Как я провёл лето. Казахстан

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Скелетик

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 02 ноя 2016, 22:30

Имя Юля и ещё две в каком то притоне

Отчет:
Имя. Юля

ТТХ: Возраст 25, Рост 170, Грудь 3, Вес 60, Цвет волос тёмные

Вторая имя Гульноза
ТТХ: Возраст 28, Рост 160, Грудь 3, Вес 65, Цвет волос тёмные

Третья имя Света , но по любому не Света потому что китаянка
ТТХ: Возраст 22, Рост 160, Грудь 1,5, Вес 50, Цвет волос тёмные номера телефона. нет

Описание процесса созвона. Таксист привёз

Дата встречи. Июль 2016

Ориентир. Алматы , где то в районе ул Абая

Описание места в общем публичный дом прям как в кино показывают

Дело было в июле после немало выпитого спиртного заполированого пивом и сорваным голосом в караоке.
Вышли мы с моим братишкой из караоке и потянуло нас на приключения , поймали такси и попросили отвезти к девочкам.
Таксист привёз к какому то зданию и показал куда идти . Ещё раз повторюсь настоящий притон , узкая лестница на второй этаж плохо освещённая на ступеньках девушки стоят , но алкоголь сделал своё дело . Поднялись , там типа администратор сняли две комнаты до утра . К нам тут же подвалили две Девушки Юля с виду классная и Гульноза я ещё подумал , как будто в Ташкенте на куйлюке .
Юля ушла с братишкой мне досталась Гульноза .
Зашли в комнату ванной и не пахло разделись и тут я был в шоке , она не делает минет О_О . Залезла на меня и начала скакать , как робот , в общем ни какой отдачи , я и так по пьяне ни фига кончить не могу , а тут такое ещё и тяжёлая , в общем поставил её раком , вид с зади очень даже ни чего , но её грубость затмила всё. В общем минут через двадцать я сказал ей , что бы она поменялась с Юлей .
Она ушла минут через пять пришла Юля классная девушка , но только что вытащенная из под моего братишки и явно уставшая .
Сделала мне минетик , средненький , а может по не трезвости не оценил , потом оседлала меня двигалась старательно видно что хотела угодить , грудь троечка не висит приятно было трогать минут двадцать скакала потом сказала что устала , что я выпил и теперь кончить не могу , а она тоже человек . Ушла она к моему братишке опять , спросила прислать Гульнозу или нет ? Я сказал не надо . Позвал чела который комнаты сдавал предъявил ему что номер типа до утра а девушка Гульноза даже минет не делает . Он сказал что всё исправит и минут через пять ко мне пришла миниатюрная такая девушка , я думал казашка , но когда она начала говорить оказалась китаянка ))) только она ещё и заикалась так , что я с трудом понимал , что она говорила . Но она меня сразу поняла . минет классный заглатывала по самые яички , по ходу ласкала меня руками , потом оседлала и чувством двигалась и стонала минут через пять перевернулись в КС , помогала бёдрами с ритма не сбивалась , потом раком и наконец то я кончил , она обрадовалась больше чем я ))) .
Время было часа четыре утра и я понял что ловить там больше не чего . Зашёл за братишкой он блин дрых там вместе с Юлей , разбудил и мы уехали

Цены. За две комнаты попросили 20тыс теньге , девочки входят в оплату номера
Итого: Оценки(5 бальная шкала) ТТХ, Минет, КС, ШГ, Общение.
Гульноза ТТХ 4, Минет не было, КС 3, ШГ нет, Общение 1
Юля ТТХ 5, Минет 4-, КС4, ШГ нет, Общение4
Света ТТХ 4, Минет 5, КС 5, ШГ нет, Общение 4..
Рекомендации: Пойду ли еще ? да нет конечно )) такой экстрим не по мне
P.S Утешает одно , когда утром мы сидели во дворе и лечились пивом , оказалось , что в спешке когда мы уходили братишка забыл оплатить номера ))), а эти рецепшины спали , так что всё это приключение нам обошлось в стоимость такси – 2000 теньге , курс был 1доллар равен 340теньге

Фоток ,как вы понимаете нет и телефонов тоже , отчёт не про Ташкент , но вроде раньше писали что можно и про всех писать
Последний раз редактировалось Рома 03 ноя 2016, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Pizdader

Как я провёл лето

Сообщение 03 ноя 2016, 00:41

Ну вы точно на какой то дешевый притон нарвались. Ибо не когда не думал, что в Алма ате фея может заявить что она мол не будет миньет делать. Да ее бы взяли за ее номера, и лицом об первое что попадется. Но как говориться феи еще те психологи, знают перед кем можно себя королев строить.

И еще или тут ошибка 20 000 / 340 = около 60 баксов на четыре головы и четыре яйца,, и еще на ночь с жилплощадью или наши ташкентские дамы совсем уже цену себе перегнули.

vova

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 03 ноя 2016, 10:37

Красиво отдохнули да еще и халяву поймали.
Плюсик от меня.

Скелетик

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 03 ноя 2016, 13:12

Pizdader писал(а):Источник цитаты И еще или тут ошибка 20 000 / 340 = около 60 баксов на четыре головы и четыре яйца,, и еще на ночь с жилплощадью или наши ташкентские дамы совсем уже цену себе перегнули.

Нет не ошибка , в Алмате феи дешевле я сам был удивлён , есть конечно и дорогие , но за 5000 теньге за палку в поиске по объявам выскакивает более 150ти анкет и это только начальная цена в большинстве случаев по телефону можно и снизить ))[
Вложения
Курс доллара составил 338 тенге 03.11.2016 - 11110.jpg
Курс доллара составил 338 тенге
03.11.2016

Pizdader

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 03 ноя 2016, 16:11

aleksandr. писал(а):Источник цитаты Нет не ошибка , в Алмате феи дешевле я сам был удивлён , есть конечно и дорогие , но за 5000 теньге за палку в поиске по объявам выскакивает более 150ти анкет и это только начальная цена в большинстве случаев по телефону можно и снизить ))[


Ну значит феи нашего города совсем нюх потеряли.

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 03 ноя 2016, 17:10

У них конкуренция высокая и она не позволяет им так задирать цены как наши феи, иначе клиентов не останется.
Судя по анкете девочки очень даже стоящие.
Вложения
3395.jpg
(39.62 КБ) 884 скачивания
Последний раз редактировалось Nico Bellic 03 ноя 2016, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Скелетик

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 03 ноя 2016, 17:25

Pizdader писал(а):Источник цитаты Ну значит феи нашего города совсем нюх потеряли

ну так то да особенно кто по 500тыс или 100бакинских заряжает , если ещё учесть уровень дохода то там к фее заглянуть это как у нас в кино сходить ))
Последний раз редактировалось Скелетик 03 ноя 2016, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Скелетик

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 03 ноя 2016, 17:26

не думаю что у нас фей меньше чем там просто все шифруются в подполье про них ни кто не знает клиентов у них мало и за приемлемые цены согласны но информации для клиентов нет , А те 20-30 которые на сайтах немного обнаглели и пользуются отсутствием конкуренции заряжая тарифы до небес

Pizdader

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 04 ноя 2016, 00:51

Скелетик писал(а):Источник цитаты е думаю что у нас фей меньше чем там просто все шифруются в подполье про них ни кто не знает клиентов у них мало и за приемлемые цены согласны но информации для клиентов нет , А те 20-30 которые на сайтах немного обнаглели и пользуются отсутствием конкуренции заряжая тарифы до небес


Да мы сами виноваты ... разбаловали красоток. Особенно новички... готовы по 250 000 -300 000 за пару меньетов заплатить.

Али Баба

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 04 ноя 2016, 09:22

Pizdader писал(а):Источник цитаты Да мы сами виноваты ... разбаловали красоток.

Верно, и не красоток тоже. Я в последнее время ващпе редко хожу во первых так цены задрали, во вторых есть постоянная любовница да ещё и с местом.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 04 ноя 2016, 12:50

Ай молодца! Плюсик!!
แมวสยาม

Pizdader

Как я провёл лето. Казахстан

Сообщение 04 ноя 2016, 14:27

ruslan2013 писал(а):Источник цитаты Верно, и не красоток тоже. Я в последнее время ващпе редко хожу во первых так цены задрали, во вторых есть постоянная любовница да ещё и с местом.


Ну к этому должен каждый дон стремиться ...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей