Нежданчик

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 12:26

Вот наверное у большинства донов есть соседки или знакомые которым вы вполне себе не прочь вдуть, но мешает то что живут ну совсем рядом и как потом отмазываться и вообще на фиг гадить там где живешь.
Есть и у меня такая знакомая, живет в соседнем доме, несмотря на то что имеет двух детей очень симпотичная девушка с подтянутой и аккуратной фигурой, попочка стоит, груди третьего размера, жгучие черные волосы и как не странно зеленые глаза у жгучей брюнетки. смотрится довольно экзотично и интересно.
Ну вот общались мы с ней так, привет-пока-как дела, и я думал вот бы вдуть! ну реально такая красивая и холенная деваха и я тупо её хочу! Но я женат, у неё есть муж, да и скромная она очень в общении была.
Для фей я снимаю одну квартирку в районе М Горького. у тетки очень ограниченный круг гостей и поэтому квартира не паленная, договорился с очередной феей на тему того чтоб отдохнуть хорошо, но она обломала. звоню хозяйке и говорю, извините у меня отменяется, в следующий, сегодня не получается, девушка не пришла.
Хозяйка предлагает мне помочь в поиске девушки и говорит что у неё есть 2 знакомые дамы которые любят секс и слабы на передок, ну и могут мне помочь разгрузить балоны)) все хорошо, я подписываюсь, она убеждает что девушка точно будет в моем вкусе так как видела некоторых из тех с кем я приходил.
Приезжаю к назначеному времени и там меня ждет ОНА) моя соседка)
Сказать что мы оба были удивленны, ничего не сказать. Секс был хорошим, очень хорошим и в принципе без ограничений.
Ну вот такие выверты бывают, но оторвался я на славу однако))
Так что приглядитесь к своим красивым соседкам и подружкам))) может и им можно таки вдуть без головной боли)
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

overd

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 12:47

очень удачный поворот)))
вот только перед соседом неудобняк

Ruhdi

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 12:48

Бесплатно вдул?)) Теперь дальше как будешь общатся с ней?)) Может постоянкой станет :-)

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 13:26

нет не бесплатно) за цену в 100 тыщ за 3 часа удовольствия) по мне так очень хорошая цена))) мне огласили 100 за встречу до того как я увидел))) она этим занимается видать больше от скуки чем из-за денег) семья довольно обеспеченная

Отправлено спустя 57 секунд:
overd писал(а):Источник цитаты вот только перед соседом неудобняк

ну как бэ есть легкое чувство вины наверное, но соседа я вижу крайне редко, очень редко)) за год наверное раза 2-3 видел) а её как минимум 2-3 раза в неделю)

Отправлено спустя 59 секунд:
Dishruh писал(а):Источник цитаты Может постоянкой станет

возможно постояннкой, но таки лучше платить чем переводить в статус любовницы, меньше геммороя) а так хоть сумма и символическая но в случае чего послать можно спокойно и сказать что только бизнес и ничего личного
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 13:35

Повезло так повезло.
f_s_1 писал(а):Источник цитаты таки лучше платить чем переводить в статус любовницы, меньше геммороя)

Это в точку.
Телефончик скинь)))))

Норильчанин

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 13:51

vova писал(а):Источник цитаты Телефончик скинь)))))

f_s_1, и мне тоже, ох как заинтересовало твоё описание этой феи.

Rasputin
Новичок
Сообщения: 32

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 14:01

телефон в студию. можно с фото )

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 14:06

не-не-не очень просили телефон не давать никому, я узнавал.
так что сорри братаны) в следующий раз спрошу еще раз
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 14:19

Ну ты там нас опиши как следует.
Проведи презентацию по полной программе))))

Rasputin
Новичок
Сообщения: 32

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 14:32

двое детей, муж... сильно рискует однако. город то небольшой ) так и муж может снять ее случайно.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 16:14

Rasputin, врагу такого не пожелаешь....

vova

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 16:34

Муж пришел домой а дверь закрыта изнутри.
Он сначала стучал кулаком. потом ногами, не открывают.
Тут выглядывает соседка и говорит:-Ты рогами постучи.

Revres

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 17:05

Слышал от приятелей что у нас много таких баб обеспеченных не в чём не нуждающихся, которые просто хотят поебаться, даже бывало в саунах попадались такие, но я пока что не встречал, да и хз лучше найти тянку постояннку типо соседки такой))) и будет вам счастье, но опять же риск, т.к. Есть муж, а тайное когда-н становится явным ;) ах да по поводу телефона и фото не советую сюда выкладывать, мало ли что, всетаки семья есть.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 18:50

Revres, фото и телефон светить вообще не собирался тут) так как не исключена утечка информации) ну или может оказаться что муж сидит на форуме как вообще апофеоз и тогда будет очень смешно)
А риск думаю минимальный потому что она ездит спонтом в гости к подружке и там уже я был) хотя нельзя ничего исключать. поэтому лучше подальше от дома)
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Jean Paul

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 19:28

f_s_1, не нужно номер дамы, скинь номер тетки у кого снимаешь кв, а она глядишь и поможет с номером другой..ты же писал что у нее есть пару номерков)).
Кстати спасибо за тот номер, что высылал, но она мне не понравилась совсем, хотя личиком симпотная..но припизднутая немного.

vova

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 22:08

TaRam писал(а):Источник цитаты скинь номер тетки

Будем тетку ипать.))))

Don
Участник
Сообщения: 135

Нежданчик

Сообщение 08 июн 2016, 22:36

История как в кино. Бляяяя нет доверия этим бабам. А муж с рогами ничего и не знает. Благо что в разводе, благо что не женат.
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!

Johnny
Участник
Сообщения: 77

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 00:25

Блиииин, везет так везет. Кто сейчас попробует сказать, что не исполняется то, чего очень сильно хочешь?! Когда теперь будешь ее видеть лучше делать вид, что ничего не было, тогда может и легко постоянкой станет. А в принципе теперь ее лучше не видеть и в глаза рядом с домом не смотреть, а просто звонить и %:*((";№)? как следует, потом перевернуть и еще раз %:??*:*(?(* как следует )))))))) Где ж такую достать мне, чтобы за 100к и не один раз))) Твой случай просто игла в тоге сена! Просто нет слов))

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 08:38

Johnny, кажись секс у тебя был давно )))))

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 13:34

Вот это поворот :D
Автор, а скинь номер тетки у которой ты квартиру арендуешь, раз у нее есть варианты хороших девок, я на Горьком живу, мб и у меня найдутся такие соседки :)
Буду благодарен!)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Genatsvali
Новичок
Сообщения: 44

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 13:59

Мне иногда кажется, что феи, представленные на этом форуме или на узго – это просто маленькая верхушечка айсберга, и что в Ташкенте уйма фей, которые никогда и нигде не светятся. У них свой, очень узкий круг клиентов (или очень строгий отбор, строго по рекомендациям, новых клиентов), и клиенты эти тоже, в свою очередь, никогда не сидят на форумах и не делятся никакими контактами.
Да и не может быть иначе, чтобы на трехмиллионный город было всего несколько десятков жриц. Это ведь довольно быстрый способ заработка неплохой суммы денег. А многим дамам среднего возраста это даже доставляет удовольствие. Увидишь такую на улице – ни за что не скажешь, что женщина работает, по совместительству, в сфере интим услуг.
Я и сам знаю парочку таких фей, к которым хожу уже много лет, и которые давно уже не принимают новых клиентов (даже по рекомендациям своих постоянных заказчиков).
Так что удачи нам всем в поисках новых приключений!

Jean Paul

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 17:12

Genatsvali,
Genatsvali писал(а):Источник цитаты и которые давно уже не принимают новых клиентов (даже по рекомендациям своих постоянных заказчиков).
это ты нам так сразу дал понять, что бы контакты не просили))...

Ruhdi

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 17:40

У всех есть свои скрытые козыри в кормане))

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 18:46

Господа, прощу прощения хозяйка сказала что больше клиентов пока не принимает на квартиру
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Нежданчик

Сообщение 09 июн 2016, 18:48

f_s_1 писал(а):Источник цитаты хозяйка сказала что больше клиентов пока не принимает на квартиру

А если на выезд брать?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя