Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pro

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Pro » 19 май 2017, 16:59

Феи на узго теперь будут в список услуг включать "общение")

vova

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение vova » 19 май 2017, 17:00

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Чем больше хожу, тем больше хочется

Pro писал(а):Источник цитаты Это же хорошо

Это не плохо, но можно и надорваться.
Половой хуй точно такая же мышца и все другие.

Норильчанин

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Норильчанин » 19 май 2017, 17:18

vova, ты просто не понимаешь нас с Толстым. Мы романтики до мозга костей... правда, циничные малость.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 19 май 2017, 17:23

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Мы романтики до мозга костей... правда, циничные малость.

Вот хрен его знает, иногда подержаться за коленку, погладить ручку вставляет не хуже секса )). Я одной так и сказал, мне секса не надо, я просто посижу рядом, ножку поглажу)). Она ответила - конечно куда уж тебе после двух то раз)) Натрахался, а теперь ножку ему погладить ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Норильчанин

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Норильчанин » 19 май 2017, 17:39

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Вот хрен его знает, иногда подержаться за коленку, погладить ручку вставляет не хуже секса ))

вот-вот, обнимашки-поцелушки нередко приносят даже больше удовлетворения, чем фрикции

vova

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение vova » 19 май 2017, 19:36

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Мы романтики до мозга костей...

Ну вы умнее меня, у вас и в костях мозги есть, а у меня только в голове.)))
Tolstoy писал(а):Источник цитаты Я одной так и сказал, мне секса не надо, я просто посижу рядом, ножку поглажу))

Это фетишизм называется. Вам батенька подлечиться надо.

Серена

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Серена » 19 май 2017, 20:20

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Мне не нравится когда после секса (пусть и отличного), фея утыкается в телефон. Портит все послевкусие

Ну ладно в телефон, мне друг рассказал такую ситуацию что, фея после секса встала обруч крутить, вот это шняга :mrgreen:

Норильчанин

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Норильчанин » 19 май 2017, 20:21

vova писал(а):Источник цитаты Это фетишизм называется.

да не, это не фетишизм. Просто следствие опустошения баллонов

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 19 май 2017, 20:30

vova писал(а):Источник цитаты Это фетишизм называется. Вам батенька подлечиться надо.

Лечусь, ой лечусь. Уже похудел килограмма на 3 )).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Pro

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Pro » 19 май 2017, 20:46

А если срать захочет? Так сказать остановит процесс и пойдёт в туалет... Что тогда?)
Я читал, что если в рестаране посетитель уронил вилку и официант её не поднял (помыл и принёс обратно посетителю), то посетитель имеет право не платить за него. То есть выбросить стоимость обслуги из счёта.
Последний раз редактировалось Pro 19 май 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Серена » 19 май 2017, 20:53

Pro, ой, тебе лиш бы не платить, но Янке и так не заплатил, и по феями вообще не ходишь, что демагогию то разводить не имея опыта походов к феям. Применять ресторанные ситуации к секс индустрии, шиномонтаж еще сравни.я вот тоже хочу двойной оплаты когда гость во время минета на звонки отвечает, у него падает, всё по новой и так пару раз, тот еще заёб.
Последний раз редактировалось Серена 19 май 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 19 май 2017, 20:57

Pro, извини, но по моему у тебя слишком много свободного времени. Поэтому всякая хуйня и лезет в голову.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Pro

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Pro » 19 май 2017, 20:59

Не поговоришь толком в беседке(
Пойду блог свой заведу

Серена

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Серена » 19 май 2017, 21:00

Pro, и не говори, это еще каренбой не приходил, установить рамки на комментарии.

Норильчанин

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Норильчанин » 19 май 2017, 22:28

Pro писал(а):Источник цитаты Пойду блог свой заведу

это ты в правильную сторону начал думать. Раз много свободного времени, заведёшь блог, наберёшь аудиторию, а там потом и рекламу продавать можешь, деньги появятся, правда, количество свободного времени поубавится


Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение wit » 20 май 2017, 11:06

Pro, заведите блог..а я там активным участником стану..а поскольку по отзывам..у меня нога легкая..))я вам кучу клиентуры привлеку..немерено..

David_duet

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение David_duet » 21 май 2017, 18:49

Pro писал(а):Источник цитаты Да не променяю я вас))

не надо нас променят проста это бқл совет чем занятся + еше подзароботат я сам не давно обдумавал эту тему трудно но если раскрутиш и еше найдеш правилну тематику то тқ вигреше

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Дон » 21 май 2017, 23:21

Серена писал(а):Источник цитаты каренбой

А это что за армянин?

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 23 май 2017, 21:22

Думал я думал куда запостить, решил что уместнее в данной теме. Так сказать пожелания на примере. :D
Вчера около 6 проезжал мимо м. Хамза. Решил заскочить на полчаса к Нигине, благо каждая следующая встреча лучше предыдущей )). Позвонил, попросила подождать :twisted:. Позже скинула звонок, я зашел. Решил в этот раз с грудастой подружкой. Тем более фигура тоже норм. Зашли, помассировал ее груди, норм, готовность номер 1. Лег, с вожделением осматривая и решая в голове с какой стороны буду ее приходовать. Настроение самое то и вдруг... "Вы оплатили?" слышу ее голос на узбекском. я очень ранимый человек и подобные вопросы ранят меня в самое сердце!. В голове мысли - "она дура? я ведь только вчера был здесь. Мы болтали с ее подругой полчаса! И по разговору ведь было ясно что я не раз был у нее". Вслух же сказал - "заплачу не бойся, давай резинку". и тут началось)). Она начала рыться в шкафу, затем еще где то :twisted: :twisted: :twisted: . Искала эту чертову резинку минут 5, не меньше. с каждой минутой я мрачнел все больше, а йух из готовности №1 переходил в другие стадии, становясь все меньше и меньше. К тому моменту когда она нашла, мое хозяйство можно было разглядеть разве что под микроскопом. Увидев это она в удивлении воззрилась на меня - мол что делать? Я встал, обернулся полотенцем и вышел.
Два пожелания для фей - просите деньги заранее? Просите до того как зайдете с клиентом. И да, держите дангоны в сберегательной кассе , то есть под рукой)).

Нигина завела меня обратно. Зная себя я считал это бесполезной тратой времени, но не стал противиться. Пара взаимных касаний, скованность не отпускает, говорю ей - "не выйдет сегодня, я пойду.". Деньги собирался отдавать, но вслух не успел этого сказать. "Ложись" - буквально приказала она. Я прилег и началось... Она знала что и как делать. Что погладить, что зажать. Где надавить где потянуть)) Но не это главное. Главное ее огромные глаза! Я видел уверенную в себе тигрицу, которая ни грамма не сомневается ни в себе, ни в своем партнере. И меня попустило... Ей потребовалось всего около 5-7 минут чтобы из раздраженного клиента сделать мачо, готового оттрахать эскадрон девиц )). Ничего механического, на автомате, никакого наигранного желания. Она буквально пожирала меня...
Когда я в итоге слез с нее, я не выдержал и сказал все что про нее думаю)) Сугубо положительно)). То что она сказала в ответ, думаю запомню надолго: "От меня не уходят не кончая!" И столько было уверенности в ее голосе, что я верю )).

Еще одно пожелание для фей: Если вы считаете себя профи, то вы должны уметь подбирать ключи к любому адекватному клиенту))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Aziz85

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Aziz85 » 25 май 2017, 23:39

Лично мне бы хотелось чтоб как Европе все считали за час а не по ходке. Ну и конечно чтоб цены были не из-за того что диффицит и когда приспичит отдаёшь деньги и потом жалеешь, но чтоб сервис и внешность соответствовала

PowerPVP

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение PowerPVP » 12 авг 2017, 10:19

Пусть не просят предоплату пока не оголят тело

Supermen

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Supermen » 12 авг 2017, 13:41

Tolstoy писал(а):
Нигина завела меня обратно.


Толстой, нельзя контакты и ссылочки на Нигину. Спасибо.

Норильчанин

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Норильчанин » 12 авг 2017, 17:09

Supermen писал(а):Источник цитаты Толстой, нельзя контакты и ссылочки на Нигину. Спасибо.


поищи в отчётах общака. У Толстого в профиле можешь найти отчёт по ней

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).

Сообщение Tolstoy » 13 авг 2017, 11:27

Supermen писал(а):Источник цитаты Толстой, нельзя контакты и ссылочки на Нигину. Спасибо.

Она вроде номера сменила. Посмотри последний отчет по ней.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Нигина 90 9242618 метро хамза
Если что на узго по фотке в этом отчете можешь найти.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя