ШОС

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 11:24

С 16 по 26 на период проведения ШОСа Ташкент будет полностью закрыт не въехать не выехать. Будьте бдительны на наличие всего подозрительного
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Ruhdi

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 11:28

Ээ Я должен прилететь 17го ночью с бухары в ташкент и уехать 19го в карши поездом афросияб. Билеты уже на руках. Как быть)) Думаю не все отменят просто усиление будет думаю

Revres

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 11:34

Dishruh. Придется тебе в Таше зависнуть)))

pr1d

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 11:44

Наверное имеется ввиду, что будут закрыты автодороги. А поездов и тем более самолётов данная мера скорее всего не коснётся.

Сегодня видел американский кортеж около Мустакиллика проезжали. По статусу наверное посол, машин 4 было, в сопровождении наших ментовских машин. Наверное если выбежишь на дорогу и крикнешь "Аллах акбар" застрелят на месте :lol: :lol:

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 11:58

все будет нормальна, усиление такое же как на мустакил, спокойно можно выехать и на авто и на поезде и на самолете. единственно что будет при въезде чуть строже проверка и если поедите в горы то паспорта с собой лучше взять чтоб геммора не было
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 12:10

Dishruh писал(а):Ээ Я должен прилететь 17го ночью с бухары в ташкент и уехать 19го в карши поездом афросияб. Билеты уже на руках. Как быть)) Думаю не все отменят просто усиление будет думаю

Я так понял это только автомагисталей касается. А остальное там на вокзалах аэропортах своя проверка усиленная будет так что пока обязательно ток вазелин брать))))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
f_s_1 писал(а):все будет нормальна, усиление такое же как на мустакил, спокойно можно выехать и на авто и на поезде и на самолете. единственно что будет при въезде чуть строже проверка и если поедите в горы то паспорта с собой лучше взять чтоб геммора не было

Как выедешь отпишись ок заодно кое что проверим.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Тут обстановка вразы серьезднее чем на мустакиллик сомневаюсь что так уж все легко и просто будет видел вчера машину досматривали разве что в жопу фанариком не светили
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

overd

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 12:17

буду 24 возвращаться с Ферганы самолётом. надеюсь авиа не закроют. в авиакассах пока нет инфы

Revres

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 12:18

pr1d писал(а):Наверное имеется ввиду, что будут закрыты автодороги. А поездов и тем более самолётов данная мера скорее всего не коснётся.

Сегодня видел американский кортеж около Мустакиллика проезжали. По статусу наверное посол, машин 4 было, в сопровождении наших ментовских машин. Наверное если выбежишь на дорогу и крикнешь "Аллах акбар" застрелят на месте :lol: :lol:



Ты крикнуть не успеешь сразу застрелят!)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 15:01

Да у нас с этим все нормально всех и сразу на мыло! И правильно делают пакостные мысли из голов зато врас выбьют у всех!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 15:05

Это не только у нас.
Любая служба охраны в любой стране мира просто прикончит такого дурачка и все.
и им за это ничего не будет.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 15:39

vova, у нас все равно спокойнее и реагируют пооперативнее строго с этим. Гражданские просто дажеи не подозревают во что военным обходится этот мир в стране.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Не даром ЩОС тут решили проводить потому что тут уровень безопасности многим европейскими странам ничем не уступает а в некоторых вещах даже превосходит. Поверь мне
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 16:02

kupidon, а кто же спорит.
Я хотел сказать что наши силовики ничуть не хуже любых других.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 16:10

vova, лучше вов лучше особенно сейчас культурные все всего бояться на будьте любезно разговаривают ну это с ненарушителями во всякомм случае. У меня один опер знакомый бедолага подозреваемого 5 дней за свой счет кормил))))))

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Чтоб тот не сдох с голоду, весь отдел ржал
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

timur1
Участник
Сообщения: 416

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 17:30

При въезде в город с ипподрома, пробка до солнечного говорят. А что будет после 16 трудно представить.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

ШОС

Сообщение 14 июн 2016, 23:16

Revres писал(а):
pr1d писал(а):Наверное имеется ввиду, что будут закрыты автодороги. А поездов и тем более самолётов данная мера скорее всего не коснётся.

Сегодня видел американский кортеж около Мустакиллика проезжали. По статусу наверное посол, машин 4 было, в сопровождении наших ментовских машин. Наверное если выбежишь на дорогу и крикнешь "Аллах акбар" застрелят на месте :lol: :lol:



Ты крикнуть не успеешь сразу застрелят!)

подумать*fix
แมวสยาม

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 10:15

kupidon писал(а):Вот

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вот такое письмо пришло без подписей и печатей но надо отправить в отпуск всех областных добровольно принудительно!

Похорошевший Ташкент? Центральные улицы? Прекрасно
แมวสยาม

titslove

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 11:07

ШОС проходит у нас......... оооох....... приятно-то как!

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 11:55

Наш МИД опровержение дал, инфа о закрытие Ташкента была уткой, город закрываться не будет, все будет работать в штатном режиме, закрывается только ближайшие границы с Республикой на 10 дней
Кому интересно, ссылка на статью - https://www.gazeta.uz/2016/06/14/mvd/
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

vova

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 12:12

Storm писал(а):Источник цитаты все будет работать в штатном режиме, закрывается только ближайшие границы

Это обычная практика, во всем мире так делают.

Уктам

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 12:42

Хотя вчера по телеку один чел обьявил что город не закроют будет контроль над всеми и все остальные слухи это бред. Хотя кто знает что будет точно

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 13:36

Народ утку якобы пустили с конкретной целью для сокращения числа приезжих, это раз а вот при задержании эта утка как раз превратится в распоряжение))))) судите сами собираются главы государства в одном месте и ташкент выбран далеко не просто так а как раз таки из за высокого уровня безопасности. И все распоряжения гласные и негласные в любой момент могут стать очень даже конкретными документами восток дело тонкое))))) так что мид чтоб не сеять панику может утверждать что угодно но ему никак не подчиняются ни кантора ни мвд ни другие силовики, каждый делает свою работу и делают её очень хорошо так что примите к сведению и будьте бдительны кто услышал тот услышал мое дело поедупредить.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 13:43

kupidon, Спасибо, все разсяснил, все по делу. четко и понятно.
ШОСы приходят и уходят а мы остаемся и феи с нами.

Саид

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 15:50

Storm, kupidon, только не МИД, а МВД.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

ШОС

Сообщение 15 июн 2016, 16:01

Саид, обстановки не меняет
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

ШОС

Сообщение 16 июн 2016, 10:49

Саид,
Да МВД, опечатался, простите господа )
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей