ахмадбай

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

ахмадбай

Сообщение 30 июн 2016, 17:48

Такая штука пришла
Вложения
ахмадбай - Screenshot_2016-06-30-17-18-14.png
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

sevashabonu

ахмадбай

Сообщение 30 июн 2016, 18:35

Я уже 1.30 мин смотрю по ешлар фильм Такси 1. Не какого док фильма нет.

Ruhdi

ахмадбай

Сообщение 30 июн 2016, 18:49

Уже посмотрел по каналу Узбекистан.Недавно закончилось. Ну что сказать, поймали за яйца, и его и кто его покрывал из органов. А потерпевшие сосут куй, так как все вещи уйдут гос-ву, так как каждый писал своими руками что отдаёт по союственному желанию и т.д и т.п

titslove

ахмадбай

Сообщение 30 июн 2016, 18:56

ахмад хоть и был богат, был также туповат. Тоже мне, Абрамович блять)

Revres

ахмадбай

Сообщение 30 июн 2016, 19:02

Моё мнение, содрут с него все денежки и отпустят на все 4 стороны, либо съебется с заначкой из страны.

titslove

ахмадбай

Сообщение 30 июн 2016, 19:06

Revres, не думаю, всё гораздо серьёзнее, раз про него рассказывают по ТВ. С ним теперь вряд ли кто-то будет связываться, он так сказать на виду.

Revres

ахмадбай

Сообщение 30 июн 2016, 21:54

А херли он бабла нормально срубил, щас покажут что типо его закрыли , а на самом деле уже где-то на островах косячок протягивает.

Inha

ахмадбай

Сообщение 01 июл 2016, 01:06

Ленин, все же тут знают что если по ТВ его показали, то ему капец.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

ахмадбай

Сообщение 01 июл 2016, 01:08

econometrician,
Это точно !!! Капец !
ARCHIL

rustams
Новичок
Сообщения: 35

ахмадбай

Сообщение 01 июл 2016, 08:41

или посадят на пару месядцев, потом под амнистию попадет и отпустят. Затем и съе... тя заграницу со своей заначкой. Ведь он тоже не дурак наверное оставил на черный день.

vova

ахмадбай

Сообщение 01 июл 2016, 09:02

Его уже не отпустят.
Слишком много знает.

timur1
Участник
Сообщения: 416

ахмадбай

Сообщение 01 июл 2016, 20:40

Заявление
Я такой то такой в таком году родился в таком месте. Смысл моего заявление состоит в том, что я, моя жена или мои родителе по собственному желанию отдаем свою авто ласетти или 15000$ "Чиназ авто хамкор"у для получение денег обратно частями в течении 12 месяцев. Отдавая эти деньги или машину, я беру на себя ответственность что не буду предъявлять претензии никому в любом случаи и предоставляю копию своего паспорта. Это заявление написал собственными руками.
Предупредительное письмо
Если что то случится с начальником "Чиназ авто хамкор", то вы не имеете право чего то предъявлять ему или его родственником. Поэтому просим вас что бы вы помнили что вы рискуете.

дата
подпись

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
вот такую фигню люди подписыали :D

Руслан

ахмадбай

Сообщение 01 июл 2016, 21:24



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей