фото на афише.уз

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pro

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 02:39

Сегодня нашёл фото с отчёта Like bar на сайте афишу.уз вот эти фото.
Это то, что я подумал? или обычная девушка всё таки? прошу прощения если ошибся.
Вложения
фото на афише.уз - 5762237f6df1a.jpg
фото на афише.уз - 57622381c0341.jpg

yana

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 03:18

Pro))) сматрю развезался ты прям ходок заядлый стал))

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Пригласи меня на бараненуу))

Ипполит Матвеич

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 07:00

Pro, на мой взгляд, слегка мужиковатое лицо.

Pro

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 08:35

слегка?) я собственно поэтому и открыл тему, что не "слегка". Или мне показалось всё таки?

boy

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 09:14

Pro писал(а):Источник цитаты Сегодня нашёл фото с отчёта Like bar на сайте афишу.уз

а ссылка есть ?

overd

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 09:14

Фобия detected

Inha

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 12:17

yana писал(а):Источник цитаты Пригласи меня на бараненуу))

Вот, каждый раз твержу, ну чем он тебе так понравился? Я чем хуже?

Pro

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 12:34

Економетрикан, вы - лучше)

boy, по ищите тут: http://afisha.uz/photo на первых пяти страницах в фото-отчётах о лайк баре.

pr1d

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 14:02

Это именно то, что ты подумал. Таких там 1-2 человека было когда я там был.

boy

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 15:38

pr1d писал(а):Источник цитаты Это именно то, что ты подумал. Таких там 1-2 человека было когда я там был.

мне не понятно?
на фото фея или транс ?

Pro

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 15:45

prid, благодарю. Прошу прощения за слишком тонкие намёки. Просто называть человека трансом (и даже уточнять) скорее всего равняется к оскорблению. Вот и с осторожничал)
Я блин как увидел это фото, у меня сразу рвотный рефлекс сработал (из за ярких сафитов на заднем плане). Уж подумал, что со мной что не так)
Спасибо, разьяснили.

pr1d

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 18:03

Boy, это транс, возможно даже кастрированный.

Я вот всё никак не пойму, откуда они у нас массово объявились. Неужели статья УК за гомосятину не работает? Либо их кто то конкретно крышует, что печально, поскольку ожидал что мужиков у нас гораздо больше.

vova

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 20:21

pr1d писал(а):Источник цитаты откуда они у нас массово объявились.

Их из Москвы поперли.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 20:34

pr1d писал(а):Boy, это транс, возможно даже кастрированный.

Я вот всё никак не пойму, откуда они у нас массово объявились. Неужели статья УК за гомосятину не работает? Либо их кто то конкретно крышует, что печально, поскольку ожидал что мужиков у нас гораздо больше.

Дык за гомосятину но не за трансов нет закона которого они нарушили и все, особено за кастратов юридически они женщины
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

pr1d

фото на афише.уз

Сообщение 17 авг 2016, 23:00

Как это они женщины? Уверен на 100% в их паспортах указан мужской пол. У нас только через суд наверно это можно изменить, где помимо сотен справок необходимо наверняка приложить справку с махали, медицинское освидетельствование.... Ну или пару сотен баксов

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 01:53

pr1d, в европе 100% так как то по ящику показывали. Юридически если ты анатомически женщина то и на бумаге ты тоже женщина, конечно все документально регистрируется на основании мед заключений. Ты сам посуди у меня это мужыком назвать язык не повернется, по рождению Вася по взрослению Васелиса)))) единственное смена пола разрешалась только после заключения психиатора вроде в России тоже так было в той же передаче говорилось. Дурдом вобщем
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 12:26

pr1d писал(а):Источник цитаты где помимо сотен справок необходимо наверняка приложить справку с махали, медицинское освидетельствование...

А не проще будет судье просто свою пи..ду показать)))))

boy

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 13:02

vova писал(а):Источник цитаты А не проще будет судье просто свою пи..ду показать)))))

аха и судя проверит селка или телка !

pr1d

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 14:55

Пизда судью не впечатлит, что он мужскую пизду не видел чтоли :D

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Кстати да, вопрос интересный. После операции там целка или нет. Среди извращенцнев наверное в почёте целкануть мужика

vova

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 15:50

pr1d писал(а):Источник цитаты После операции там целка или нет

))))))))
pr1d писал(а):Источник цитаты он мужскую пизду не видел чтоли

))))))))
Прайд. я с вас хуею.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 16:20

pr1d, прекращай, я чуть не поперхнулся. Корче читать адрино и одновременно кушать-категорически не рекомендуется
แมวสยาม

pr1d

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 17:13

Ну с обновкой же кто-то должен поздравить. У хирургов наверняка ведь ставка есть, с целкой 12 штук, без целки 10 штук.
Они наверное сыкуются в первый раз, типа я целка, в ресторан меня своди, подарки подари, романтическую обстановку создай и только потом дам себя продефлорировать.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 17:17

pr1d, ну ты жжжёёёшь!!!
แมวสยาม

vova

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 17:20

pr1d писал(а):Источник цитаты в ресторан меня своди, подарки подари, романтическую обстановку создай

А оно трижды пожрет на халяву, подарки заберет а потом писюн покажет.
Ну пидор же.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

фото на афише.уз

Сообщение 18 авг 2016, 17:24

vova, вахаха хватит...
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя