Массаж простаты - в чем фишка?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
timur1
Участник
Сообщения: 416

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 17:49

kupidon, ты попробуй если будешь в тех краях. если едешь с бетонки, то не доезжая перекрестка сайрам базара метров 200, будет поворот на право. Туда еще 100 м и увидешь пивнушку. Я тоже в начале говорил кибрай фигня, потом попробовал и теперь постоянно беру с собой там.

Али Баба

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 19:07

timur1, это с задней стороны базара получается??

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 20:24

timur1, спасибо буду иметь ввиду
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 21 июн 2016, 22:53

Сарвар, есть чайхана "Номдор" на 6ом квартале юнус абада, там и бычьи хвосты (но сам не пробовал) и тот машкичири который ты просиш (пробовал вкусно). Место довольно таки известное.

aol75
Участник
Сообщения: 176

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 02:06

kupidon писал(а):gocha, реально? Нефильтрованный? Он же через 3 дня киснет
Странно я всегда беру пиво на пивоварне (небольшой общаяя ёмкость где то 60-70т, люди варят так для себя ;) ) сразу из бочки если конечно можно назвать бочкой эту металическую цисцерну, нефильтрованное - и по истечении 3х дней в холодильнике оно становится ещё вкусней! ;) А, если и скисает то не раньше чем через неделю, в холодильнике естественно. В тепле как раз два-три дня и кислятина и не только нефильтрованное но и фильтрованное т.к. оно у них только фильтрованное а не пастеризованное. Фильтруют центрифужным методом - поэтому фильтрованное беру рудко, но из за газировки оно пинает огого. Есть у них ещё и некоторые виды с выдержкой от полугода - вот это вообще супер, но его мало очень и в год получается взять не более двух трёх раз но блин зато какое это пиво!!! И любой большой пивзавод тут даже близко не стоит... :D - попробовал пиво со всех пивзаводов. Ни один большой пивзавод не варит у нас чистое пиво у всех есть в составе кукуруза, патока и т.д. А, то пиво, что варят они состоит только из солода и хмеля. Спокойно выпиваю баклажку и на след день как огурчик. Если выпью баклажку любого пива из мага то на утро буду не в строю и хорошо что если потом ещё не пронесёт... Несколько "блатных" кафешек берут у них пиво, но в кафешке кружка начинается от 35.000сум...
Но извиняюсь -сказать где это и т.д. не могу, а даже если и скажу то всёравно ничего из этого не выйдет т.к. варято то для себя...
Последний раз редактировалось aol75 22 июн 2016, 03:24, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 02:13

Настоящее нефильтрованное 1-2 потом киснет
ARCHIL

aol75
Участник
Сообщения: 176

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 02:30

gocha - если чистое и настоящее и без всяких посторонних добавок то далеко не 1-2дня! Если ты настоящий любитель пива хорошего то наверняка видел а может и имел - китайские пластиковые термо кеги зелёног цвета на 5л и 10л. Так вот года два-три тому назад как они появились я взял несколько таких кег и мы всегда брали в них пиво в горы. Так пили почти неделю! И хранили эти кеги не в холодильнике и пиво не пастеризованное и не фильтрованное. Киснет пиво быстро как раз из за кукурузы и риса. И потом если внимательно читал первое сообщение "с выдержкой от полугода" - как думешь выдерживается пиво фильтрованное, пастеризованное и т.д.!?

Ладно что то мы отошли от темы. Массаж простаты в исполнении жены и некоторых подруг в сочетании с минетом а если ещё и сексом ( но тут уже нужно две партнёрши и это бывает нечасто) просто улётные ощущения. :D Единственный минус - после такого минета или секса с массажем неделю потом не думается о сексе :( . И ощущения далеко не те что испытываешь в кабинете у врача - тут жопа но надобность в виде заботы о здоровье всё же два раза в год заставляет себя пересилить и сходить к урологу.

vova

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 08:12

За что я уважаю наших донов, так за позитив.
Разговор начали с рвотной темы-с простаты а закончили на позитиве-пивом.))))

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
aol75 писал(а):Источник цитаты динственный минус - после такого минета или секса с массажем неделю потом не думается о сексе

Так сильно жопа болит?

aol75
Участник
Сообщения: 176

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 08:33

Vova - Я где то сказал о не приятном? Просто не хочется!

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 08:40

[
Я видел пивоварни мелкие раньше на чигатае была щас хз кент там работал они добовляли какую то химию чтоб не скисало то же самое на бирхаусе, иначе в минус уйдут. А пиво с выдержкой я про него и писал цисцерна стоит пол года или больше я ее сам на пульсаре видел. Она герметичная без кислорода тогда не киснет, дображивает эти пол года поидее все пиво так делается но у нас не выдерживают до конца. Так вот после того как его открывают сначала пастеризуют потом фильтруют потом какой то консервант суют и разливают в боклажки. Если они эту цисцерну распечатывают то должны выработать макс в течении 3 дней иначе скисает я имел ввиду такое пиво оно и густое и по башке пинает пипец
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

aol75
Участник
Сообщения: 176

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 09:02

В том то всё и дело - иначе в минус уйдут т.к. работают на доход и .т.д. Здесь же "варят для себя". Но варят то не сами для этого наняли пивовара теперь не местного. Был до этого местный которого при этом обучали представители фирмы Чешской которые монтировали пивоварню но как и обычно - получалось у него совсем не то нежели чему его обучали. И я не говорил что оно не скисает киснет но не за сутки или двое. Видел я и нефильтр который и две недели не прокисал но из за этого как kupidon сказал что видел то как в пиво сыпали какуюто химию - пить его было невозможно откровенная гадость, наверное это и было пиво с чаготая было это лет пять тому назад. Пиво по идее тот же квас - который я делаю довольно много. И квас сделаный чисто на хлебе долго не прокисает, но вот иногда пропускаю и попадает кукурузный хлеб, мы часто его берём в церкви, и блин выпивать его не успеваешь приходиться выливать чуть ли не весь т.к. скисает он быстро.

Ruhdi

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 10:12

Пиво Скисает - в чем фишка?))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 10:57

Тут честно говоря всех тонкостей не знаю но в пульсяре тоже чехи варят я сам видел главного пивовара рыжий такой хрю натуральный толстенький чех но мужик нормальный нахерачились с ним вдвоем он чет на своем я на своем нихуя не понятно зато весело и пиво хорошее)))) а так там рускоговорящие технологи были они рассказывали что там какие то этапы брожения есть вот тот когда консервируют цистерну последний и пол года стоять должно но его до конца редко выдерживают в основном экспортное ток, а так есть химикаты которые ускоряют реакции и т д. Это если пиво живое а так можно вообще юпи сделать и газировать на вкус почти то же но знаток сразу отлечит вязкость клейкость даже от неправильного хранения пиво меняет вкус и может начать бродить не там где надо но в производстве пытаются себя всегда подстраховать чтоб не нести потери и кое где шаманят а так для себя тож есть у них без всяких добавок мож мне от туда наливают не знаю но мне пиво по распоряжению директора давали так что может быть мы ведем дискуссию о разных вещах))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

timur1
Участник
Сообщения: 416

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 11:31

ruslan2013,
Ну как бы задняя сторона базара, только чуть глубже. Объясню так, если едем со стороны самары, то на перекрестке сайрам базара проезжаем прямо в сторону бетонки. Сразу за перекрестком с левой стороны начинаются кафешки и после них улица. Вот там как заедишь будет видно.

aol75
Участник
Сообщения: 176

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 22 июн 2016, 12:51

kupidon писал(а):... а так для себя тож есть у них без всяких добавок мож мне от туда наливают не знаю но мне пиво по распоряжению директора давали так что может быть мы ведем...))))

Как раз об одних и тех же!

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 23 июн 2016, 10:43

Лучшее пиво что я пробовал-Поуланер Октоберфест. Просто шикаааарно....
แมวสยาม

vova

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 23 июн 2016, 11:38

aol75 писал(а):Источник цитаты Просто не хочется!

Приношу свои извинения. Не хотел тебя обидеть.
Просто прикололся.

aol75
Участник
Сообщения: 176

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июл 2016, 20:00

timur1 писал(а):kupidon, ты попробуй если будешь в тех краях. если едешь с бетонки, то не доезжая перекрестка сайрам базара метров 200, будет поворот на право. Туда еще 100 м и увидешь пивнушку. Я тоже в начале говорил кибрай фигня, потом попробовал и теперь постоянно беру с собой там.

Ну, что как говориться по горячим следам и прямом эфире. Такая жара и пивка охота, но там где беру всегда взять уже не успел, только до 18:00 можно взять. Вспомнил я тут про кибрай не фильтрованный и расхваленный. Т.к. на Юнус обаде был в последний раз лет 10-ть тому назад с горем пополам и языком который до Киева доводит, нашёл эту пивнушку. Был приятно удивлён количеству народа который там заседал! :D Давно я такого скопления народа именно в пивнушке невидел! Даю свои баклажки и говорю один нефильтр и один остер. Мне в ответ столько то. Ну пока я считал денюжку они ме фиганули в обе баплажки остера и говорят извини брат ошиблись. Я то в ответ: блин специально с другого конца города приехал именно за нефильтрованным. Ну они туды сюды типа в другой раз попробуешь.... Короче пришлось взять ещё ихнюю баклажку с нефильтром. Ну вот в итоге: сижу я дома выпил нефильтр стаканчик и мысли мне так чуть ли не в слух... а нахрена то ты попёрся в такую Ж... ведь не раз убеждался, что лучшего чем с частной пивоварни не найдёшь пивка! Да по сравнению с баклажками в магазине пиво лучше. Но, как и всегда: после любого разливного пива блин башка начинает барахлить, так и здесь. Прошло то всего 10минут и выпил то я всего 250гр а блин пинуло нехило! Это большой минус, теперь думаю что будет утром!? Незнаю как, но для меня это пиво не очём! Последний раз эксперементирую!
Жена попробовала и сказала: далее лучше промолчу, так что не стоит оно того что бы за ним ехать. Есть только два места где мы пили хорошее пиво это: гатсхаус и блин забыл название - возле моста ташсельмашевского если ехать в сторону тами старого... с правой стороны замок такой был. Но, блин цена там и там конечно нереальная.
P.S. После 250гр пива с частного заводика голова абсолютно ясная, что бы добиться такого состояния как после 250гр кибрая нужно выпить не менее 1,5л частного нефильтра.....
Остербраун или как его там - конкретная карамель! В итоге все три баклажки отправляются в раковину!!!
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Баклажечное пиво мы тоже пьём но тольк уж в крайнем сучае и только: датское от узкарлсберг или жигулёвское от еркмакон и именно только желёная этикетка или от тоге же еркмакона пиво брауфест. Остальное, какое только не пробовали всё пиво отправлялось туда же...
Извиняюсь если обидел любителя кибрая, я не спициально.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июл 2016, 20:56

Самое лучшее пиво которое я вообше пил это пиво из наших большых пивоварен которое они варят для себя. Все остальное, включая гастхаус и биерриген (замок на старом ташми) это ниочем. Знакомые доставали как то. Жаль этих знакомых уже давно нет.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июл 2016, 21:18

aol75, любителям нефильтра посвящается....
แมวสยาม

aol75
Участник
Сообщения: 176

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июл 2016, 21:19

Самое лучшее это то которое как то варил сам! Но блин дома этим заниматься ну совсем невыгодно, не столько сколько в плане экономии а в том что возни уж слишко много: температуру держать и т.д. да и терпения не хватает что бы вытерпеть столько времени и не выпить! Теперь только вино делаю. А, летом квас - который кстати ..... Ну за рулём лучше не пить :lol:
Последний раз редактировалось aol75 20 июл 2016, 21:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июл 2016, 21:22

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Изображение
แมวสยาม

aol75
Участник
Сообщения: 176

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июл 2016, 21:25

Кстати ни одно немецкое пиво мне не понравилось. Когда ехал в германию думал ну обопьюсь там пива. Но реальность оказалась совмем другой: не обпился а обплевался и вкусом и ценами! :mda
Последний раз редактировалось aol75 20 июл 2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

timur1
Участник
Сообщения: 416

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июл 2016, 21:25

aol75, ну может они испортились, но ты прав в том, что после первой кружки сразу голова кружится. Зало след день как огурчик. Не знаю мне нравится, а цена демокротичная. В гастхаусе тоже неплохое пиво, но там цена соответствующая.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Массаж простаты - в чем фишка?

Сообщение 20 июл 2016, 21:33

aol75, к слову Хугарден-бельгийское)
Какое пиво пили в Германии? Осенью был там?
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость