Проявим не только @@ядскую, но и политическую активность

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Проявим не только @@ядскую, но и политическую активность

Сообщение 27 ноя 2016, 18:17

Орлы!!! Да и феи тоже!!! Наверное все пойдём через неделю на выборы и осуществим своё свободное волеизъявление?!
Итог, конечно, и сейчас вполне ожидаем... Но об этом молчок!!! Закон нельзя нарушать и открыто внушать своё мнение другим представителям электората...
Лично я буду голосовать за второго кандидата (все плакаты размещены по названиям партий в алфавитном порядке).
Дай бог, чтобы сохранялся жёсткий порядок. Это никак не будет мешать нашим вылазкам по тёлкам. Уж очень мы поднаторели в этом :D :D :D

pr1d

Проявим не только @@ядскую, но и политическую активность

Сообщение 27 ноя 2016, 19:28

По моему скромному мнению, лучше политику здесь не обсуждать. Политика от проституции мало чем отличается.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Проявим не только @@ядскую, но и политическую активность

Сообщение 27 ноя 2016, 19:49

Прайд, это точно! Я имел ввиду не обсуждение конкретных кандидатур, тут уже всё ясно, и итоги предсказуемы, а нашу активность во всём.
Подавляющее большинство из нас-состоявшие и успешные люди, любящие жизнь во всех её проявлениях.

vova

Проявим не только @@ядскую, но и политическую активность

Сообщение 28 ноя 2016, 11:53

Дон, не надо про политику, прайд прав, у нас даже в правилах написано что мы ментов и политику не обсуждаем.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Проявим не только @@ядскую, но и политическую активность

Сообщение 29 ноя 2016, 03:35

vova, тогда пардон!!! Усвоил!


Норильчанин

Проявим не только @@ядскую, но и политическую активность

Сообщение 04 дек 2016, 20:57

да, напоминаю, что здесь запрещено обсуждение политики, религии, морали, работы наших доблестных органов и ряда других тем. Так что, тему закрываю


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя