женская хитрость!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

женская хитрость!

Сообщение 19 июн 2016, 10:20

Вот скажите увожаемые доны почему наши всеми любимые дамы всегда так хитрят. Познакомился я недавно с одной дамой вид честно скажу был очень очаровательный, совместные посещения кафешик прогулки и т. д. Событий не торопил так приглядывал за ней ждал её действий небольшая хитрожопость с моей стороны. В общем недавно она все таки не выдержала и прижала меня к теплой стеночке и вот тут то было мое удивление целовалась она так как будто мне врот закатилась какая то ценная для нее вещь и она пытается её языком достать! Немного в шоке был сначало ладно думаю поправимо. Добрались до кровати начал раздевать удивление 2 груди оказались меньше чем у меня! Снял лифчик вместе с грудями думаю зачем так хитрить то сейчас лифчики тебе со спины сисю натянут но для чего! Попа оказалась не такой как в ждинсах так как тоже блин ждинсы как экзоскилет с формами в общем фигура совершенно не та которую ожидал. Секас вышел тож на 3 все описывать нет смысла после был душ и тут новость номер 3! Брови блондинистые без косметики безликая как горошина все черты нарисованы! Аааа блин высокие технологии нельзя разве как то по натуральней добиться результата вот теперь сижу и думаю надо теперь за привычку ызять сначала в аквапарк звать чтоб видно было кого в кровать укладываешь!
Вложения
женская хитрость  - big (4).jpeg
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Pro

женская хитрость!

Сообщение 19 июн 2016, 10:26

Хорошо, что не Трансом оказалась)))
А на эту тему у меня афоризм свой собственный есть:
Женщины любят ушами, мужчины глазами.

Женщины обманывают взгляд мужчины косметикой, мужчины обманывют слух женщины обещаниями.

Моя только вторая часть.

Жаль только за обещания могут привлечь к административке (если докажут), а за неоправданные надежды после смытой косметики - нельзя)
Поэтому про аквапарк согласен с купидонакя))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

женская хитрость!

Сообщение 19 июн 2016, 10:46

Pro, чет не слышал чтоб за лапшу превликали, тыж ее не натариально заверяешь вроде)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Figaro
Участник
Сообщения: 317
Репутация: 42

женская хитрость!

Сообщение 19 июн 2016, 16:52

Вот поэтому, не надо затягивать с сексом. Сразу же на первом свидании. А то затратно получится по времени. А так на первом свидании проверил и делов. Потом не нужно будет гадать что и как.

Норильчанин

женская хитрость!

Сообщение 19 июн 2016, 16:53

Pro писал(а):Источник цитаты Жаль только за обещания могут привлечь к административке (если докажут),

kupidon писал(а):Источник цитаты Pro, чет не слышал чтоб за лапшу превликали,

Про, наверное, с девочкой-ментовочкой встречался, оттуда и поимел печальный опыт

atabekjo

женская хитрость!

Сообщение 19 июн 2016, 17:16

Ее случайно не Нина зовут с майл.ру? )))

Don
Участник
Сообщения: 135
Репутация: 19

женская хитрость!

Сообщение 19 июн 2016, 18:32

Сколько с ними не хитри они хитрее
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

женская хитрость!

Сообщение 19 июн 2016, 21:57

LutaWiosna, я ментовочек выгон и маленьггую тележку отибал но чет тож не слышал о таком)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей