Массаж простаты - в чем фишка?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 17 июн 2016, 12:28

Alex_Thai, ну пипец ты к творогу прикопался я это так просто сказал о вкусах просто я то тоже сожрать могу но не люблю, я лучше с утреца мясо, буженины колбасы всякие кофе крепкое яйца жареные вот это люблю а бабы в доме кашки творожок лопают фрукты я к этому. А так я на пример мохито люблю пить но тож совсем не женщина. Вот если ты бы в пользу творога от бараньей отбивной отказатлся вот тут бы было подозрительно)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 17 июн 2016, 12:42

kupidon, да я прикалываюсь с творогом))))
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 17 июн 2016, 12:45

Alex_Thai, смотри ато я уже грешным делом подумал чего это ты вместо колбаски с утреца творожком балуешься)))))) в тай все таки часто ездишь насмотрелся мож))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Сарвар

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 17 июн 2016, 12:50

Вообще творог полезно по утрам есть. )

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 17 июн 2016, 12:50

kupidon, а в Тае я жру практически тока их кухню. Том Ям Кун, ммммм, офигенно.... С огроменными креветками...
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 17 июн 2016, 13:06

Alex_Thai, креведки вроде тож афрозодиаком считаются ))))) так что в тае все для ебли)))))

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Сарвар писал(а):Вообще творог полезно по утрам есть. )

Вот еще один любитель и защитник творога)))))
Ешь на здоровье тут о любви говорится а не о полезности! Я вот водку люблю, коньяк но это ведь совсем не полезно!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 17 июн 2016, 13:18

kupidon, у нас казы-у них креведки, у нас лампочки-у них личинки
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 17 июн 2016, 13:26

Alex_Thai, я лучше лампочки поем))))

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Хотя однажды в черном драконе с пьяну заказал салат на финтёзу похожий а когда слопал рассказали что эт дождевые черви были))) сказали что есть еще очень вкусный из мясных червей но я чет не на столько пьян был не рискул мли не так голоден)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Сарвар

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 18 июн 2016, 15:23

kupidon писал(а):Alex_Thai, креведки вроде тож афрозодиаком считаются ))))) так что в тае все для ебли)))))

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Сарвар писал(а):Вообще творог полезно по утрам есть. )

Вот еще один любитель и защитник творога)))))
Ешь на здоровье тут о любви говорится а не о полезности! Я вот водку люблю, коньяк но это ведь совсем не полезно!

Я тоже люблю многое из того что вкусно но не полезно. )) Но я имел ввиду что время от времени надо делать рацион разнообразнее. Включать что то полезное. Эх почему все вредное не полезное а все безвкусное наоборот. )

Отправлено спустя 4 минуты :
Купидон можно кое что спросить. Знаю что ты любитель и знаток нашей узбекской вкусной кухни. Не подскажешь где в Ташкенте есть места где вкусно готовят бычьи хвосты. И мошкичири на огне. Чайханский вариант. Когда много мясо и долго готовят.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 18 июн 2016, 17:39

Сарвар, на бетонке со сторошы санпи была классная шурпа и плов вроде была и машкочеры на рохате в принципе иногда хвосты бывают но редко думаю можно заказать при желании. А так у меня есть повора сготовят на заказ что хочешь и как хочешь ну если дома захочешь на очаге, вызывай сервируют на выбор что хочешь и как хочешь от 100$ заказ хоть барана на вертеле когда заказывал мне 17 вариаций ток барана на вертеле предлогали, так что если хочешь кину номер в личку

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Сарвар, потом касательно бычьих хвостов из них казон кабоб делают шурпу и холодец смотря что хочешь на себзаре возле 52 поликлиники было уйгур таом там вроде что то из хвостов было, но я туда из за лагманв в основном ежжу чисто уйгурский мне нравится а так именно уйгурская кухня в основном.
Последний раз редактировалось kupidon 18 июн 2016, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Сарвар

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 18 июн 2016, 17:55

Спасибо большое Купидон! Приму обязательно на заметку. Из бычьих хвостов интересно блюдо по типу казан кабоба. Вроде "думгаза" называется. Помню давно на камолоне пробовал. Мясо там нежное пренежное. Обалденно. Повара есть знакомые. Просто с коллегами на обед хотели поехать. Многие из них не пробовали. )) Хочу показать какие блюда они упускают. И что такое машкичири сделанное в чайхане.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Уйгурский лагман очень вкусный. Но мне нравится больше наш "узбекский" вариант. )) С детства приучили. ))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 18 июн 2016, 18:25

Сарвар, раньше в эзозе думгаза шикарная была но вроде кафе закрыто сейчас. А узбекского лагмана много просто в разных местах есть а там чисто уйгуры готовят тухумсай, пачаксай, жувава айримсай выбора очень много мы там с супругой часто бываем но есть и науиональная кухня там плов, тандиргош, есть и барбекью но не советую там оно какое то бесфкусное тандиргошт там не брал я ток на рохате беру нравится или заказываю с областей на автостанции со стороны с.рахимова таксисты есть с сурхандарьи вроде возят и не дорого и вкусно

Отправлено спустя 3 минуты :
Там же можешь договорится с самарканда нефильтрованый пульсар мммм пиво просто класс я ток такое пью но мне сами с пивзавода шлют мои клиенты пиво шикарное советую.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Сарвар

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июн 2016, 15:53

Ясно. Спасибо дружище! ) Пиво отдельная тема. Вообще классно пить разливное пиво в такую жару. Попробую. )

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июн 2016, 15:55

На катартале около магазина легион есть магазин там разливной пульсар продают
ARCHIL

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июн 2016, 20:50

gocha, реально? Нефильтрованный? Он же через 3 дня киснет
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июн 2016, 22:03

Да нефильтрованное попробуйте . Знакомых точка а близкий друг в пульсаре работает .
ARCHIL

vova

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июн 2016, 23:17

Недавно пил Пульсар бутылочный, приятно офигел.
Очень достойное пиво.
Еще чимкентское на Хамзе очень даже неплохое.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июн 2016, 23:33

vova,
Чимкентское не работает . Там все разломали . А пульсар ниче такое. Пражское у них щас прет.
ARCHIL

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 00:09

Ребят, х.з. конеш, но после того как я нашим пивом траванулся, вообще даже не смотрю на него
แมวสยาม

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 00:14

Нет конечно импорт есть импорт . Но цены !!!
ARCHIL

vova

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 08:48

gocha писал(а):Источник цитаты Чимкентское не работает . Там все разломали

Гоша спасибо за информацию, расстроил.
Видно что ты не только в феях спец но и в пиве.

timur1
Участник
Сообщения: 416
Репутация: 57

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 10:28

Раз пошел разговор о пиве, то лучшее разливное пиво это кибрай нефилтрованный на 19 кв юнусабаде за сайрам базаром.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 11:06

gocha писал(а):Нет конечно импорт есть импорт . Но цены !!!

Я бы не был настолько категоричен. Не проюовал я там на катартале по этому судить не могу но с пивзавода пиво было просто прелесть в разы лучше чем 7ка например, просто мне ждать приходится пока доедет по этому если внеплановая пьянка то беру баночное экспортное а так ток пульсар из минусов то что скисает за 3 дня

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
timur1 писал(а):Раз пошел разговор о пиве, то лучшее разливное пиво это кибрай нефилтрованный на 19 кв юнусабаде за сайрам базаром.

С кибрая дресня у меня да и чет торкает слабовато. Будешь сидеть в сортире обосранный и трезвый а главное злой!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Inha

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 11:41

Сейчас все пиво пастеризируются, поэтому даже фильтрованное пиво не испортится через три дня если хранить в холоде.

Жаль что найти живое пиво очень проблематично сейчас.

Мне нравится Сарбаст Зеленый, Эфес и Балтика 7 из того что есть на рынке. А так за рубежом пью бельгийское пиво. Здесь их нет увы.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 12:19

econometrician, я и говорю с пивзавода, по этому могу поспорить 3 дня киснет даже в холодильнике кислить начинает. Я не пивовар но уж это замечаю)))))

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
Кстати когда первый раз на заводе угощали то сразу предупредили т.к я с собой пиво забрал 20л. Кончилось на второй день))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость