Наследство с небо или лохатрон?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
sevashabonu

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 13:36

Ув,милые Доны. Хочу спросить у Вас. Комне на почту пришло письмо,якобы какойта однафамилиц оставил крупную суммму денег в наследство. Это уже не первое письмо. А начеле игнорировала,а теперь хочу спросить у Вас,у кого нибудь было такое. Может в содержание письма,я чтота не понела....

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Хотела прикрипить фото,этотго письма,не получаеться

sevashabonu

Re: Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 13:40

Хотела прикрипить фото,этотго письма,не получаеться

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Наследство с небо или лохатрон? - 1468744809790.jpg

InMy

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 13:42

Лохатрон. Даже не надо обратиться внимания. ЭТО ЛОХАТРОН.

Sabotage

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 13:48

У меня пять почтовых ящиков с разными фамилиями и на каждый приходило это письмо :-)

Ruhdi

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 13:50

У меня каждый год по такому письму)) Дохрена у меня родственников миллионеров ))


pr1d

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 14:41

По телеканалу Россия как-то показывали журналисткое расследование по этим письмам. Если вкратце, то на этом спаме специализируются африканские преступные группировки. Вот мы думаем, что навряд-ли какой-нибудь лох на это клюнет, а ан нет, по факту в месяц по всему миру встречается хотя бы 1 пострадавший. Схема проста и стара как мир. Пишется письмо (коряво переведённое в google translate) о том, что один из Ваших дальних-дальних родственников, покойный дядюшка Патрис, переехавший 200 лет назад в Свазиленд, оставил в наследство своим родственникам огромное состояние. И тут выясняется, что этот самый родственник это Вы ))))) Письмо исходит якобы от адвоката, который готов в ближайшее время перевести на Ваш счёт 10 лимонов евро, но для того чтобы уладить некоторые формальности, необходимо для начала перевести какие-то жалкие 10-20 штук баксов на счёт этого адвоката, типа сумма за текущие расходы и юридические услуги.
Вот нам смешно, а в мире оказывается полно лохов отправивших 10 штук баксов этим африканцам. И вот в этом документальном фильме журналисты попытались выяснить кому и куда на самом деле стекаются все эти деньги. Оказалось некой транснациональной преступной группировке, которая впоследствии распределяет полученную прибыль на морское пиратство, наркотрафик и прочие нехорошие виды преступлений.

sevashabonu

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 15:07

Ого огго. Харошо что у нас есть этот форум. Посаветоваться можна. А,Я и незнала что делать и как думать.

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 18:01

Уважаемая sevarabonu,

Поздравляем Вас. Вам оставили наследство - большое. Дело в том, что у вас был дальний родственник, точнее троюродный дядя вашего отца, про которого вы не знали. Он очень хотел встретиться с вами, но не смог ввиду тяжелой и продолжительной болезни.

Мы будем рады передать вам наследство, но есть одна маленькая заминка. У этого человека есть прямой наследник. Но этот наследник, молодой человек, не любит богатство, он очень аскетичный. Единственное, что он любит - трахаться. Так сказать, бедный студент, которому тоже хочется немного секса. Он готов подписать заявление, что не претендует на наследство, если вы приласкаете его на день, максимум на два. Так что все зависит от вас.

Спасибо и надеемся на ваш положительный ответ.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 17 июл 2016, 20:48

Эх, жестокие вы! Дали бы пару дней помечтать Севарабону что она богатой станет, купит яхту и отправиться в круиз.)))) а потом можно было сказать что этот родственник липа.

vova

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 18 июл 2016, 01:13

А из неё баксов 500 вытянуть успели бы.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 18 июл 2016, 09:20

Ну хотя бы день для мечтаний. Деньги вытянуть не успели бы.

Revres

Наследство с небо или лохатрон?

Сообщение 18 июл 2016, 13:23

Какие же наивные, сразу понятно что это разводка, ловят на лоха, сцук мир так устроен если не ты, то тебя наебут, печаль конечно ну что поделать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей