слив балона знакомо та чуство?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
teen boy

слив балона знакомо та чуство?

Сообщение 09 июл 2016, 21:31

Когда я у себя дома, балоны полные хочется слить, выхожу погулять сразу изчезает желание, кому нибудь знаком? Та чуства

pr1d

слив балона знакомо та чуство?

Сообщение 09 июл 2016, 22:08

Всё из-за безделия, оно и тянет к приключениям. Когда много работы и занят по горло, то мысли об этом уходят, однако приходят вновь когда тянет отдохнуть. Поэтому всегда держи на готове список фей к которым собираешься сходить. Присмотрись, прикинь все за и против, почитай комментарии других ходоков, будь морально и физически готов к походу. Ходить по пьяни и когда полны балоны не следует. Алкоголь притупляет чувства, удовольствие растягивается и кайфа от этого никакого. Полные балоны как правило тянут к необдуманным решениям, а это в нашем деле всегда вред.

vova

слив балона знакомо та чуство?

Сообщение 10 июл 2016, 19:58

Прайд, у парня другая проблемма.
Он когда дома сидит, сильно ипаться хочет а как только на улицу выходит все, уже ничего не хочет.
Скорее всего дома под кондиционером все стабильно а на улице при +40 желание пропадает. Это нормально.
В жару у мужиков либидо падает.

Норильчанин

слив балона знакомо та чуство?

Сообщение 10 июл 2016, 20:23

vova писал(а):Источник цитаты В жару у мужиков либидо падает.

ага, именно поэтому в Швеции, Финляндии, Мурманске, Норильске, Магадане народ плодится так, что яблоку негде упасть, а в Африке, ОАЭ, Узбекистане всего по пол-человека на квадратный километр, и такая низкая рождаемость?

vova

слив балона знакомо та чуство?

Сообщение 10 июл 2016, 20:25

Так у нас весной и зимой трахаются)))))

Норильчанин

слив балона знакомо та чуство?

Сообщение 10 июл 2016, 20:33

vova писал(а):Источник цитаты зимой трахаются)))))

вспоминая свои походы, прихожу к выводу что особенно секс в кайф, когда за окном трещит мороз

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

слив балона знакомо та чуство?

Сообщение 11 июл 2016, 16:34

vova писал(а):Прайд, у парня другая проблемма.
Он когда дома сидит, сильно ипаться хочет а как только на улицу выходит все, уже ничего не хочет.
Скорее всего дома под кондиционером все стабильно а на улице при +40 желание пропадает. Это нормально.
В жару у мужиков либидо падает.


У кого как я вот зимой как медведь в спячку ухожу либидо падает. Редко гуляю зато в жаркое время как будто перцем зад гамазали не могу устдеться все какой нить козе под хвостик вдуть надо)))) желательно новенькой)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

слив балона знакомо та чуство?

Сообщение 11 июл 2016, 20:51

kupidon,
-Мы народ восточный,
-Любим женщин сочный,
-Худенький увидим,
-Тоже не обидим.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя