Рамазан. конфеты раздаю)))

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 20:05

Ко мне стучаться дети. Думала за сыном пришли на улицу позвать,а они мне песенки поют про рамазан)))) просят денег, а я им конфеты))) за сегодня уже два раза приходили. если так дальше пойдет, нужно будет коробку этих кофет купить))) детям ничего не жалко)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Ruhdi

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 20:29

Пришел пацанчик малой. Дал 1000 сум, говорит а что так мало. Удивился, вытащил с кормана и дал 5000, говорит это много о_О :-)

vova

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 20:32

Теперь к тебе вся махалля попрет от 3-х до 16-ти лет.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 20:49

Dishruh, где живешь я тебе тож спою)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Ruhdi

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 21:02

Я не дал 5000)) он сам сказал много :-) отдал 1000

sevashabonu

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 21:03

Рамазон айтиб келдик,форумизга,кучкордек бел берсин учогингизга. Учокда кул,чунтакда пул,чикараколинг,100.000 минг пул.
Я тоже спела,ну,както так.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 21:23

Dishruh писал(а):Я не дал 5000)) он сам сказал много :-) отдал 1000

Тогда не спою 1000 мало))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

amorphis

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 21:44

Nargiz писал(а): просят денег, а я им конфеты))) )

Чтоб тебе так- когда попросишь денег, а тебе чтоб конфеты дали.

overd

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 22:21

я могу ещё и станцевать если в цене сойдёмся

sevashabonu

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 09 июн 2016, 22:26

amorphis писал(а):Источник цитаты .

Между прочим Уважаймый,когда приходят к двери,и поют рамазан не обезательно давать деньги. Можна даже хлеб дать. Ненадо так говарить,как будто Вы ее прокленайте.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 10 июн 2016, 10:03

amorphis писал(а):
Nargiz писал(а): просят денег, а я им конфеты))) )

Чтоб тебе так- когда попросишь денег, а тебе чтоб конфеты дали.

Совсем тут не прав изначально не о каких деньгах речь не шла давали детям угощения и сладости так как рамазан это празник! Деньги начали давать потом когда было прощще дать деньги и не заморачиваться над приготовлением угощений, а в рамазан вечером у всех мусульман вечером накрыты были столы и угощение давалось от туда не зависимо от того держишь ты сам уразу или нет. Если в связи со здоровьем или другими обстаятельствами ты не можешь держать пост то должен кормить тех кто держит в этом случае тебе тоже защитывается пост по этому во всех домах было угощение и дети пели рамазан не из за денег 1 это праздничное настроение 2 угощение со стола так как детей за праздничный стол не сажали, сидят ток взрослые совершают иптор молятся коллективно открывают рот. Детям держать уразу не нужно, больным, старикам, военным при исполнении, беременным и женцинам во время цикла короче есть исключения. А деньги это вымысел людей чтоб себе облегчить пост это вкорне не правильно!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

amorphis

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 10 июн 2016, 21:32

Купидон, спасибо что разьяснил, но я вообше то в шутку сказал чтобы вместо денег Наргизе давали конфеты. В ее случае все равно все с ног на голову перевернуто.

Норильчанин

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 10 июн 2016, 22:08

amorphis, я, кстати, тоже не понял, что ты это в шутку сказал.

sevashabonu

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 10 июн 2016, 22:11

amorphis писал(а):Источник цитаты перевернуто

Ув,аморфис,почему Вы такой писсимист,почему Вы такой злой?

amorphis

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 10 июн 2016, 22:28

Севарабону . Ничего не перевернуто. Правильно она сделала что дает конфетки. И вообще все правильно- вы и она молодец. Желаю вам много клиентов особенно в священный рамазан, потому что я добрый оптимист.

vova

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 10 июн 2016, 22:36

sevarabonu писал(а):Источник цитаты Ув,аморфис,почему Вы такой писсимист,

Просто он хорошо информирован.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1531
Репутация: 852

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 11 июн 2016, 00:03

Блин я живу на 1-Ом этаже, раньше деньги им постоянно давал.... Так замучали ! Реально устал к двери выходить! Теперь тупо не подхожу к двери без тел звонка
Понимаю дети , праздник ну достаёт это постоянное хождение. Видать прогон между детьми идёт что там бабло дают, тем более их не запоминаю , может кто то и по 2-3 круга ходят...
Старея, человек видит хуже, но больше...

Inha

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 11 июн 2016, 02:13

Ну и ладно... Сделай доброе дело, тем более эти дети за 1000 сумов очень сильно обрадуются, а для тебя они копейки...
Вот и наверное весь двор о тебе говорит как о добром дяде...)))

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Репутация: 3

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 11 июн 2016, 12:32

И увидев силуэт знакомого человека орава детей начала воодушевленно кричать " Дядя Бродяга идет, дядя Бродяга идет!" ))))

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну или как там тебя в миру называют)))) шутка

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1531
Репутация: 852

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 11 июн 2016, 15:48

Дело не в деньгах...
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 11 июн 2016, 19:48

Бродяга писал(а):Блин я живу на 1-Ом этаже, раньше деньги им постоянно давал.... Так замучали ! Реально устал к двери выходить! Теперь тупо не подхожу к двери без тел звонка
Понимаю дети , праздник ну достаёт это постоянное хождение. Видать прогон между детьми идёт что там бабло дают, тем более их не запоминаю , может кто то и по 2-3 круга ходят...

так я тему зачем открыла))) деткам нужно кофетки давать))) У меня эсперимент прошёл удачно. Меньше стало деток))) Я бы и рада хоть 10 раз на дню угошать конфетками и печенюшками. Так ведь не приходют))) Правда у меня тут дорогу перед подъездом перерыли. Не пройти не пролететь. Может из-за этого и не приходят))) подождём ещё немного)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 11 июн 2016, 20:09

Nargiz, у нас в махале даже если подход заминировать ито врятли поможет. Построил себе забор в 3 метра чтоб не лазили и бля все равно пытаются все понять не могу что же у меня такого интересного в доме чтоб смотреть сюда?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
След этапом думаю егозу на конек нацепить поможет нет как думаете и смотровую вышку с бойницей, поставлю туда сторожа чтоб собачими какашками кидался в альпенистов
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Норильчанин

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 12 июн 2016, 13:13

kupidon писал(а):Источник цитаты собачими какашками кидался в альпенистов

тогда у тебя частыми гостями станут мухи

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 12 июн 2016, 13:19

LutaWiosna, ну везде не без минусов придется выбирать либо мухи либо альпенисты))))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Саид

Рамазан. конфеты раздаю)))

Сообщение 13 июн 2016, 09:00

kupidon писал(а):Источник цитаты Построил себе забор в 3 метра чтоб не лазили

Тем более будут лазить, всем интересно, чё ты там прячешь за 3-х метровым забором!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя