих подруг я зову только в компанию с мужем и соответственно ни каких жмж где м не муж не возможно.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 20:41

marisa, дело ваше колхоз дело добровольное. Но от чего отказываетесь сами не знаете ;)
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 21:21

И не собираюсь узнавать!

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 30 май 2016, 21:27

Ну и правильно ато потом все останьные безвкусные станут)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей