есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 19 дек 2016, 16:49

Я так думаю быстрее появяться банкоматы, выдающие нал, чем феи работающие за пластик
แมวสยาม

vova

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 19 дек 2016, 17:10

Snowflake, я бы сказал так-скорее фея на бартер перейдет, чем будет на пластик работать.
Марина, сейчас есть программы в айфонах, когда деньги с пластика на пластик перекидывать можно никуда не выходя.
Клиент пришел к фее, перекинул деньги ей на пластик, она подтверждение получила что деньги пришли и услугу оказала.
А уже после, ходи шопингуй одна, в свое удовольствие.

PiFAGOR

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 19 дек 2016, 18:11

Да не только iPHONE даже другом теле можно отправлят только узнат надо этот пластик из какой банка. Есть некотрое банка нету такой услуга перевод денги другой пластика. Есть комиссия 2%.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 19 дек 2016, 18:51

вот и проблема решена..осталось немного.. найти фей которые согласятся на подобный вариант)))

PiFAGOR

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 19 дек 2016, 21:52

Да ждем. но когда? Умний фейи думаю найдет способ. Если нужен совет я всегда готов);)

Otetz Serafim

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 09:05

Мариночка, вы напрасно иронизируете по поводу пластика. Переход на электронную валюту только начался, и вы пока просто не осознаете всей серьезности его последствий . Если мужчина будет поставлен в некомфортные условия для посещения фей, он просто перестанет к ним ходить. Феи это, конечно, очень удобно, но любовниц, подружек, да и просто одноразовых знакомств никто не отменял. А этим акулам абсолютно безразлично, в кармане у мужика деньги или на пластике. Главное, чтобы они были, и чтобы мужик не был жмотом. Так что, рано или поздно, феям придется задуматься о сохранении конкурентоспособности перед "условно бесплатными" давалками.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 09:16

вы где нибудь видели страну?в пределах бывшего СССР?где было посажено на поток подобное?это нелегальный вид деятельности..и если таковое будет иметь место..то это в далеком будущем..лет через 10 не раньше..да и взять в целом ваш форум и фей выставивших фото..на главной странице..хоть одна из них практикует подобное?поэтому спорь не спорь..но решение проблем заоблачно..если фея индивидуалка значит у нее должен быть помощник.решающий подобные вопросы..а это статья..единственный выход для тех у кого нет нала..договариваться лично..или обращаться к ходокам на форуме..для рекомендаций подобного рода.
Последний раз редактировалось wit 20 дек 2016, 09:24, всего редактировалось 3 раза.

vova

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 10:33

А мне вот интересно, если клиент деньги перевел но потом не поленился и пошел в банк где деньги вернул обратно как ошибочно отправленные.
Это можно будет считать изнасилованием?

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 12:39

нет..это не изнасилование..это просто подлость..вот поэтому прочитав подобные комментарии .женщины будут осторожно относиться к этому виду оплаты

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 16:11

Otetz Serafim писал(а):Мариночка, вы напрасно иронизируете по поводу пластика. Переход на электронную валюту только начался, и вы пока просто не осознаете всей серьезности его последствий...Рано или поздно, феям придется задуматься о сохранении конкурентоспособности перед "условно бесплатными" давалками.

Отче Наш, да у тебя стратегическое мышление!!! Всё правильно, через широко применяемую у нас систему Клик с любого телефона можно перекидывать деньги с пластика на пластик. Есть определённые ещё нерешённые моменты, но они довольно успешно поэтапно решаются.
Прорабатывается на перспективу вопросы защишённой переброски уже прямо с мобильника на мобильник средств через единный процессинговый республиканский банковский центр.
Так что, уважаемая Марина, всё что говорят ребята-вопрос времени.
Уже сейчас большие, очень большие сложности с наличкой. Их обналичка отнимает от 15 до 30 процентов общей суммы-чем дальше от центра, тем больше.
Именно это имел ввиду уважаемый Вова, говоря об экономии в 30 процентов.
Отче Наш, плюсик тебе, так же как и Вове!!!
Последний раз редактировалось Дон 20 дек 2016, 17:04, всего редактировалось 3 раза.

bayir2

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 16:29

vova писал(а):Источник цитаты Это можно будет считать изнасилованием?

Ржууу )))))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 17:11

а вы как рассчитываетесь уважаемый Дон?чисто терминалом?мне то все равно..меня например эта тема абсолютно не трогает..я зарплату получаю и налом и терминалом..а фейство..это просто досуг в свободное от работы время..так что мне бараба))пусть другие думают ..у которых на поток поставлена сия индустрия..

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
если честно мне хотелось попасть в заповедник фей..поэтому я как дура записалась в эти феи..а так собственно говоря лучше сидела бы как просто новичок..или заглянувший))а теперь и заповедника тут нет и неизвестно о чем дамы тут общаются..вот сижу теперь среди мужчин.обсуждая что такое хорошо и что такое плохо..все кто тут пел о терминале..хоть 1 раз использовал подобный вариант перекидки денежных средств для оплаты услуг феи?никто..ну да не спорю место пласт карте было..и у меня было..но не в обязаловку..

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 17:24

Марина, рад за вас, что у вас помимо фейской есть постоянная работа и деньги вы получаете и по пластику и наличкой. Это я говорю без сарказма!
А мне феи бесплатно дают )))
Последний раз редактировалось Дон 20 дек 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 17:46

но это не феи уважаемый Дон..это честные давалки..женщины которым вы нравитесь..значит там если и не деньги..то другое..значит вы им стол накрываете я читала вашу тему про алкоголь..вы гурман..любите вкусно поесть ..выпить..на людей посмотреть ..себя показать..подарки делаете..небольшие..и любят они за ваш неуемный сексуальный потенциал..или вас принимают без единой плитки шоколада?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 18:02

Марина, конечно же плачу, я просто пошутил.
Одной фее я оплатил за карту к телевизору и несколько месяцев абонентплаты Дижител ТВ по пластику, есть такие, кто просит забросить на мобильник крупную сумму. Вот и всё...
90-95 процентов расходов-нал.
Мы, более опытные доны, ведём разговор о перспективах нашего донского движения. Только и всего. Молодёжь надеется найти услуги по терминалу )))...

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 20 дек 2016, 18:26

вы вообще то молодец..потенциал у вас еще тот..ну и энтузиазм заслуживает уважения

vova

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 21 дек 2016, 11:13

Марина писал(а):Источник цитаты если честно мне хотелось попасть в заповедник фей..п

Марина, есть смысл общаться с феями через личку.
Мне кажется Севарабону не откажется с Вами пообщаться.
Можно и позвонить и Севаре и Наргизе по телефону, номера тут на сайте есть.

Дон, спасибо за плюсик, но с ужасом смотрю на то, что творится в розничной торговле.
Уже 70% (в среднем) продаж идет за пластик и это закономерно привело к ползучему росту цен. Самое не приятное, что цены продолжают расти.
А так как у нас в республике практики снижения цен не имеется, то сезонное снижение курса бакса на руках с снижению цен на товары в рознице не привело. И сейчас мы платим за товары в 2 раза больше чем в Европе и в 1,5 раза больше чем в России.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 22 дек 2016, 13:09

глобальное снижение цен на куйлюке..все в 2 -3 раза дешевле чем по городу мясо куры фрукты даже мандарины по 8 т.я живу в центре здесь цены астрономические..

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 22 дек 2016, 13:32

А ДЕВУШКИ ТОЖЕ Дешёвые да?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 22 дек 2016, 13:39

вам же женщины нужны не мне..речь шла о ценах на продукты


ruslan33
Участник
Сообщения: 104

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 25 дек 2016, 02:13

Не думал что моя темв про терминал зайдет так далеко)))

Отправлено спустя 49 секунд:
Я все не прочитал, и все же есть такие феи? Дайте ссылку))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 25 дек 2016, 03:27

[ref]ruslan33[/re..f], нет таких фей. Давалки есть, у меня аж две. Но фей нет

ruslan33
Участник
Сообщения: 104

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 25 дек 2016, 14:36

дай хотя их номер плиз

DonTashkent

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 06 янв 2017, 17:27

буквально вчера видел на узго. Стелла предлагала оплату частично по карточке.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей