требования к офис-менеджеру

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 16:26

gfaradov, сорри olx.uz в помощь. Контакты не имеющие отношение к форуму не раздаю. Виктория звать. резюме если не ошибаюсь оттуда взято
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

pr1d

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 16:54

f_s_1 из командиpовки веpнулся. Забава-секретарша докладывает:
- У меня две новости - плохая и хоpошая, с какой начать?
- Давай с плохой...
- Hалоговая инспекция аpестовала счета, последний контpакт оказался липовым, жена вам изменила с другом и тpебует pаздела имущества, pекетиpы за долги захватили вашу кваpтиpу...
- Да-а-а. Ладно, давай хоpошую...
- У нас будет pебёнок, милый.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Забава заходит в кабинет к f_s_1 и говорит:
-С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
f_s_1 с сарказмом:
-А кто это тебе сказал,милая?
-Гинеколог и адвокат!
Вложения
требования к офис-менеджеру - 1463908501146832306.jpg
Последний раз редактировалось pr1d 18 ноя 2016, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Zabava
Участник
Сообщения: 333

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 17:12

pr1d, Фантазия)))))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

Jean Paul

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 17:34

а дама то зачетная...

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 17:40

f_s_1, Блин читаю и болдею сейчас люди толпами на работу просятся а ты кофеварку себе ищешь? в нете на OLX объяву повесь да и в superjob или почитай кто что ищет там же народу море хоть лопатой отбивайся не вижу проблем совсем
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 17:50

kupidon, ну моя предыдущая так и сделала. вроде как подобрал одну более-менее адекватную...
Просто с этой девушкой уже 3 года вместе работаем. привык очень сильно...
Блин просто не представляете вы себе как это важно когда тебя понимают по работе с полуслова...
жена даже так не понимает и не угадывает как секретарша... надеюсь что через полгода - год вернется обратно....
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 18:06

f_s_1, Понимание вещь конечно нужная я тоже к этому стремлюсь по этому и персонал у меня почти не меняется но это сразу видно 3-5 дней поработал если тормоз то лесом его не парить ни себе ни ему мозг. Хотя у меня другая специфика, тебе придется потерпеть немного что уж тут, с другой стороны кризис мож раньше с декрета выйдет))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 20:10

Короче кофеваром за 1000 баксов в месяц меня не берут.
Печалька.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

требования к офис-менеджеру

Сообщение 18 ноя 2016, 23:38

vova, ш за такую сумму я сам буду кофе варить))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей