Просто рассказы

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 00:05

Добрый вечер, всем.
Предлагаю в этой ветке писать просто рассказы. Начну с себя.

Вспомнил рассказ когда увидел имя на этом форуме .... лучше поменяю имя, скажем Сарвар. Данное имя у меня ассоциируется с .... Вообщем рассказ ниже:

Сижу я часто в кругу друзей, один друг рассказал (скажем Алишер), что у того был однокурсник Сарвар. Они часто ходили в ночные клубы и дискотеки когда были студентами. Одним словом, неразлучная "пара". Гуляли они как-то в парке и закадрили 2-х девочек, узбечек-целочек. Как всегда по закону подлости одна красивая такая, а ее подружка так себе.

В итоге моему другу Алишеру повезло, он общался с красивой, а Сарвару достался другая. В тот день ничего не получилось, но они просто погуляли, поболтали и обменялись телефонами. Тогда у многих не было мобильных номеров и Алишер дал домашний номер.

Как-то через несколько дней эта красивая девушка позвонила, а трубку поднял Сарвар, он ее узнал и перевел стрелки на себя, ничего не сказав Алишеру. Через несколько месяцев Алишер уже узнает что та девушка уже вовсю общается с Сарваром, в смысле обнимашки, мороженное, засосы и т.д., но не больше, так как еще целка. Это потом девушка в разговоре с Алишером узнала что в свое время Сарвар сшутсрил с ней...

Он часто приводил ее домой к Алишеру и в отдельной комнате хихикали и сосались.
В один прекрасный день к Алишеру пришли друзья, комнату к сожалению они заняли, а Сарвар с девушкой перешли в балкон, он был прозрачным (рамы и стекла) и все было видно с зала, а как раз в зале один из друзей Алишера спал на диване. Сарвар и девушка подумав что он спит во всю, так как тот храпел сильно (кстати, дело было днем) стали шалить. Ни Алишер, ни его друзья, и даже я кстати на самом деле ничего не подозревали в отношении Сарвара и той девушки. Ну так себе думали что подростковая любовь-морковь и всё такое...

Через день сидим с Алишером и его другом который спал в тот день на диване. Как раз таки оказалось что он не спал, а время от времени открывал один глазик с целью любопытства. :trol
Так вот тот сразу сказал нам: "... Слушай, так этот твой Сарвар дрель и анальное торпедо, он ее 1.5 часа жарил в анус... Мы спросили, может все таки в основное отверстие рачком или в позе сзади, тот сразу ответил НЕЕЕТТ ПРЯМО В АНУС, отвечаю... Судя по тому что он делал это на большой скорости как у кролика, да и девка стонала от трения торпеда, не в первый день он ее дрет в очко..."

После этого сам Сарвар раскололся что когда приводили он и Алишер других девочек с клуба ночью, очень часто Сарвар как раз и укатывал девушек на анал... И рассказывал нам: "... Помнишь в том-то клубе мы привели такую то телку, сначала был ты, а потом я, но когда я был она кричала нет-нет.... Так вот я ее тогда укатал на анал и она стонала...". Вот таких рассказал нам несколько случаев...

С тех пор имя Сарвар у меня ассоциируется с "Ярым анальщиком" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

pr1d

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 00:49

Анальных дел мастер :P

Была и у меня много лет назад примерно такая же история. Назовём нашего главного героя Сардор.
Сардор был самым обыкновенным парнем, хорошо учился, в свободное время играл в футбол, увлекался спортом, но с девушками у него к сожалению не складывалось. С однокурсницами был всегда снисходительным джентельменом, в то время как его друзья влёгкую знакомились с красавицами на улице, у него ничего не получалось. Был у Сардора один близкий друг, звали его Амир. Он являлся настоящим антиподом Сардора, полная его противоположность, дебошир, любитель выпить, душа компании и любимец девушек. Однако, не смотря на то, что они были разными личностями, это не мешало им дружить с детства. Как-то у Амира появилась девушка, было ей 19, жгучая брюнетка с шикарной фигурой и дерзскими нравами. Амир всегда рассказывал своему другу о ней, говорил что познакомился с ней в парке, в первое свидание они долго целовались, а на третий день он залез ей в трусики и она не удержалась перед соблазном. При этом Сардор сам никогда не видел эту девушку. Однажды, немного выпив, Амир решил пошутить над своим другом, он набрал его домашний номер (в те годы мобильная связь не была столь распространённой), Сардор поднял трубку и услышал нежный женский голос. Они разговорились, Сардор настолько разволновался, что даже не спросил откуда у девушки его номер, Амир при этом держался молодцом и не выдал своё присутствии по ту сторону телефонного разговора.
В тайне от Амира та девушка начала созваниваться с Сардором, он не знал и не имел представления, что эта та самая девушка с которой встречается его друг. Наконец их диалог достиг своего апогея и оба пришли к выводу о том, что им неприменно следует встретиться. Увидившись друг с другом у них завязались отношения, но ни Амир, ни Сардор не знали о том, что она встречается с двумя.
В один прекрасный день Сардор рассказал Амиру, что у него появилась девушка. Любопытный друг начал интересоваться и как-то так получалось, что он догадался. Ничего не сказав Сардору он ушёл домой. Придя домой Амир открыл бутылку водки и начал пить, когда алкоголь окончательно ударил в его голову он пошёл к Сардору, чтобы всё рассказать. Сардор открыв дверь и увидев друга пьянным поинтересовался что же такое произошло. Когда история наконец приобрела ясность, два друга решили наказать девушку. Но прежде Сардор принебрёг своими принципами и впервые в жизни глотнул рюмку водки. Затем ещё и ещё.. Напившись, друзья пошли домой той девушке.
Сев на такси и приехал к её дому, Амир начал кричать с окна - выходи, есть разговор. Разбудив всех соседей в итоге вышел папаня этой девушки, папаша был самым настоящим синяком. Алкаш со стажем сам был изрядно пьян, хотел было разобраться с парнями, но в разговор вмешалась она. Девушка выбежала на улицу и сказала двоим парням - пойдёмте, поговорим в другом месте. Папаша в свою очередь вернулся обратно домой, бухать.
Ничего друг-другу не объясняя трое действующих лиц сели в такси. По дороге Сардор сказал Амиру, что его тётя оставили ключи от квартиры на несколько дней и они как раз сейчас находятся у него в кармане. Девушка не выронив ни слово тихо сидела в машине. Когда наконец машина приехала в квартиру тёти Сардора девушка заговорила - "куда вы меня привели, зачем и почему". Амир взял инициативу и что-то объяснил девушке, она молча согласилась и они поднялись в квартиру.
Через 20 минут парни раздели девушку. Она отсосала у ребят, а затем отдалась одному.. другому... а потом все вместе.... был и анал и двойное проникновение. Сардору по правде говоря не очень всё это дело понравилось. Всё-таки больно было смотреть как девушка так низко падает. Так два друга имели её около месяца.
Прошло лето, началась учёба. Все разбежались кто куда.
Спустя 15 лет Сардор видит девушку в одной из соц.сетей. У неё двое детей, какой-то мужик называющий её своим мужем.
Сардор взял и написал ей короткое сообщение. Спустя неделю она ответила и буквально через месяц у них снова закрутилась связь. На этот раз Сардор вновь попросил анал... Но это уже совсем другая история :mrgreen: :mrgreen:

shurik

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 13:17

Да уж истории. И смешно и грустно. Как сохранить уважение к девушкам после таких случаи?
С другой стороны, если девушка заставит парня сделать ей аннилингус и/или куннилингус, считается-ли что парень "бл..д"?

vova

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 13:45

shurik писал(а):Источник цитаты если девушка заставит парня сделать ей аннилингус и/или куннилингус, считается-ли что парень "бл..д"?

Нет конечно, он просто пиздализ.))))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 13:49

vova, или фетиш у него такой.
Кстати куни я ещё могу как-то понять и принять, в принципе тоже что и минет, но вот ануслинг-чёто уже не то...
แมวสยาม

Pro

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 13:50

Ну парни ведь тоже такие бывают) Только называются иначе.
А делать куни жене, например, совсем не б*ядство.

vova

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 14:03

Pro писал(а):Источник цитаты А делать куни жене,

Это другое, как гласит древняя китайская мудрость: "То чем занимаются в постели муж и жена, есть правильно". Там и про ануслинг тоже говорится. Ну если конечно жена всем подряд не дает.))))
А если дает все подряд, то значит муж пиздализ и говноед.))))

Pro

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 14:18

Безусловно. Вы как всегда правы.
А про мудрость такую не слышал) Но я и сам прр таком же мнении был, как и тот древний китаец)

vova

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 14:28

Pro писал(а):Источник цитаты как и тот древний китаец

Про, тебе врать не могу, так как воспитан на том, что-" солдат ребенка не обидит". Это не китаец придумал а я, и только что.
И еще какой то древний грек.
Правда у грека звучало примерно так-"то чем занимаются влюбленные на ложе любви всегда правильно".
Но согласись, что китаец посолиднее звучит чем грек и я.

Pro

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 15:18

Да, я и сам так часто делаю.
Как говорил Ницще, слышат всех, а слушают только великих людей)))

vova

Просто рассказы

Сообщение 02 авг 2016, 22:35

Pro писал(а):Источник цитаты а слушают только великих людей)

Ну, я еще не великий. я только учусь.))))

Уктам

Просто рассказы

Сообщение 03 авг 2016, 09:23

Хочу тоже повествовать свою историю почему я не хожу к феям
Хотя я был официально три раза а так у меня свои постоянки и мне нравится знакомиться добиваться до постели. У меня такая привычка.
А дело было в 2003 или 2004 году тогда я учился в универе. Встретились с кентом он был одновременно одноклассником,дальним родственнико и другом. Я учился он работал строителем. Сдал обьект получил бабла не хило по сечасным меркам это где то лямов 8-10. Решил отдохнуть а что семьи нет никому не должен. Вот шарахаемся по кафе ресторанам обжираемся пьем. Ну и он охмелел. И тут выдает пошли сходим к феям.я спрашиваю нормальные хоть .ответ э конкретные телки хренеешь. Ну это меня завело погнали ему говорю. Сели в такси назвал адрес. Заметьте это мой первый приход в притон. Ну приехали подошли к калитке. Постучали открывает нам дверь Папа Нарцис. Вопрос- борми? Ответ- ха бор киринглар. Заперли туда и этот папа орет - э кизла чикинглар. Я стою ожидая выхода наших очаровательных прекрасных фей по словам кента. В надежде увидеть чудо. БЛЯЯЯЯЯЯ народ видели бы мое лицо при выходе их. На всю жизнь запомнили бы. Вышли чудо-юдо не могу подобрать слов для описания. Короче полный пиздец или жопа это мягко сказано. Я говорю кенту делай что хочешь я ипать не буду. А ему похеру зашел бля. Деньги мне отдал паспорт сам свалил. Ценник тогда я точно помню было одно раслабление 3к сумов дележка 50/50 между феей и папой. Короче кент зашел я сижу на скамейке тут подваливае папа и говорит вы руские( с кентом болтали на русском) узбечки не нравятся вам у меня есть уникальный вариант. Она вам подойдет точно. Позвать спрашивает. Я ему хер с тобой зови глянем на твой вариант. Зовет ее Альбина чик.( имя до сих пор помню) и тут выходит она. Твою мать лучше бы не выходила. Это ваще конкретный Ахтунгище. К моему счастью выходит кент я его хватаю и сваливаю ускоренно с этого места.
Вот это мой был первый поход в притон до сих пор у меня походы в притоны отбивает желание ходить. Перед глазами тот гадюшник. Вот такая история была со мной

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Просто рассказы

Сообщение 03 авг 2016, 09:33

Уктам, дружище, так это очень похоже на отчет. Отчет по гоблятнику с Узбума. Не на Узбуме дело было?
แมวสยาม

Уктам

Просто рассказы

Сообщение 03 авг 2016, 09:38

Не не узбум

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Какой это отчет ты что. Это страшилка для начиначинающих донов

rumit

Просто рассказы

Сообщение 18 авг 2016, 14:34

Не хочу оставаться в стороне, попробую тоже свою историю изложить. Как то в обед зашел в один из кафе города покушать. Подошла симпотная, миленькая девушка официантка. Сразу она мне понравилась, милое личико, фигура в самый раз. Судя по тому что, она тоже начала со мной флиртовать я ей тоже вроде понравился. После, я начал частенько заглядывать в это заведение. Приносил с собой и дарил ей разные шоколадки и т.д. Отвозил домой после работы. Как то раз, сидели мы в машине мило разговаривали, целовались. В какой то момент в порыве она сказала, что хочет меня. После обнимашек и целовашек я начал прямо в машине раздевать ее. Она была в брюках узких, еле смог содрать с нее. Когда я уже оказался над ней, а дружок в ней, вдруг стук в окно машины. Я даже не заметил, среагировал только после того, как увидел ее лицо и квадратные глаза. Оборачиваюсь и вижу за окном представителя правопорядка в форме. Я медленно встал и одел брюки. Он такой воспитанный оказался, одним словом порядочный поддонок, в это время из-за вежливости чтоли, обернулся и дал возможность достать из карманов энную сумму. Я открыл дверь и говорю Ока…. Короче взял сумму и говорит, отъезжайте дальше и делайте что хотите. Ну я быстро поехал дальше и темном уголочке продолжили начатое. Ёлки-палки, только начался процесс, вдруг опять стук в окно. Блять опять такой же представитель в форме, но на пагонах чином ниже. Ну я весь с испорченным настроем открываю дверь, а там их целых четверо, я в окружении. Начал действовать по тому же сценарию. Ни в какую. Вижу хотят цену набить. Ну я выворачиваю карманы всю мелочь достаю. Убедились, что нечего уже с меня взять и покинули нас. Один из них даже уходя, говорит здесь Вас кроме нас никто не увидит, можете продолжать. С испорченным и намертво облегченным сел за руль и молча отвез ее домой. После этого я больше ее не видел.

boy

Просто рассказы

Сообщение 18 авг 2016, 15:04

rumit писал(а):Источник цитаты Не хочу оставаться в стороне, попробую тоже свою историю изложить. Как то в обед зашел в один из кафе города покушать. Подошла симпотная, миленькая девушка официантка. Сразу она мне понравилась, милое личико, фигура в самый раз. Судя по тому что, она тоже начала со мной флиртовать я ей тоже вроде понравился. После, я начал частенько заглядывать в это заведение. Приносил с собой и дарил ей разные шоколадки и т.д. Отвозил домой после работы. Как то раз, сидели мы в машине мило разговаривали, целовались. В какой то момент в порыве она сказала, что хочет меня. После обнимашек и целовашек я начал прямо в машине раздевать ее. Она была в брюках узких, еле смог содрать с нее. Когда я уже оказался над ней, а дружок в ней, вдруг стук в окно машины. Я даже не заметил, среагировал только после того, как увидел ее лицо и квадратные глаза. Оборачиваюсь и вижу за окном представителя правопорядка в форме. Я медленно встал и одел брюки. Он такой воспитанный оказался, одним словом порядочный поддонок, в это время из-за вежливости чтоли, обернулся и дал возможность достать из карманов энную сумму. Я открыл дверь и говорю Ока…. Короче взял сумму и говорит, отъезжайте дальше и делайте что хотите. Ну я быстро поехал дальше и темном уголочке продолжили начатое. Ёлки-палки, только начался процесс, вдруг опять стук в окно. Блять опять такой же представитель в форме, но на пагонах чином ниже. Ну я весь с испорченным настроем открываю дверь, а там их целых четверо, я в окружении. Начал действовать по тому же сценарию. Ни в какую. Вижу хотят цену набить. Ну я выворачиваю карманы всю мелочь достаю. Убедились, что нечего уже с меня взять и покинули нас. Один из них даже уходя, говорит здесь Вас кроме нас никто не увидит, можете продолжать. С испорченным и намертво облегченным сел за руль и молча отвез ее домой. После этого я больше ее не видел.

ты на этот денги снял бы квартиры и там спокойно отдахнул бы

rumit

Просто рассказы

Сообщение 18 авг 2016, 15:06

Когда прет, было не до поиска квартиры

Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65

Просто рассказы

Сообщение 18 авг 2016, 15:12

[quote="Уктам"] Ценник тогда я точно помню было одно раслабление 3к сумов дележка 50/50 между феей и папой.
Ипать ковырять, я представляю, что за кокодилихи там были за такую сумму денег. В 2003-2004г. дела у меня шли не то что сейчас. Была одна мама роза на 5-массиве куйлюке, может кто знает Ларисой её звали, кореянка такая высокого роста. Занималась она тем, что проверенным людям и по рекомендациям принимала заказы на привоз девочек. Девочки у неё были то что надо, красивые и правильно выдресированные, на любой вкус, только описать нужно было при заказе типаж. На тот момент расценка была 15000 за ходку + такси. Мне как частому клиенту по 12000. Это было золотое время для меня, только развелся (первый брак), и кореш покойный ныне дал контакт этой Ларисы. Девочки как говорила Лариса ко мне чуть кипиш меж собой не устраивали, чтоб ко мне на выезд поехать :) Я ведь не обижал девченок, пива им мамка строго-настрого запрещала у клиентов пить, поэтому всегда покупал шоколад хотя бы в подарок. Потом Лариса куда то пропала, и больше о ней я не слышал. Номер на 150 или другие цифры что ли начинался,уздунробита тогда ещё была не помню


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя