Разыскивается парень для мж+м

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:08

Всем привет. Так вот получилось, что пришлось зарегистрироваться здесь.
Цель моего присутствия здесь: ищем партнёра для себя. Мы семейная пара. Рады будем знакомству с молодым человеком от 25-ти до 38-ми лет. Спортивного телосложения, выносливого, с "дружком" не меньше 17 ;) . Остальное в переписке...

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:12

Прям де-жа-вю какое-то у меня только что случилось
แมวสยาม

Ruhdi

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:13

Кашей пахнет. Причудилось.

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:14

В смысле?

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:15

Dishruh, во-во. Чуствую опять срач пойдет.... Целый холивар на 30 страниц...
แมวสยาม

Ruhdi

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:17

marisa, Удачи в поисках)
Последний раз редактировалось Ruhdi 27 май 2016, 17:19, всего редактировалось 2 раза.

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:17

Не нам такого не надо! Мы уже читали про " разыскивается Ж" .... Мы абсолютно реальные! И, надеюсь покрайней мере Я долго здесь не задержусь.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:17

Хотя нет, там же искали Ж для ЖМЖ, а здесь ищут М для МЖМ. Неа, холивар отменяется. Щас ТС предложениями закидают. 2000 голодных донов.... Вангую новый рекорд страниц в теме...
แมวสยาม

Ruhdi

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:20

marisa, Вы хотя бы фото своё выложите без лица. Может у кого-то дотянется потом до 17-19)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:25

Высок вынослив силен молод размер и диаметр члена соответствует финансово независим только одно но очень трахаться люблю вас хватит? Или на всякий случай мож у вас пару тройку подруг есть на форс мажер?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:34

Dishruh писал(а):marisa, Вы хотя бы фото своё выложите без лица. Может у кого-то дотянется потом до 17-19)

Тут даже феи то свои фото не выкладывают! А, так с внешностью у меня всё ОК, ещё не встречали такого у которого бы слюни не потекли. :D

Kupidon - не беспокойся хватит. И подружек у нас много и не только. Без обид: А, вот "волосатость" будет против нашей встречи. :P
Последний раз редактировалось marisa 27 май 2016, 18:01, всего редактировалось 4 раза.

Ruhdi

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:35

kupidon, Там спортивное тело без пузат)

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:37

Alex_Thai писал(а):Источник цитаты Прям де-жа-вю какое-то у меня только что случилось

Вова, где ты? Поключайся к беседе. :D

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:39

Dishruh, я спортсмен вообще то )))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Гиллаев, сам же провоцируешь. Или исправишь случай с кашей?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:41

таааак)))) ну в принципе да))) а можно просто МЖ или ЖМЖ?)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:43

Ребята давайте не будем бить всякие там рекорды! Тем более в заголовке всё предельно ясно сказала кого ищю: вот уже начинается мж или жмж! :cry: Личка моя открыта для всех.
Но, повезёт далеко не всем.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:46

marisa, тогда конкретизируйте пожалуста свои критерии отбора
แมวสยาม

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:50

а вот пузико небольшое - это же очень сексуально и спортивно?! вы знаете сколько я его холил, лелеял, тренировал пивасиком и чипсами!!! Сколько подходов было сделано к холодильнику в темную и безлуную ночь)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 17:58

Alex_Thai писал(а):marisa, тогда конкретизируйте пожалуста свои критерии отбора

Прставила бы минус - но не хочу портить настроение ни вам ни себе.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 18:31

TaRam писал(а):Только хотел написать, не хватает Гиллаева и Экономиста)))

Мля окосел мож я тож экономиста не вижу

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
marisa, ясно тогда интересно где же вы мегатемперамент и супервыносливость среди лысеньких ходоков найдете тут увожаемая тестестерон хош не хош грудь оволосеет так что удачи в поисках)
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Jean Paul

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 18:45

marisa, мне вот интересно. Почему же не найти сподвижников среди своих, не думали?, намного ведь надежней. Именно поэтому думаю многие и засомневаются, так же как и с Кашей.

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 19:23

ОГО, где то я уже примерно такое читал, участия правда не принимал, так.... наблюдал со стороны :)
Se cosa de la vida

marisa
Новичок
Сообщения: 33

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 19:30

TaRam писал(а):marisa, мне вот интересно. Почему же не найти сподвижников среди своих, не думали?, намного ведь надежней. Именно поэтому думаю многие и засомневаются, так же как и с Кашей.

Свои т.е. друзья в эту тему не допускаются. Конечно не исключено, а и очень часто потом "М" становится другом - но это уже другая сторона т.к. он стал другом с "другой стороны".

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 20:22

Лот кот в мешке делаем ставки господа!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Inha

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение 27 май 2016, 21:01

Огогого....
Друзья всем привет... Я здесь :mrgreen:

Итак, мне кажется что все таки это Каша (marisa сорри если обидел или оскорбил).
Почему я так считаю? Уж больно по ее последнему посту она много знает... Тут как минимум дней 5 нужно сидеть и перебирать весь форум чтобы иметь такой багаж знаний :D

Про размер который требует Мариса... Средний у русских 13 см (да да не ошиблись), у узбеков и подавно меньше, у негров 17 см...
Мне интересно Вам нужен только парень с хорошими физическими показателями? Если да, то таких можно найти... Но если чтобы и при деньгах... Тогда нужно вспомнить мою фразу: "Обычно у кого больше у того напряг с бабками, а у кого власть и бабки у того он не большой, но его при всем этом все называют КАТТА КУТАГ (большой член)"...
Поэтому определитесь, мужик с бабками, или мужик с член большим... Одновременно и того и другого найти трудно)))
ФОРУМЧАНАМ: Прошу не надо лезть сюда всем что у Вас 22-30 см... Просто не надо... Будьте скромны :mrgreen:

Почему все это говорю? Если это Каша, то тогда мои фантазии с НЕГРОМ (Пара МЖ ищет фею см. с пункта №8, эх дошли они до этого) подействовали на нее и решила это опробовать... Иначе зачем ей большой размер? Куда интереснее сам навык мужика, его пальчики и язычок)))

Каша, признайтесь что это Вы?)))

P.S. Эх как же обидно что у меня чуть меньше чем 17 см :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей