Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Supermen

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Supermen » 23 авг 2016, 00:45

Привет, друзья, доны и феи)

По своему не богатому опыту посещения фей, нарисовалось вполне четкое понимание того, что залог успешного визита к жрице любви сводится к взаимопониманию. Ключевой корень ВЗАИМО.
По сему, хотелось бы эту тему развить. Дабы позитивно повлиять на качество предоставляемых услуг и получаемых услуг.
Хотелось бы затронуть сферу ширпотреба, то есть феи среднего ценового сегмента, каких большинство.

(Конечно мнениям по поводу ВИП-услуг т.к. Лилит и т.п. и от их имени так же есть место, но здесь, по-моему, и так все ясно.)

Почему поднял эту тему. Незнаю как вам, но меня в целом не очень устраивает ситуация на отечественном рынке. Считаю, что феям не хватает чуткости.

И здесь на ряду с мнениями донов, очень хотелось бы послушать мнения уважаемых Фей. Для Вас вопрос звучит так: как себя должен вести дон, что бы, так сказать "завоевать ваше сердце". Но не в плане влюбиться а в плане отработать от души со всей чуткостью )! Что ему нужно делать, а что не нужно. Ну и т.п.

Вопрос к Донам стоит примерно так же: что должна, а чего не должна делать фея что бы дон не пожалел о потраченных деньгах)

Побольше конкретики, друзья.

boy

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение boy » 23 авг 2016, 09:27

Supermen писал(а):Источник цитаты Вопрос к Донам стоит примерно так же: что должна, а чего не должна делать фея что бы дон не пожалел о потраченных деньгах)

мое мнение
1 фея должна пригласить к себя квартиру (без доп аплатой) и квартира должна быт чистая и уютная особенно (ванная комната и спальная комната)
2 фея должна ухаживать за собой (маникур,педикур, прическа и одежда)
3 у всех фей должна быт свой каталог который много сексуальный фото (виктория секрет)


boy

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение boy » 23 авг 2016, 11:37

vova писал(а):Источник цитаты boy, А после секса вернуть деньги.

нет зачем !

sevashabonu

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение sevashabonu » 23 авг 2016, 15:38

Чтоб Дон был,адекыватным,не грубым,любезном,спакойным. С юморам. Уважаймые Доны,если Вы харошо относитесь к нам,то и мы будем такими. Насчет оплаты за место...., то некторые знают,что сейчас с квартирой везде проблемы. Поэтому,некторые фее,берут отлату за место,исходя что они снимают,почасавой.Если Дон щедрый,то насчет оплаты,не говарит не слова. Главное качество услуг.

boy

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение boy » 23 авг 2016, 17:04

sevarabonu писал(а):Источник цитаты Если Дон щедрый,то насчет оплаты,не говарит не слова. Главное качество услуг.

вот именно и об этом я хочу уточнит
некоторые феи спрашивает 300 тыс за одного раза + 30 тыс за такси + 150 тыс за кв

sevashabonu

Re: RE: Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение sevashabonu » 23 авг 2016, 17:23

boy писал(а):
sevarabonu писал(а):Источник цитаты Если Дон щедрый,то насчет оплаты,не говарит не слова. Главное качество услуг.

вот именно и об этом я хочу уточнит
некоторые феи спрашивает 300 тыс за одного раза + 30 тыс за такси + 150 тыс за кв

Ну,как Фея я так скажу. Это уже перебор.[emoji6] [emoji33]

Supermen

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Supermen » 23 авг 2016, 20:29

sevarabonu писал(а):Чтоб Дон был,адекыватным,не грубым,любезном,спакойным. С юморам. Уважаймые Доны,если Вы харошо относитесь к нам,то и мы будем такими. Насчет оплаты за место...., то некторые знают,что сейчас с квартирой везде проблемы. Поэтому,некторые фее,берут отлату за место,исходя что они снимают,почасавой.Если Дон щедрый,то насчет оплаты,не говарит не слова. Главное качество услуг.


Спасибо, sevarabonu. Первое мнение Феи у нас есть. Ждем другие)

От себя хотел бы высказать следующие пожелание к феям.
1. Немного больше времени. Девушки поймите, ведь многие из нас приходят к Вам не сколько для того что бы слить баллоны, сколько за лаской, нежностью, общением. А разве можно за полчаса все это получить. Например, я с девушками иду на контакт не так легко. Это объективное мнение о себе. Если бы я был другим то не ходил бы к Вам). А Было бы здорово, непосредственно перед актом совокупления поболтать. т.сказать наладить контакт ).
2. Строгий контроль за гигиеной своей и клиента. Если Фея говорит мне: иди в душ или уходи - это только делает ей честь, и повышает репутацию. Так же Фея сама должна посетить душ при клиенте.
3. Больше доверия к дону и дружелюбия. Как уже сказал в п.1. многие из нас стеснительны, замкнуты. Это раз. Ну и второе, понимаю что не все из нас вам симпотичны, но, пожалуйста, помните, что платим МЫ вам. А это значит что активность действий должна исходить именно от Вас. Попробуйте разговорить дона, сделайте вид, что он вам интересен и симпатичен.
4. Естественность в процессе. Нет ничего хуже наигранной озвучки. Она только отвлекает. (Лично мне, например озвучка вообще не нужна. Предпочитаю блаженную улыбку и легкие вздохи))), а еще мне нравится когда фея шутит в процессе, на тему происходящего, или комментирует (позитивно) приемы применяемые доном).

Пока вот такие пожелания ))

amorphis

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение amorphis » 23 авг 2016, 22:21

1) большой промежуток времени , который фея готова уделить. Особенно если цена 50 $ и выше. Примерно до 5 часов.
2) Фея должна быть послушной. Многие наверно сталкивались с ситуацией когда приходит фея и говорит- ляжте на спину , потом повернитесь, а теперь я буду делать вам минет.Если пытаешься прервать эту цепь действий исходящую с ее стороны, то она начинает мухлить , выражать недовольство и хорошо если действие не превратится в борьбу за твое право ее отьебать так как ты этого хочешь.
3) лучше бы если фея четко говорила о том что она делает а чего не делает. А то недоговаривают а потом недоразумения выходят

Уктам

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Уктам » 24 авг 2016, 03:36

Мое мнение то большинство фей абсолютно плевать хотели на желания мнения клиентов. У них цель отшить деньжат и пусть сваливает. Все остальное им неинтересно

Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:17

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение poker_face » 24 авг 2016, 14:37

У меня одно пожелание- дорогие феи, поставьте терминал или ещё какой нибудь альтернативный вариант оплаты ваших услуг. С налом в последнее время так трудно, что стало главным фактором, почему стал меньше ходить налево...
С начала года пользовался вашими услугами всего 4 раза, тогда как раньше минимум 3 раза в месяц.

Норильчанин

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Норильчанин » 24 авг 2016, 14:45

Supermen писал(а):Источник цитаты 1. Немного больше времени. Девушки поймите, ведь многие из нас приходят к Вам не сколько для того что бы слить баллоны, сколько за лаской, нежностью, общением. А разве можно за полчаса все это получить. Например, я с девушками иду на контакт не так легко. Это объективное мнение о себе. Если бы я был другим то не ходил бы к Вам). А Было бы здорово, непосредственно перед актом совокупления поболтать. т.сказать наладить контакт )

присоединяюсь к этому пункту.

amorphis писал(а):Источник цитаты 1) большой промежуток времени , который фея готова уделить. Особенно если цена 50 $ и выше. Примерно до 5 часов

также присоединяюсь

amorphis писал(а):Источник цитаты Многие наверно сталкивались с ситуацией когда приходит фея и говорит- ляжте на спину , потом повернитесь, а теперь я буду делать вам минет.Если пытаешься прервать эту цепь действий исходящую с ее стороны, то она начинает мухлить , выражать недовольство и хорошо если действие не превратится в борьбу за твое право ее отьебать так как ты этого хочешь.

тоже не люблю такие шаблоны. Я за спонтанность, а не за чётко заданную программу, которой фея стремится следовать

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Бродяга » 28 авг 2016, 23:59

poker_face писал(а):У меня одно пожелание- дорогие феи, поставьте терминал или ещё какой нибудь альтернативный вариант оплаты ваших услуг. С налом в последнее время так трудно, что стало главным фактором, почему стал меньше ходить налево...
С начала года пользовался вашими услугами всего 4 раза, тогда как раньше минимум 3 раза в месяц.


Или ВМЗ)))
Яндекс деньги или биткоинты...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Supermen писал(а):
sevarabonu писал(а):Чтоб Дон был,адекыватным,не грубым,любезном,спакойным. С юморам. Уважаймые Доны,если Вы харошо относитесь к нам,то и мы будем такими. Насчет оплаты за место...., то некторые знают,что сейчас с квартирой везде проблемы. Поэтому,некторые фее,берут отлату за место,исходя что они снимают,почасавой.Если Дон щедрый,то насчет оплаты,не говарит не слова. Главное качество услуг.


Спасибо, sevarabonu. Первое мнение Феи у нас есть. Ждем другие)

От себя хотел бы высказать следующие пожелание к феям.
1. Немного больше времени. Девушки поймите, ведь многие из нас приходят к Вам не сколько для того что бы слить баллоны, сколько за лаской, нежностью, общением. А разве можно за полчаса все это получить. Например, я с девушками иду на контакт не так легко. Это объективное мнение о себе. Если бы я был другим то не ходил бы к Вам). А Было бы здорово, непосредственно перед актом совокупления поболтать. т.сказать наладить контакт ).
2. Строгий контроль за гигиеной своей и клиента. Если Фея говорит мне: иди в душ или уходи - это только делает ей честь, и повышает репутацию. Так же Фея сама должна посетить душ при клиенте.
3. Больше доверия к дону и дружелюбия. Как уже сказал в п.1. многие из нас стеснительны, замкнуты. Это раз. Ну и второе, понимаю что не все из нас вам симпотичны, но, пожалуйста, помните, что платим МЫ вам. А это значит что активность действий должна исходить именно от Вас. Попробуйте разговорить дона, сделайте вид, что он вам интересен и симпатичен.
4. Естественность в процессе. Нет ничего хуже наигранной озвучки. Она только отвлекает. (Лично мне, например озвучка вообще не нужна. Предпочитаю блаженную улыбку и легкие вздохи))), а еще мне нравится когда фея шутит в процессе, на тему происходящего, или комментирует (позитивно) приемы применяемые доном).

Пока вот такие пожелания ))

Супермен ты про свой главный фитиш скажи...
Старея, человек видит хуже, но больше...

PiFAGOR

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение PiFAGOR » 22 дек 2016, 18:39

VISA и MАSТЕR саrd тоже поставте у меня нал. Франклин нету


Норильчанин

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Норильчанин » 05 апр 2017, 11:29

yana писал(а):Источник цитаты Феи денег а вы секса
ASSORTI ;)



особенно от Pro


Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 19 май 2017, 13:20

Недавно написал чего мне бы хотелось получить от феи (http://uzpopka.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=4715).
Пришла пора написать, чего меня может не устроить как клиента )). Мои рассуждения не касаются конвеера и недорогих фей. Все нижесказанное относится к феям заражающим от 50$ за раз. Место дейстсвия там же, с той же
1. Мне не нравится когда после секса (пусть и отличного), фея утыкается в телефон. Портит все послевкусие (спасибо Вове за новый термин для меня :D ). Я еще пойму если отвечает клиентам, но играть в игры - это слишком. (даже если это "Мафия" :D ). Я хочу после секса, посидеть рядом, погладить ее волосы и испытать прочие мелкие приятности. Считаю что минут 5 на это фея уделить может.
2. Фея не должна давать понять клиенту что она пренебрежительно к нему относится. Даже если это происходит случайно - это ее косяк.
Вчерашний пример: Зашел в душ перед сексом, и после душа пошел не в спальню, а в зал. фея пошла в душ после меня. в зале сел на диван, налил выпить и тут взгляд упал на оживший экран ее телефона, на экране был чат телеграмма и в глаза бросилось - "болтает дохуя" отправленное 2 минуты назад. Пробежал глазами переписку, точно - про меня. Как я думаю хозяйка торопила ее чтоб она сдала квартиру (уже за полночь). Она вышла, увидела включенный телефон и смутилась. Повторяю - я ее телефон не трогал, она оставила его включенным и не заблокировала экран. Чат я увидел помимо своей воли.

Вот теперь и думаю, пойду ли я туда еще раз? Даже несмотря что получил неплохую скидку, как то не тянет больше. При этом я считаю себя неплохим клиентом. Мозги парю только во время встречи), кончаю быстро :lol: , если ко мне хорошо относиться, прихожу затаренный как пакистанский ишак. (Пиво шмиво, вкусняшки разные). Хожу часто. К примеру у нее был уже 3 раза за 10 дней.

Уважаемые Доны, прошу ответить мне - может я просто старый маразматик? Хочу непонятно чего?)) Или я где то прав?

Уважаемые феи, берегите постоянных клиентов, с новыми сейчас связываться рискованно )).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

David_duet

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение David_duet » 19 май 2017, 13:31

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Уважаемые Доны, прошу ответить мне - может я просто старый маразматик? Хочу непонятно чего?)) Или я где то прав?

хорошо все распиаль своем репертуаре . да все почти такие ) я и сам лично . тоист я толко не дано другой теме расписал и здес тоже распишу я если кудато иду иду отдохнут душой и телом тоист я должен отдохнут и морално вот за это я плачу и за опить феи

Норильчанин

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Норильчанин » 19 май 2017, 16:22

Толстой, а где это ты мои мысли счесть успел? это я о наших предпочтениях

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 19 май 2017, 16:28

У Чумака научился )) Был такой тип в начале 90ых. банки через телевизор по 1 каналу заряжал)).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vova

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение vova » 19 май 2017, 16:39

Tolstoy, сложно это все. Надо проще быть и не сажать фею на шею.
Вот смори:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты прихожу затаренный как пакистанский ишак. (Пиво шмиво, вкусняшки разные)

А ходить надо только с гандонами и с пивом, которое сам и выпьешь.
А самое главное, ходить надо когда яйца горят, а ты:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты у нее был уже 3 раза за 10 дней.

При такой активной половой жизни, сам секс уходит на второй план и уже тянет поговорить.
Вот и фея это отметила:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты "болтает дохуя"

Короче, ходить к фее надо когда ну очень ипаться хочется, быстро кончил, подмылся и опять поипаться. Ну и домой, к жене.
А жена по любому лучше, а если ты еще ей шампусика притащишь, поговориш с ней, потскаешся, она тебя так отимеет,то уже к феям не потянет.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 19 май 2017, 16:54

vova писал(а):Источник цитаты А самое главное, ходить надо когда яйца горят

Ты не поверишь )) В последнее время постоянно горят! Чем больше хожу, тем больше хочется )).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.


Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 19 май 2017, 16:57

vova писал(а):Источник цитаты сам секс уходит на второй план и уже тянет поговорить.

Думаю что при ценнике в 50 за раз это должно входить в сервис)). (выслушивать клиента, в разумных пределах)
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей