Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
doni_959595
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 16:36

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение doni_959595 » 27 июл 2016, 16:28

можеть даете номера шлюх

moy_leviy_akkaunt

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение moy_leviy_akkaunt » 27 июл 2016, 18:30

doni_959595, это не по теме. В начале просто прочитайте правила форума. Потом просто полазийте и вы сами найдете кучу номеров.

Саид

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Саид » 07 авг 2016, 15:44

Личное наблюдение: если у девушки по фоткам в анкете видно, что она работает в парикмахерской, то скорее всего даст.

vova

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение vova » 09 авг 2016, 19:03

Саид писал(а):Источник цитаты если у девушки по фоткам в анкете видно, что она работает в парикмахерской, то скорее всего даст.

Личное наблюдение от Вовы- если девушка работает в парикмахерской то скорее всего дает.)))

Али Баба

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Али Баба » 10 авг 2016, 09:24

vova писал(а):Источник цитаты Личное наблюдение от Вовы- если девушка работает в парикмахерской то скорее всего дает.)))
но ещё и берёт)))))

Норильчанин

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Норильчанин » 14 авг 2016, 12:36

личное наблюдение - если даёт, то обязательно и берёт. Главное - знать правильное соотношение даёт и берёт, и не идти на невыгодные условия.

Iosif

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Iosif » 14 авг 2016, 13:56

vova писал(а):Личное наблюдение от Вовы- если девушка работает в парикмахерской то скорее всего дает.)))

поэтому некоторые салоны красоты называются "Фея".

as

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение as » 18 авг 2016, 06:38

vova писал(а):Источник цитаты Личное наблюдение от Вовы- если девушка работает в парикмахерской то скорее всего дает.)))


причем с этим они как правило не затягивают))) но язык ссука за зубами держать не могут вообще

как то раз на лабзаке по делам был, все дела сделал, выхожу к тачке смотрю салон красоты. думаю пока рядом зайду постригусь - а то пока соберусь уже вечер, утром на работу,в обед лень.
зашел- без всяких задних мыслей.
мужской мастер была занята. пока ждал смотрел телек. тут симпатичная леди передо мной туда сюда туда сюда. фигурка супер личико так себе. перекинулись парой фраз. мастер освободилась, пока постригли помыли, расчитался, выхожу на улицу. мадам стоит курит. ну ия тоже присоединился))) лалала мадам пишется, оставила номер. сказала что работает сегодня до 7, мило попрощались- уехал. чтобы не передумала написал до встречи пару сопливых смс, забрал после работы - посидели в п,бабура. есть сын (был у бабушки)-муж подлец(в разводе), в общем стандартная и стрория предложил ей посмотреть мою коллекцию марок))) с радостью согласилась!
было все!!!- кроме анала, даже очко мне облизала. пообнимались мы сней тройку раз да и уснули - утром проснулся от запаха еды!!!
думаю слишком круто берет леди. надо бы охладить пыл. говорю быстренько одеваемся едИм и на работу, в общем довез на работу - леди сказала остановить немного не доезжая- чтобы мол разговоров не было))).

за эти неполные сутки ИТОГ:
+очень хорошо дает , ттх оч хорошие, первая девушка которая мне встретилась у которой была писька как у девочки (гладенькая-сказывается место работы).... и в общем-то все

-узнал столько о закулисной жизни сотрудников салонов красоты- ужас (если мне в первый же день рассказала кто с кем спит, у кого сколько еберей, кто и где отъимел ее начальницу - даже страшно подумать что обо мне она рассказала своим коллегам), в голове только шмотки и гулянки, через нес-ко дней начала ненавязчиво напоминать о себе.

в общем еще нес-ко раз повстречались и разбежались.

для разнообразия можно- и даже нужно. а для чего то серьезного -не уверен

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Snowflake » 18 авг 2016, 09:13

as, коллекцию марок?)))))
แมวสยาม

Али Баба

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Али Баба » 18 авг 2016, 09:24

as, красава и красиво пишешь, очень легко читается. на счёт коллекции марок, у меня тоже есть пару альбомов))))), но думаю если сейчас такое сказать девушке, то подумает что старомодный, что с дубу рухнул парень)))))))

vova

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение vova » 18 авг 2016, 11:54

Снимать парикмахерш последнее дело.
Сегодня она коллекцию марок посмотрит а завтра весь город будет знать все подробности каждой марки.
Так как
as писал(а):Источник цитаты язык ссука за зубами держать не могут вообще

У меня жена из салонов приходит мрачно охуевшая. Ей там такого рассказывают, что она пару дней кушать не может.

pr1d

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение pr1d » 20 ноя 2016, 23:43

Придерживаюсь аналогичного мнения. Как-то был опыт с парикмахершей, потом пришлось завязать с походом именно в этот салон.
Лучше не мешать секс и необходимость постричься, второе по мне важнее, хорошего мастера найти сложно. Ещё бы у них там интриг в салонах не было, волосы у всех растут )))

Каждый день прохожу мимо относительно нового женского салона что около у вокзала. Хозяйке по виду лет 45, но из-за дня в день шерстит, то с одним, то с другим мужиком. Сами парикмахерши иногда выходят покурить словно зазывая мужиков на трах.
Примерно схожую картину наблюдаю в женском салоне около ЦУМа (сейчас не знаю есть он там или нет), я там с двумя бабами сразу мутил, одну потом другу передал.

Короче мало они чем от фей отличаются.
Последний раз редактировалось pr1d 20 ноя 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

DonTashkent

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение DonTashkent » 09 янв 2017, 13:52

из моих наблюдений:
1) Если девушка указала "ищу спонсора" - это не факт что она фея. некоторые ищут "папиков" которые платят N баксов в месяц и предлагают 1-2 раза классику в недели.

2) Если указана "ищу парня" но не указана желаемый возраст - есть шанс.

3) Если желаемый возраст парня слишком расстаягивается например от 20 до 50 - есть шанс.

4) если анкета полупустая, то есть лишь указана кого ищет (как правило парня) - тоже есть шанс.

as

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение as » 19 янв 2017, 02:56

из моих личных наблюдений))) с дамами (18-35) ВСЕГДА есть шанс, независимо от от-того что написано в анкете


as

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение as » 20 янв 2017, 10:29

страшно даже подумать, там убежать и избежать надругательства над собой походу и не получится))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Дон » 20 янв 2017, 10:52

as, ну если 35, по-доброму лучше сам отдайся ))

Норильчанин

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Норильчанин » 20 янв 2017, 21:47

а кто-то ещё и добровольно готов платить за +35 лет

as

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение as » 21 янв 2017, 11:33

просто очень часто дамы на мамбе себе года скидывают. как минимум надо лет 5 прибавить надо, а то и не один раз, и фото вставляют 5-10летней давности. так что где написано 35+ там все 45, а то и больше,

Rob.Schneider
Участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:11

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Rob.Schneider » 25 фев 2017, 17:28

Бывают и такие пишут в анкете интим не предлагать а по факту не против подзаработать )
орГАЗмъ и топоры 8-)

Норильчанин

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Норильчанин » 07 апр 2017, 13:40

Rob.Schneider писал(а):Источник цитаты в анкете интим не предлагать а по факту не против подзаработать )

да, это не критерий

Серена

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Серена » 07 апр 2017, 17:43

Дело было на мамбе, я и еще 2 подруги указали в анкетах секс/встреча/свидание (в такой очередности сам сайт выстроил) так вот встречаясь и обсуждая кто, что пишет, у всех был результат одинаковый, 18 ти, 20 летние писали в наглую "го трахаться " ближе к 30 , те у которых отношения с супругой себя изжили, но они сами не спешили хоронить свое либидо предлагали встречи в обеденное время на территории женщины, презентов и денег не предлогали (считая самого себя огромной удачей) ну и те кому от 30 ти и до 50 тоже в упор не замечали пунктов встреча, свидания, они предлагали отбросить формальности и перейти к секасу незамедлительно)))) тоже из любви к сексу как таковому, без обсуждения мат поощрениями. Поэтому чтобы избежать сотен сообщений от голодных и неудоволетворенных, на мамбе женщины не указывают пункт -секс.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Muzzy » 07 апр 2017, 17:57

Серена, Я б вам тоже самое предложил о цветок сего форума!
Последний раз редактировалось Muzzy 07 апр 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Серена

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Серена » 07 апр 2017, 18:02

Mauro, так вот мужчины мамбы и предлагают, каждой у кого указан пункт секс, поскорее приступить к делу, невзирая и пропуская такие низменные ценности как деньги))) да вообще многие на мамбе уверенны что женщины хотят просто трахаться, вот прям все и за просто так, но тем не менее никто не дает, вот парадокс то))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Дон » 07 апр 2017, 18:45

Я познакомился с одной приятной молодой особой на Мамбе. Культурно и вежливо общались. Намёки были. Зная, что сыр бесплатным бывает в мышеловке, предложил встречу за вознаграждение. От встречи не отказывалась, а вознаграждения не нужно сказала. А что тогда-спросил я? Купите мне духи женские, 100 миллилитровые, "Молекула 020", потом ресторан, а уж потом...
Раздумал)), хотя эта 26-летняя девушка была эффектна (она мне и своё реальное фото высылала).
Мой опыт твёрдо говорит-бесплатного секса на Мамбе нет!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей