Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
pupok
Участник

Сообщение 25 май 2018, 13:34

Может тему как-то выделить и перенести куда нибудь на более видное место? Название сделать более однозначным, чтобы феи которые сюда заходят сразу видели эту тему. Столько пожеланий для фей, я уверен многие бы под черпнули хоть часть написанного.

Отправлено спустя 1 минуту :
или сделать в виде памятки, собрав все пожелания донов.
Здесь могла быть ваша реклама :D

shrus
Модератор

Сообщение 10 авг 2018, 10:44

Правила конференции.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
4.3. Высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц, объединенных по какому либо признаку, например, национальному или религиозному. Разжигание национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, пропаганда войны.

Podebrady
Новичок

Сообщение 21 авг 2018, 13:07

Ну, как минимум для меня самое главное чистоплотность Феи, ее инициатива, аккуратность и хорошие условия, без
Запахов, без комплексов и без прочих вещей, а ещё желательно посидеть поболтать, так ведь веселее, если
Такая Фея мне встречается, я с довольным настроением ухожу от неё :)

Норильчанин
Авторитет

Сообщение 23 авг 2018, 18:54

Podebrady писал(а):Источник цитаты без комплексов и без прочих вещей,

особенно без "сиски не трогай, попа болит не трогай и т.д."
Podebrady писал(а):Источник цитаты а ещё желательно посидеть поболтать,

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Самый качественный секс бесплатен, как это ни странно)

Rocco Siffredi
Участник

Сообщение 31 окт 2018, 23:36

Podebrady писал(а):Источник цитаты а ещё желательно посидеть поболтать

Да час поболтать заплатить и... :arrow: ..Podebrady" с довольным настроением ухожу от неё" :D
Последний раз редактировалось Rocco Siffredi 31 окт 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Basharov
Новичок

Девственник . Подскажите к какой фее лучше всего пойти .

Сообщение 07 янв 2021, 15:58

Подскажите к какой фее лучше всего пойти для первого раза

vova
Легенда легенд

Девственник . Подскажите к какой фее лучше всего пойти .

Сообщение 08 янв 2021, 10:13

Basharov, для первого раза лучше всего пойти к маминой подруге.

Basharov
Новичок

Сообщение 10 янв 2021, 03:40

vova, к сожалению нету таких

vova
Легенда легенд

Сообщение 11 янв 2021, 10:21

Basharov писал(а):Источник цитаты нету таких

Ну что-ж, проведу курс молодого бойца.
Подруги есть и не одна.
Просто ты не там искал.
Ловить маминых подруг надо после того как они посидели с бутылочкой мартини или шампанского.
Потом одну из них, не самую пьяненькую, проводить домой.
При этом усиленно краснеть и потеть.
На ее вопрос про личную жизнь, расплакаться и признаться что еще никак...
Уже через час будешь отбебан во все дырки.
Бабы от мужиков сильно не отличаются, тоже любят целку ломать.

Дон
Модератор

Сообщение 11 янв 2021, 11:42

vova, может он молоденькую и хорошенькую, высокую и стройную хочет))!

Р.S.: Не все же такие, как некоторые особенные 8-) :mrgreen: !
Р.Р.S.: Вовик в 6-ом классе свою любимую учительницу оттрахал :lol: :lol: !!!
Ну или она его :twisted: !

vova
Легенда легенд

Сообщение 11 янв 2021, 13:52

Дон писал(а):Источник цитаты Вовик в 6-ом классе свою любимую учительницу оттрахал

Не, я до сих пор девственник.... :cry:

indigo0707
Новичок

Сообщение 19 фев 2021, 17:58

Supermen писал(а):Привет, друзья, доны и феи)

По своему не богатому опыту посещения фей, нарисовалось вполне четкое понимание того, что залог успешного визита к жрице любви сводится к взаимопониманию. Ключевой корень ВЗАИМО.
По сему, хотелось бы эту тему развить. Дабы позитивно повлиять на качество предоставляемых услуг и получаемых услуг.
Хотелось бы затронуть сферу ширпотреба, то есть феи среднего ценового сегмента, каких большинство.

(Конечно мнениям по поводу ВИП-услуг т.к. Лилит и т.п. и от их имени так же есть место, но здесь, по-моему, и так все ясно.)

Почему поднял эту тему. Незнаю как вам, но меня в целом не очень устраивает ситуация на отечественном рынке. Считаю, что феям не хватает чуткости.

И здесь на ряду с мнениями донов, очень хотелось бы послушать мнения уважаемых Фей. Для Вас вопрос звучит так молодые шлюхи для групповухи;): как себя должен вести дон, что бы, так сказать "завоевать ваше сердце". Но не в плане влюбиться а в плане отработать от души со всей чуткостью )! Что ему нужно делать, а что не нужно. Ну и т.п.

Вопрос к Донам стоит примерно так же: что должна, а чего не должна делать фея что бы дон не пожалел о потраченных деньгах)

Побольше конкретики, друзья.

Всё просто - чтобы была молодой, красивой, ухоженной, без комплексов и умелой. Это же очевидно)

Zulfik993
Новичок

Сообщение 24 авг 2021, 17:26

Лично мне хочется чтобы:
1) качество услуг, соответствовало цене которую запрашивает Жрица Спермы!
2) чтобы выкладывали свои настоящие фотки. Ибо судя по отчётам, наши ебут Жриц аж прям всех Калибров!
3) чтобы перестали кидать в блок потому что спросил, есть ли у них доп услуги; попросил фотку; или тупо впервые увидел какую-нибудь Фею, написал ей, она тебя сука блядь в блок кинула, хотя Ты всего лишь написал ей что взял её номер с такого-то сайта! :evil:
4) более низкие цены, ибо многие ну совсем не стоят тех бабок которые они просят
5) наконец таки стать более вежливыми, а не общаться с ходоками на отъебись или тупо грубо, причем сходу, а ведь Ты ничего такого не сказал и не сделал! :evil:
6) перед встречей с клиентом, привести себя в порядок, надеть хоть какое-нибудь более менее нормальное а лучше сексуальное белье. Ну и конечно же не пердеть. А-то было однажды такое, что Фея пернула прям перед началом. К счастью никакого запаха не было, но блядь, я аж ахуел и как-то настрой сразу в жопу. Потом кое как через почти час кончил. Большая просьба, Дамы, хоть немного будьте Женщинами, и если уж приспичило пернуть, то не при клиенте, скажите что-то типо ой Я кое-что забыла или типо того, а не пердеть при клиенте когда он уже собрался идти брать высоту!
7) Вежливость. Ибо МЫ ХОДОКИ к вам ведь в начале обращаемся красиво, аккуратно, подбираем слова, а не ебошим вам в лицо: Так, Ты блядь шлюха тупая и тому подобное. У меня часто бывает такое что обращаюсь к Жрице Спермы на "Ты", т.к. Я почти всегда со всеми общаюсь так! Но некоторые Феи, сразу меня чуть ли не нахуй посылают за то что не обратился к ним на "Вы". Это бесит очень сильно. Возможно некоторые а может и многие феи старше меня, некоторые мои ровесницы, но ведь Явно есть те что моложе, и причем так пиздят и хамят именно те что по моложе или те что ровесницы. Какого... :evil:

Дон
Модератор

Сообщение 24 авг 2021, 18:00

Zulfik993, прям Манифест Ходоков)!

zodiac
Участник

Сообщение 24 авг 2021, 18:42

Крик душиZulfik993,

timur2020
Участник

Сообщение 24 авг 2021, 23:36

Zulfik993, от N6 уржался :lol: :lol:

Vine
Участник

Сообщение 25 авг 2021, 00:59

На моей памяти такого не было, чтобы фея ветер пускала на виду) один раз только, снял на ночь, и уже спали, я правда типа дремал, смотрю девушка тихонько повернула голову и посмотрела на меня украдкой, я типа сплю лежу такой и вдруг слышу пердёж)) ну благо запаха не унюхал, а та дальше лежит и спит, решил не смущать благородную девицу, продолжил типа спать..хотя вот щас думаю надо было ее по попе смачно шлепнуть тогда :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Крик души Зулфика полностью поддерживаю! Все более разочаровываюсь в жрицах продажной любви, даже вроде бы адекватные девицы порой так лажают, думаешь данунах, чего страдаю х..рней..не стоит оно того.
Совет донам - брать на ходку, делать свое дело и улепетывать

vova
Легенда легенд

Сообщение 25 авг 2021, 11:38

Vine писал(а):Источник цитаты вроде бы адекватные девицы порой так лажают, думаешь данунах, чего страдаю х..рней..

Vine, натура у них такая.

Sexmet
Новичок

Сообщение 25 авг 2021, 12:21

timur2020, с одной стороный смешно, да :lol: :lol: :lol: С другой, жесть и слёзы :|