Нежданчик

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 18:52

vova писал(а):Источник цитаты А если на выезд брать?

квартиру на выезд? тут доны спрашивали по поводу контактов съемной квартиры.
а соседка была категорически против того чтоб раздавали её контакты, просто в силу того что работает для удовольствия а не ради денег.
типа 4-5 человек ей вполне хватает, если каждый в неделю 1 раз побудет с ней
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 19:06

f_s_1 писал(а):Источник цитаты Хозяйка предлагает мне помочь в поиске девушки и говорит что у неё есть 2 знакомые дамы которые любят секс и слабы на передок

Взять хозяйкиных фей на выезд.

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 19:36

Даешь народу секс на Горьком!) Можно же дать номер хозяйки квартиры и тему в приват перенести, а у хозяйки если что сами узнаем про свободных фей, будем все говорить что от Тимура звоним, у всех людей есть знакомый Тимур :D
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

vova

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 19:48

Кажись к хозяйке писец подкрался.))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 20:50

vova, причем незаметно!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Нежданчик

Сообщение 10 июн 2016, 12:45

Взять хозяйкиных фей на выезд. - вова, это как бэ не фей а девушки которым хочется секса. она стремается сейчас давать свои контакты большому кругу людей и по поводу девок спрашивать в открытую ваще не вариант.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Нежданчик

Сообщение 10 июн 2016, 13:09

Да я шучу.
Хотя если попасть в этот золотой список можно очень даже неплохо поотдыхать.

Аватара пользователя
Александр
Новичок
Сообщения: 15

Нежданчик

Сообщение 22 июн 2016, 22:17

Genatsvali писал(а):Мне иногда кажется, что феи, представленные на этом форуме или на узго – это просто маленькая верхушечка айсберга, и что в Ташкенте уйма фей, которые никогда и нигде не светятся. У них свой, очень узкий круг клиентов (или очень строгий отбор, строго по рекомендациям, новых клиентов), и клиенты эти тоже, в свою очередь, никогда не сидят на форумах и не делятся никакими контактами.
Да и не может быть иначе, чтобы на трехмиллионный город было всего несколько десятков жриц. Это ведь довольно быстрый способ заработка неплохой суммы денег. А многим дамам среднего возраста это даже доставляет удовольствие. Увидишь такую на улице – ни за что не скажешь, что женщина работает, по совместительству, в сфере интим услуг.
Я и сам знаю парочку таких фей, к которым хожу уже много лет, и которые давно уже не принимают новых клиентов (даже по рекомендациям своих постоянных заказчиков).
Так что удачи нам всем в поисках новых приключений!

Это точно!

Shax95

Нежданчик

Сообщение 23 июн 2016, 13:49

Да кстати номер дамы не нужен,а вот номерок бабки которая кв дает было бы кстати а то проблемы с кв в последнее время,если можно в лс номерок(заранее спасибо за номер)

Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181

Нежданчик

Сообщение 27 июл 2016, 00:36

ИМХО это просто хня вся эта история.было реально,уже давно номер пороли выложил.
ПИ.СИ.я этим не хотел никого задеть,просто читаю ,и смешно что такие ходоки ведуться на этот эротический рассказ опять же ИМХО!)))
:cool

vova

Нежданчик

Сообщение 27 июл 2016, 10:23

Knyaaz писал(а):Источник цитаты хня вся эта история

Не скажи, дон заслуженный ее рассказал.
У нас не верить ему оснований нет.

Уктам

Нежданчик

Сообщение 27 июл 2016, 12:36

Почему же я сам соседок попихивал нет нет у себя у нее так что эта история очень может быть правдивой. Главное найти подход, подвешенный язык, ну и удача тоже. Так что это вполне реально может быть.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Нежданчик

Сообщение 27 июл 2016, 14:23

Knyaaz, Вот скажи на хрен мне выкладывать контакты дамы которую я сам теперь регулярно попихиваю на регулярной основе?
ну и тем более на хер мне палить хату (с ними напряженка гораздо больше чем с девушками) где я регулярно бываю, минимум 1-2 раза в неделю?
Думай логично товарищ)))
Ну и да мои редкие посещения форума связанны с тем что пока что в основном зависаю с соседкой и не о чем писать
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181

Нежданчик

Сообщение 28 июл 2016, 01:06

:lol: гОк без обид...слкдующий раз буду завидовать молча

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ок что такая реакция???я просто вырозил свое мнение.как говориться мысли в слух.не нравиться не надо было дальше писать оправдание))))сам для себя знаешь ,что не хня все это.просто написанно все так (опять же лично для меня)не правдиво.обеспеченная красивая за 100 нашими,дает в принципе любому.тут подвох какой то есть))))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Думаю тема закрыта ???еще раз приношу свои извенения ,если задел чем то!
:cool

Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181

Нежданчик

Сообщение 28 июл 2016, 01:34

Ок спорить нет желание.я не продолжал нет завис,и не по очередности отправились сообщение.вот и все.
:cool


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя