случайная знакомая! случайный секс!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 28 июл 2016, 09:23

Горожанин писал(а):Источник цитаты не пойму тебя ни как))))

Че там понимать.
Парень молод, возможно еще девственник, а со взрослыми дядями потусить хочется. Ну и взял себе имидж крутого мена с деньгами.
Пусть себе тут крутится, он забавный.

Revres

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 28 июл 2016, 09:32

oligarx_uz писал(а):Ну и что тут такого? ну фотку взял в интернете! ну так что мне делать если фотки небыло?


Кудрат. Президент страны не правды, и тупых приколов!

Фантазии школьника)))

Jean Paul

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 28 июл 2016, 09:35

Я вообще че то не могу понять...скоько у нас Кудратов вообще? Раньше был один помню, потом куда то пропал? щас появились двое как я понял...это все один и тот же персонаж??

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 28 июл 2016, 09:58

TaRam, был перезапуск бренда без изменений продукта

vasyapupkin

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 28 июл 2016, 22:59

kupidon писал(а):Источник цитаты категория врунов которая все время врет у меня пару приятелей таких есть, без какой либо цели просто врут зачем не знаю. Я первое время их все время на чистую воду выводил так

тоже есть такой знакомый, бывает что даже сам себе противоречит как не пытались с ним бороться без толку, единственный вариант это когда ты с ним наедине он превращается нормального человека, а в толпе особенно когда есть девушки он супер герой и миллионер.
П.С. Кудрат случайно у тебя настоящее имя не Азим?))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 01 авг 2016, 19:39

vasyapupkin, чувак кажись ты Азима то пипец запалил)))
แมวสยาม

Spy

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 13 авг 2016, 21:59

Друзья поймите Кудрат просто хочет фантазировать и оказаться в главной роли))),все мы в школе фантазировали как отыметь девок))).Просто ему интересно когда его фантазии кто-то читает)))

Жиглов

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 14 авг 2016, 20:14

Ну а что, Кудрат прикольный, пиши исчо, ржу не могу))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя