случайная знакомая! случайный секс!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 11:40

Имя: МАЛИКА

Возраст: 23
Рост: 175-180
Грудь: 1,5-2
Вес: 60
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: ПОКА только свой даль ей!

Описание созвона: Решил подвести оказалось денег у девушек не было! А желание было много!

Дата встречи: 26-07-2016 19/30

Ориентир: ЭллектроАппаратный завод!
Описание места: Квартирка девушки на Чиланзаре 19 квартал! возле макаронки

Описание процесса: возврашалься вчера с работы! смотрю 2 девушки останавливають такси! решил их подвести! сказали через м. Чиланзар на 19 квартал! мне было по пути и поехали! подороги обшались! девушки работають в офисе возле завода(так они мне сказали)! Пообшались о том осём и приехали в М.Чиланзар одна из них(На фотке в красном) вышла! поехали дальше! я спросиль у девушки есть ли у неё парен!? сказала что есть муж и что он в данных момент в России! (тонкий намёк на доступность!) :trol ! Потом она спросила про меня! Сказал что холостой и пока в поиске! приехали к её дому! сказала что денги мало но может из дома отдать! поднялись к ней ! пригласила в квартиру на чай :cool ! обычная 2 комнатная квартира! поставила чай взяла тортик (сказала что вчера у неё был ДР)! накрыла стол быстренка! посидели пообшались час где то!(сидели в разном староне стола! )! потом я сель на диван возле стола и пригласил её к себе! она сказала что надо ей подготовится и пошла в спалню за полотенцами! дала мне полотенце и сама пошла в душ! хотел к ней! но она отказалась! она вышла завёрнутая в полотенце! я пошёл в душ! в душе нормальный комплект гигиены!(гел для душ, мыло и многое другое!) вышал из душа! она ждала меня в спалне в одных трусиках! попросила выключить свет! выключил и лёг рядом с неей! она обняла меня и поехали обнимашки и поцелуйчики!спросил как она смотрит на подготовку моего дружка минетиком?! сказала что даже мужу не делала! потом я предложил попробовать! она попробовала!(ну сами понимаете как бывает в 1 раз!)! Я ласкал её киску руками!(первый минус не бритая киска!)! потом она захотела чтоб я ей сделал приятное языком! я отказался и сказал чтоб она вследуюший раз побрыла киску! она правилно поняла меня! и начели позу наездницы( без резины! :) ) Сразу видно не фея( Я не фея я просто ХОЧУ!) двигалась как могла! через минуту сказала что ноги болят! поменяли позу на собачий! долбил минут 10!озвучка ваше гууд! сразу было видно что давно никто в гости не заходил! Кайфовала по полной программе! чуствовалас конец 1-ого захода сказала кончать в груд! поочереди пошли в душ! полижали в диване! рассказала про мужа! я спросил о детях сказала что дети у мамы!( 2 сына)! вовремя разговора гладел её груд! шею! через мин 10 она возбудилась начели целоваться! и сразу перешли на миссионерку! мин 10-15 хорошенко обработал её и кончил в животик! потом пошли вместе в душ с начала она умылась потом меня умыла! :trol ! посидели пообщались сказала что она будет не против если я буду иногда приезжать к ней в гости! даль ей свой номер! она отказалсь дать свой( сказала сама позвонить когда будет удобное время)
Потом попрошались и я пошёл домой!


Цены: БЕСПЛАТНО! :trol

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ Мне понравилась(если честно мне было п.о.х)
Минет ну какой может быть минет в первый раз!? :mda
КС сразу было понятно что долго этим не занималась :pofig
Общение общение очень хорошая!

Рекомендации: ДЛЯ постоянки почемубы и нет?! Я думаю что пока она не стала феёё надо её хорошенко обработат(ну или пока муж из РОССИИ не вернулся!)
Вложения
случайная знакомая случайный секс  - f89955450778.jpg
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

vova

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 11:43

Однако.
Переношу в Беседку так как с одной стороны отчет, а с другой оплаты за секс не было.

Ruhdi

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 11:51

И кто верит? :ff Особенно момент с минетом, мужу карл она минет не далет! мужу! а тут тебе ннннаа! сделала. Ебать копать больше на фантазию смахивает. Хочется верить но... :mda

Luciano

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 11:56

Кудрат, а где ты их фоткал?

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 12:01

перед тем как подобрал! Я с начала подумал что они феии из эллектро аппарата!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Luciano

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 12:08

Ммм, с тачки? Или ты вышел с тачки, подтянулся к ним, сфоткал? Угол как будто их фоткали с 3-4 метров

Don
Участник
Сообщения: 135
Репутация: 19

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 12:16

Фу Какие шмары, видно же что областные феи
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!


Luciano

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 12:19

Ну тогда можно тему удалять?

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 12:20

Фоткал с тачки! если получиться будут ещё фотки! пока то что есть! И Я же говорю что с начало подумал что они феии из электро аппарата или из УЗБУМА!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Sabotage

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 12:31

Этой фотке лет 5 уже

Luciano

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 12:32

Про Кудрата надо сериал снимать

Ruhdi

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 13:48

5 лет фотке а кудрат забыл что уже 2016год и приукрасил опять это реалиями 2016го года)))

Don
Участник
Сообщения: 135
Репутация: 19

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 14:33

Не скучно со школьником
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!

Revres

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 14:53

Qudrat.Вообще не понимаю нахуя придумывать отчеты!? сказочки бля!

vova

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 15:01

Revres писал(а):Источник цитаты .Вообще не понимаю нахуя придумывать отчеты!

Что бы в Приват попасть.
А Админ у нас ушлый, три правдивых отчета требует.

Ипполит Матвеич

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 17:00

Отчет прочел, и вспомнилось не свое: некоторые люди хотят, чтобы было по ихнему. Но по ихнему не будет, потому что нет такого слова.

Rasputin
Новичок
Сообщения: 32
Репутация: 0

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 17:12

кто-нибудь забанит фантазера?
Вложения
случайная знакомая случайный секс  - Без имени-1.jpg

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 17:53

Ну и что тут такого? ну фотку взял в интернете! ну так что мне делать если фотки небыло?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

moy_leviy_akkaunt

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 18:31

Этому чуваку на ламборджини точно нельзя верить

Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208
Репутация: 172

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 19:22

Брависсимо!!)))ваще красавец !!)сколько тебе лет Кудрат?
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену

Ruhdi

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 19:30

oligarx_uz, высунуть руки и сфоткать как ты сам наебал)) Жесть чувак.

Норильчанин

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 20:38

парни, давайте не будем так агрессивно относиться к Кудрату. Понятно дело - фантазирует. Ну пусть фантазирует себе дальше. Рассказ (если скорректировать грамматику и придать определённый стиль предложениям) вполне себе тянет на эротический мини-рассказ базового уровня.
Может в человеке писательский талант раскрывается, а вы его губите. Пусть себе пишет, я всегда рад почитать. Главное, давайте без агрессии - срача же нам не нужно из-за склонности Кудрата к эротическим сюжетам. Если ему нравится сочинять и писать, давайте поддержим его, тем более, что все уже знают, как следует относиться его рассказам.

Тем более, что большой брат всё видит
Sabotage писал(а):Источник цитаты Фото из интернета

Sabotage писал(а):Источник цитаты Этой фотке лет 5 уже


Rasputin писал(а):Источник цитаты кто-нибудь забанит фантазера?

за это не банят.

Don писал(а):Источник цитаты Фу Какие шмары, видно же что областные феи

вот кстати, именно такие вполне даже могут оказаться героинями реальных эпизодов, аналогичных тому, что описал Кудрат.

vova

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 27 июл 2016, 21:53

Я с Лютым согласен.
Когда мне было столько лет сколько сейчас Кудрату, я так фпнтазировал, что у меня потом еще год руки болели.)))

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Репутация: 302

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение 28 июл 2016, 08:33

кудрат, тебе лечиться надо... и еше не точно что лечение поможет. слишком тяжелая форма шизофрении.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей