Вопрос понимающим в iPhone'ах

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
pr1d

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 10 июн 2016, 18:55

Мне как-то американец, весьма солидный взрослый мужик сказал, что в штатах у всех настоящих мужчин айфон, а у баб андроиды.

overd

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 04:39

Нам пиндосы не пример))))
My wife is a woman. USA, I am sorry.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
А вообще телефон это просто телефон. Для меня

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 06:37

pr1d писал(а):айфон всем телефонам телефон ))) это бренд, это статус.
Сам бы взял Самсунг, с ним всё проще, нет никаких заморочек и цена не кусается.

Айфон не каждый может себе позволить, в этом вся фишка. Многие до сих пор ходят с чёрненьким 4s и другие аппараты не переносят на дух. Скажите, а многие ли из Вас ходят с первым или вторым гэлакси? А ведь они были конкурентами четвёртого айфона.
В этом то и вся фишка. Тот кто берёт айфон пользуются им минимум 3-4 года. Про батарейки - бред, сейчас все аппараты живут не дольше суток, есть люди у которых четвёртый афон уже 4 года нормально работает.

Ну тут братец ты погорячился на счет прям уж высокой долговечности по ящику краш тесты раздутые. У меня 2г и 3г были причем 3г я 2 раза в течении 3 мес покупал как гарантия кончилась все что то не так работать начало. Из сенсорников у меня дольше всех прожил галакси нексус ваще безпроблемный апарат а так не убиваемый тел 3310 нокия! Вот до сих пор где то дома лежит я им даж орехи колол и пиво открывал ему все пох в унитазе раз 6 побывал 2 раза со второго этажа вылетал писец в общем и до сих пор жыффф! Lg Оптимус g по нему машина проехалась и бля он звонил! Правда сенсорник в хлам был но как сенсорник поменял он еще мне 2 года прослужил и я его потом подарил тот чел до сих пор с ним ходит.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
overd писал(а):Нам пиндосы не пример))))
My wife is a woman. USA, I am sorry.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
А вообще телефон это просто телефон. Для меня

Ну а для меня тел это чудо-барби-машина-дом - все что хочешь найдешь ты в нем! Любой сенсорник это кпк по этому считаю оптимальним выкачивать и использовать весь его потенциал и ресурс по максимому по этому и не беру себе огрызки - это тел для тех кому не надо ничего особенного с ним делать а так для крутости верту любой огрызок будет очень бледно смотреться на его фоне. У маков изначально кривая политика не совместимости была по этому все остальные и обскокали их так быстро за счет открытых платформ
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

overd

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 10:29

kupidon,
я имел ввиду-что для меня телефон-это инструмент для каких-либо действий-и я выбираю максимально удобный аппарат. и если яблоко станет в плане удобности лучше чем другие-то я выберу его. а так на данный момент я открыл для себя китай)) Хотя я признаю что для других людей-телепон это модный акссесуар по которому судят о "крутости или настоящемужековости" человека.
как в случае с феями-я где-то слышал или читал--- "я хожу к Асаль потому что мои друзья к ней ходят"

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 18:44

overd, во во я о том же у нас в моде эфект стадности иду по улице и вижу толпа человек 15 и у всех шорты одинаковые! Ужас просто инкубатор если я у кого то из знакомых увижу какую то шмотку я постараюсь такую не брать или если же очень удобная цвет хоть другой возьму.
А так согласен ксиаоми оболденные апараты жалко у нас не очень распространены только когда брать будешь обязательно смотри на каких они частотах работают иначе тут можешь пролететь я так один раз пролетел с ксиаоми 3г и лте не работали а в остальном все ок)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

teen boy

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 21:00

Работаю сам на малике уже 4 года, но никаких конверционних карт нету там где оптом покупаются карты не принимают только налом, и кстате айфон новый или некраденный или бу итд есть другие способы который за несколько годы с опытом приходит ,проверять имейку итд это все лохотрон

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 21:10

teen boy, это к вам на малику они ток за нал приходят за рубежом вполне визой или мастеркардом расплатиться можно я не видел там людей которые с собой по 200-300т. Баксов носили для отптовой покупки. А если такой грамотный то расскажи как можно огрызок по другому проверить, пусть народ в курсе будет и от лохотрона защищен.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

teen boy

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 21:23

Поверь ты и не увидиш айфоны за 300 400к в магазине не покупают там есть бункера который как вес ташкент оптом там есть со всех брендов диллера и они только за нао работают я не имею ввиду там всяких шопов, а насчет огрызок это тебе никто не расскажет потамучто это хлеб человека

overd

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 21:28

лучший способ не купить палёное яблоко-это не покупать его вообще)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 21:46

teen boy писал(а):Поверь ты и не увидиш айфоны за 300 400к в магазине не покупают там есть бункера который как вес ташкент оптом там есть со всех брендов диллера и они только за нао работают я не имею ввиду там всяких шопов, а насчет огрызок это тебе никто не расскажет потамучто это хлеб человека

Ты мне случаем не наркотрафик описываешь бункер, нал, я сам с оборудованием работаю и вам на малику тоже поставку делал. Я тебе честно скажу не в какие юункеры я не ходил
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

teen boy

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 22:00

Я имею ввиду в дубае,

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 22:28

teen boy, в дубаи честно не был и не видел но напрямую с заводами прекрасно работал и везде безнал. В китае Foxconn один из заводов производящих огрызки заказывай сколько хочешь суточная норма 400 000 единиц думаю такими партиями сюда никто не везет))) если всего в узбекистане столько наберется котта гап как говорится
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

pr1d

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 11 июн 2016, 23:07

teen boy писал(а):Источник цитаты Работаю сам на малике уже 4 года, но никаких конверционних карт нету там где оптом покупаются карты не принимают только налом, и кстате айфон новый или некраденный или бу итд есть другие способы который за несколько годы с опытом приходит ,проверять имейку итд это все лохотрон


Честно говоря я ничего не понял из написанного тобой.
Давай-ка разложим всё по полочкам. Ты упомянул, что там (то есть я так понимаю в Дубаях) где покупаются айфоны впоследствии реализуемые у нас на Малике, не берут налом. Ты точно в этом уверен? Потому что Дубай это не Узбекистан, там не важно чем ты платишь ))) карточкой или налом, там нет проблем с конвертацией как у нас, там всё свободно и поэтому сказанное тобой с моей точки зрения не соответствует действительности. Но если сказанное тобой правда и якобы в покупаемых нашими местах ещё море других брэндов, то это 100% контрабанда.
Я же думаю, что всё гораздо проще и не надо ничего выдумывать. Просто существует некая компания Х, у которой есть неограниченный (ну или ограниченный в определённых объёмах) доступ к конвертации по государственному курсу. Не важно, будет ли это доступ через банковскую карточку или наличными. Суть в том, что в конечном итоге заинтересованному кругу лиц телефоны попадают за цену в 2 раза ниже их стоимости (вследствии валютной разницы).
Особо жадные покупают ещё и ранее залоченные под операторов айфоны и получают прибыль в трёхкратном размере.

Это таким как ты, работающим на Малике рассказывают сказки о том, что прибыль максимум 3-4%. Поверь опытному человеку, там крутятся миллионы. И это касается не только телефонов, но и любой бытовой техники, автомобилей и прочего.
Тот кто имеет неограниченный доступ к гос. курсу - у того и сила брат.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
teen boy писал(а):Источник цитаты Поверь ты и не увидиш айфоны за 300 400к в магазине не покупают там есть бункера который как вес ташкент оптом там есть со всех брендов диллера и они только за нао работают я не имею ввиду там всяких шопов, а насчет огрызок это тебе никто не расскажет потамучто это хлеб человека


http://letsunlockiphone.ru. Там за 1$ гарантировано на 99,9% дадут инфу по имеи о том, что у тебя за айфон и откуда он взялся.
Я заплатил 1 бакс и посмотрел, что 90% айфонов завозимых в узб. покупаются в самых обыкновенных масс сторах Дубая, то есть обычных магазинах. Вполне вероятно, что у лиц их покупающих имеется карточка приправленная 50-60 тыс. баксов, приобретённых по гос.курсу.

Почему выбран имено Дубай? Думаю потому, что оттуда легче завести контрабас, вследствии открытой экономической зоны. Точно также как и легче завести тот же ширпотреб покупаемый небезысвестным Абу Сахий с КНР и Турции. Видимо в данном случае выгоднее и дешевле завозить именно технику с Эмиратов.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Ещё один аргумент в пользу безнала.
Вам никогда не дадут вывести 100-200 штук баксов авиасообщением если Вы конечно не дочь президента. Это я говорю на полном серьёзе, налом у нас вывозить крупные суммы не разрешают никому. Да и зачем тащить с собой тонну бумаги, когда есть банковский перед или карточки. Да ты хоть 500000 айфонов в Дубаях купи на карточку, никто тебе ничего не скажет, там свободная экономическая зона. Покупает к примеру за 700 баксов, а фактически тебе обходится в 350. То есть прибыль в 2 раза.
Ну а 3-4% можно такому как teen boy отстегнуть за то, что он продал товар ))) Основная же прибыль выше.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 12 июн 2016, 10:25

pr1d, иногда думаю что окружающие намного умнее или ставят себя так я вот тож как ты думаю даже знаю а меня всегда и вечно пытаются переубедить в обратном, вот и ищу врача ухо-глаза так как вижу одно а слышу совершенно другое не подскажешь кому обратиться?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

teen boy

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 12 июн 2016, 11:43

Я еще раз пишу что мы не покупаем с магазина на карточку мы налом покупаем все, насчет вывозит денги 300 400к это уже наш секрет, и это не сказки мы не берем с магазина по 1 штук есть места который работаб оптом и только за нал

vova

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 12 июн 2016, 12:22

teen boy, Вот на этом и остановись.
Сейчас тебя на раскрытие коммерческой тайны раскрутят.
Потом жалеть будешь, что проговорился.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 12 июн 2016, 13:17

vova, мы не ищем легкий путей! Вот ток с базара пришел с супругой ходил показывают ей шлепки красная цена им 50-70т а мне говорят брат это оригинал 300т стоит но тебе 5т уступка будет. Я ему говорю дай мне такие же не орегинал на 50т дам, нет говорит таких мы дорого берем я ему говорю я тебе такие 100 штук завтра привезу по 100т за штуку возьмешь? Нет говорит не надо у меня есть итак))) дурдом говорю же спустился ниже и почти такие же по 32т 3 штуки жене взял ничем не отличимы качество один в один даже окуратнее сделаны вот кто нибудь объясните мне как можно в 10 раз дороже пропихивать товар? Мож я туп и не могу так впаривать
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 12 июн 2016, 13:36

А
kupidon писал(а):Источник цитаты брат это оригинал 300т стоит но тебе 5т уступка будет.

Ниче ты не понял, тебе "фабричный Китай" предлагали, это круче чем Италия))))
А у меня другая проблемма. как только захожу ена базар, ко мне бегут мужички и еще из дали кричат:-Доллары берем.
я одет как чмо. не брит и вонючь. никогда никаких долларов на базаре не брал и не скидывал. почему они ко мне бегут?

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 12 июн 2016, 13:53

vova, ))))) наверно все остальные ток в таком виде и меняют и скупают аот они в тебе и уаидели наш клиент))))) обьясните другое почему я себе рубашку 6XL купил а шорты 38 я даже на зад натянуть не смог что за хрень они там размеры откуда такие берут вообще? Вся одежда как будто на школьников а размеры пишут как на взрослого?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

overd

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 12 июн 2016, 16:57

vova,
побрейся начисто -так чтоб раздражение вышло, коротко подстригись,брюки рубашку и начищенные туфли-и подойди к пятаку валютчиков-удивишся)))
подумают принимать их пришёл

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 12 июн 2016, 19:43

overd, конечно он же будет как по уставу выглядеть а если с короткими волосами вобще пипец
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

overd

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 13 июн 2016, 00:40

kupidon,
vova писал(а):Источник цитаты А у меня другая проблемма

зато проблема решена

nnda

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 13 июн 2016, 10:42

на счет цены на продукцию apple знакомый который завозит объяснил так, ты в США становишься диллером apple, тебе продают по скидке так как ты диллер, отправляешь в Узб это один из вариантов

Точно такая схема работает в Рашке, диллеры мвидео получают товар с 15% скидкой, продают потом ниже чем мвидео на 5-10% и остаются в наваре

vova

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 13 июн 2016, 17:55

nnda писал(а):Источник цитаты в Рашке

Дружище. не надо называть Россию Рашкой. Я считаю Россию великой страной.
К другим странам это тоже относится. В любой стране есть патриоты и не надо обижать их чувств.

overd

Вопрос понимающим в iPhone'ах

Сообщение 13 июн 2016, 17:59

vova,
Юрий Бенедиктович? вы и здесь о России думаете? ))))))))))))))))))))))))))))))))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя