Летний ливень !

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Летний ливень !

Сообщение 16 июн 2016, 16:29

Pro, вот тебе и карты в руки найдешь такую спроси про подружку вместе посидим я тебя пивом угощу а там посмотрим прав ты или нет))))) я же практик не теоретик)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Pro

Летний ливень !

Сообщение 16 июн 2016, 18:59

Без пиво обойдемся)
Напишите номер в л.с. и возраст примерный. Как будет вариант - позвоню.

vova

Летний ливень !

Сообщение 16 июн 2016, 19:48

Читаю про и уею, как растет парень. Смотрю и радуюсь.
Я в его годы был значительно проще.
Про, запиши меня пожалуйста в свои ряды.

Pro

Летний ливень !

Сообщение 16 июн 2016, 19:54

Не всё так хорошо как кажется) У меня просто свободного времени больше чем у вас. А в остальном я значительно проигрываю.
А помочь я всегда рад. У кого есть машина и терпение на знакомство - пишите в л.с. номер и примерный возраст.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Летний ливень !

Сообщение 16 июн 2016, 23:01

Pro, не не подхожу( машыны нэт а за счет возраста мне от 16-30 сойдет а так если секси то хуй ровестников не ищет)))

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Pro, у тя личка закрыта

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
vova, как сказать я с 13 ибусь и до 25 отипал стольких что по сей день походу счет не уровнял и в ближайшие годы не уровняю)))) тогда был голожоп совсем но ибливыыыый и времени кучая да и круг общения вкорне другой))) так что у про еще все впереди
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей