brexit голосование за выход

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Sectorbear
Новичок
Сообщения: 33

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 10:32

Ну парни тарим доллары на все .....
британия референдум ,более 51 процента проголосовали за выход
фунт обвалился до 30 летнего лоев ( минимум )
нефть падает больше 6 процентов
сам индекс FTSE падает на 9 процентов
итоги (северная ирландия заявила что хочет выйти и состава великобритании
шотландия тоже заявит об этом на днях я думаю )
главное создан прецедент ,то есть другие страны могут также поставить на референдум
все помнят к чему привело крушение Союза и в каком кризисе оказались все ...

Референдум носит не обязывающий характер и не имеет никакой юридической силы
что успокаивает ......

короче третий квартал очень неспокойным будет
если не потушат пожар .....(хотя бы вербально так сказать , ну типа проголосовали ,но учитывая непростые условия мировой экономики ,считаем что дальнейшие
шаги должны быть тщательно взвешены ) то есть иными словами ,мы подумаем выходить ли из еврозоны ....

парни большая вероятность что нефть опять пойдет к 40-45 долларам ,рубль к 70-75 а наш сумм также к 6500

vova

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 12:07

Sectorbear писал(а):Источник цитаты парни большая вероятность что нефть опять пойдет к 40-45 долларам ,рубль к 70-75 а наш сумм также к 6500

Sectorbear писал(а):Источник цитаты короче третий квартал очень неспокойным будет
если не потушат пожар ....

Почитал. со многим согласился но че-та не страшно.

timur1
Участник
Сообщения: 416

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 12:40

vova писал(а):Источник цитаты но че-та не страшно

Тоже самое, куда еще хуже ))

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 12:43

Не уйдут они из EC . Там уже премьер грозится в отставку уйти.
ARCHIL

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 12:46

мне тем более пох наш сум от мировой экономики никогда не зависел ))))

Отправлено спустя 3 минуты :
gocha писал(а):Не уйдут они из EC . Там уже премьер грозится в отставку уйти.

пусть все идут на х....й! А премьер возглавит их шествие.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sectorbear
Новичок
Сообщения: 33

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 15:17

время покажет ))))))

Отправлено спустя 50 минут 59 секунд:
ЛОНДОН, 24 июня. (Dow Jones). International Consolidated Airlines Group SA в пятницу опубликовала предупреждение по прибыли после того, как Великобритания проголосовала за выход из состава ЕС.

>"После итогов референдума и учитывая текущую волатильность рынка, хотя IAG все еще ожидает значительного повышения операционной прибыли в этом году, ее абсолютный рост вряд ли совпадет с показателем 2015 года", - заявила компания.

>Генеральный директор авиакомпании Уилли Уолш ранее заявлял, что не ожидает существенного воздействия референдума на IAG вне зависимости от того, как решение примут британцы. Хотя сам он лично предпочитает, чтобы Великобритания сохранила членство в ЕС, компания официально не стала занимать какой-либо позиции.

>По словам IAG, решение Великобритании покинуть ЕС "не окажет существенного долгосрочного воздействия на бизнес".

Акции IAG, немного оправившиеся после падения на 27% в начале торгов, вновь рухнули после этого заявления.

..... акции рухнули на 27 процентов при том что ничего существенного не произошло ....

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 17:38

нет, если уйдут будет кризис... хотя мы живем в положении перманентного кризиса. тарить долларыэто конечно хорошо, но вот сцука экономическая ситуациятакая что я сейчас их только скидываю и все.
Ну а если доллар у нас до 6500 дойдет и при этом появятся наличные деньги то я буду на это согласен потому что без нала сцуко трудно! реально трудно без нала!!!
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 20:53

f_s_1, мы все выберемся поверь надо только подождать год вообще в целом тяжелый

Отправлено спустя 49 секунд:
И не только в Узбекистане
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Don
Участник
Сообщения: 135

brexit голосование за выход

Сообщение 24 июн 2016, 23:52

Везде жопа. Вчера прилетел с Новосибирска, люди вообще недовольны многие за чертой бедности, крупные предприятия закрываются. Повальная безработится. Все на порядок подорожало. Жил один в восьми этажной гостинице!!!!!
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!

Норильчанин

brexit голосование за выход

Сообщение 25 июн 2016, 09:22

в России сейчас очень туго живётся. У меня несколько знакомых вернулись сюда из-за этого. Рассказывают, что там многие недовольны политикой Путина.

pr1d

brexit голосование за выход

Сообщение 25 июн 2016, 12:56

Терпите, завтра будет хуже ))))
обычно когда так настраиваешься ничего не страшно.

Don
Участник
Сообщения: 135

brexit голосование за выход

Сообщение 25 июн 2016, 13:16

Когда собака голодная она бегает вокруг тебя подлизывается чтоб ты ее покормил, наестся потом на тебя самого же бросается. Так же с Путиным, с Россией. В 90-е жили за счет Американских и Европейских кредитов и гуманитарной помощи. Была даже такая программа нефть в обмен на продовольствие. Позже нефть подскочила до 100 баксов, у России появились деньги начали жить на широкую ногу, охуе###ть, кидаться на штаты и Европу.
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!

Норильчанин

brexit голосование за выход

Сообщение 25 июн 2016, 22:12

Don писал(а):Источник цитаты Позже нефть подскочила до 100 баксов, у России появились деньги начали жить на широкую ногу, охуе###ть, кидаться на штаты и Европу.


всё, прекращаем о политике! А то срач начнётся! Если кто-то очень хочет обсуждать политику с оппонентом по точке зрения - в личку, господа, в личку!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 42 гостя