Сплошные аскорбление

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
sevashabonu

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 14:38

Мне вот,интересно. Я что комута,нагрубила,или на хвост наступила? Почему Я все время слышу аскорбление в мою сторуну...? Уважаймые форумчани и милые Доы,прошу прощение если я невзачай когота обидела. Да,я не красивая,но я симпотичная,да я не похоже на Фею,но я общительная,да я не хожу на коблуках и меня нету всяких там причендалов,но я не коплексованая. Может,я комута не нравлюсь,но очень прошу,незная меня не делайте ввыводы. Я не топмодель,зато я простая. И к кому я ездию,один раз,вызевают еще. Это не самореклама,не думайте,проста мне очень ОБИДНО,ОЧЕНЬ. :( :ep

Sabotage

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 15:16

sevarabonu, дебилов много и меня оскорбляют, не обращай внимание..

Jean Paul

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 15:41

Саботаж, а тебя то кто оскорбляет??))

pr1d

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 15:43

На админа видимо в телеграмме часто наезжают #даяноподобные феи.

Севара не обращайте внимания, собака лает караван идёт.

Jean Paul

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 15:45

pr1d писал(а):Источник цитаты На админа видимо в телеграмме часто наезжают #даяноподобные феи.
кстати в телеге в группе из Своих кто нибудь сидит?

pr1d

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 15:46

Я вылез оттуда, не то клиент на компьютере без остановки информирует о новых сообщениях. Заведу левый смартфон (пока только левая симка есть) обязательно присоединюсь опять.

Jean Paul

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 15:56

мне и тут сойдет, тем более думаю инфа в первую очередь поступает сюда а уж потом туда.

ssaturninous
Участник
Сообщения: 154

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 20:24

sevarabonu писал(а):Мне вот,интересно. Я что комута,нагрубила,или на хвост наступила? Почему Я все время слышу аскорбление в мою сторуну...? Уважаймые форумчани и милые Доы,прошу прощение если я невзачай когота обидела. Да,я не красивая,но я симпотичная,да я не похоже на Фею,но я общительная,да я не хожу на коблуках и меня нету всяких там причендалов,но я не коплексованая. Может,я комута не нравлюсь,но очень прошу,незная меня не делайте ввыводы. Я не топмодель,зато я простая. И к кому я ездию,один раз,вызевают еще. Это не самореклама,не думайте,проста мне очень ОБИДНО,ОЧЕНЬ. :( :ep

Не обращайте внимания на негативные высказывания о вас. Вы же одна из жемчужин данного форума, так как про вас читал много лестных отзывов от доннов данного форума, да вы и сами одна из активных участников форума. Эх, я бы организоавал с вами встречу, но место так и не нашел...

Отправлено спустя 58 минут 46 секунд:
sevarabonu писал(а):Мне вот,интересно. Я что комута,нагрубила,или на хвост наступила? Почему Я все время слышу аскорбление в мою сторуну...? Уважаймые форумчани и милые Доы,прошу прощение если я невзачай когота обидела. Да,я не красивая,но я симпотичная,да я не похоже на Фею,но я общительная,да я не хожу на коблуках и меня нету всяких там причендалов,но я не коплексованая. Может,я комута не нравлюсь,но очень прошу,незная меня не делайте ввыводы. Я не топмодель,зато я простая. И к кому я ездию,один раз,вызевают еще. Это не самореклама,не думайте,проста мне очень ОБИДНО,ОЧЕНЬ. :( :ep

Не обращайте внимания на негативные высказывания о вас. Вы же одна из жемчужин данного форума, так как про вас читал много лестных отзывов от доннов данного форума, да вы и сами одна из активных участников форума. Эх, я бы организоавал с вами встречу, но место так и не нашел...

sevashabonu

Сплошные аскорбление

Сообщение 19 июл 2016, 21:23

Проста,иногда бывает очень обидно.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да,может я не нанашу,макеажа многа,толька минимум. Зато все естественно. А,бываетже такие,что красавецы,без проблем,а умоються,и вся кросата исчезает. А еще этот Иосеф,....

vova

Сплошные аскорбление

Сообщение 20 июл 2016, 11:24

Севарочка, у многих людей от сложностей жизни. появляется много негативной энергии, которую ненакого вылить. В этот самый момент им на глаза попадаетесь Вы и они начинают изливать все что у них накопилось на Вашу бедную голову.
Тут только один выход. не обращать внимания на эти выпады.
Просто их игнорировать и все. Ничего другого тут сделать нельзя.

Antonio

Сплошные аскорбление

Сообщение 20 июл 2016, 11:46

Также хотел бы поддержать Севарубону. Вы одна из немногих адекватных и спокойных. А разным "людям" рот не закроешь, не обращайте на них внимания.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Сплошные аскорбление

Сообщение 20 июл 2016, 15:19

sevarabonu, Севарочка не парься ты же не 100$ чтоб всем нравиться не нужно оправдываться и обижаться это на самом деле ерунда по сравнению с многими другими проблемами, и чаще всего те люди оскорбляют кого то, которые сами из себя ничего не представляют. Есть очень хорошая Японская пословица - "говорящий не знает, знающий не говорит". Чем больше человек пытается выделиться и проявить не уважение и безграмотность тем меньше он из себя представляет. Замечали когда нибудь что старший офицерский состав намного более культурный в общении и спокойнее чем сопливые сержанты на пример. Так что тупо игнор и абстрагироваться на чем то другом и себе нервы сохранишь и шавки поняв что их лай без ответа сами по себе замолчат. А для очень неугомонных далбоебов советую изучить Израильскую технику выживания "Крав-мага" она достаточно проста для женщин или очень слабых мужчин но очень эффективна и вам не потребуется ни мышечная масса, ни непробиваемое тело)))) думаю мужику просто будет стыдно говорить что его отлупила такая мышка как ты так что дерзай и не расстраивайся.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей