есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Фея на пластик

Сообщение 16 июн 2016, 23:30

Otetz Serafim, да врятли друзья найдутся так как они сами дружбу обсерают с теми кто реально может чем то помочь так что останутся те которые либо грамотные либо которые не успели дружбу обосрать

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Феи в большинстве считают так раз она фея значит всем нужна и к ней в друзья народ набивается толпами не спорю конечно есть халявщики среди донов которые только ради своей выгоды без отдачи в дружбу втираются но далеко не все такие, как и среди фей халявщиц куча но тож не все
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Iosif

Бизнес идея для фей!

Сообщение 17 июн 2016, 10:16

Otetz Serafim писал(а):
Давайте посчитаем, во сколько обойдется фее открыть ИП. Получить сертификат массажиста – 700000 сум. Регистрация индивидуального предпринимателя – 118400 сум. Изготовление печати и штампа – 35000 сум. Открытие счета в банке – бесплатно. Открытие банковской карты индивидуального предпринимателя – 20 евро по госкурсу ( 66000 сум). Мобильный терминал - примерно $ 100 -130. В принципе, вложения за месяц окупятся. В чем еще выигрыш ИП, помимо увеличения клиентуры, даже если поймают нравщики, можно смело давить их аргументами: я оказываю услуги массажа, вот – лицензия, вот – квитанция об уплате налогов, а секс с клиентом – это по обоюдной симпатии, которую никто запретить не может. К сожалению, большинство наших фей без посторонней помощи не могут даже разместить объявление на узго, что уж тут говорить о легализации бизнеса. Ну, если только у них найдутся продвинутые друзья, которые согласятся им помочь в этом деле. А так, это всего лишь только мечты.

Если вкратце феи ТП, которые скорее всего никогда не держали пластик в руках. Действительно нужно подходить со стороны "продвинутых друзей/ходоков" - человека, на чью карту будут перечислять средства на 15-20% дороже от "себестоимости" (например ходка 200к - значит, платить придется 230-250к).
Матчасть: перевести с карты на карту не проблема через payme.уз

pr1d

Фея на пластик

Сообщение 17 июн 2016, 11:39

Кто вообще придумал ставить наценку? Это на рынках продавцы 10% прибавляют, типа с банка сложно нал получить. А фея пойдёт в корзинку и отоварится, зачем ей нал? Они все деньги спускают так и так.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Фея на пластик

Сообщение 17 июн 2016, 11:50

pr1d, а если фея допустим копит себе на ништячки? Ну например хочет себе майфун новый. Или плазму метровую?
Это с продуктами щас более-менее норм пластик катит. А на ту же Малику придешь, сразу спрашивают нал или нет. Если нал, скидывают гораздо ощутимее. А если фее нужны какие-то полулегальные или вообще нелегальные ништяки. Так там про терминал вообще не слышали...
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Фея на пластик

Сообщение 17 июн 2016, 12:42

pr1d писал(а):Кто вообще придумал ставить наценку? Это на рынках продавцы 10% прибавляют, типа с банка сложно нал получить. А фея пойдёт в корзинку и отоварится, зачем ей нал? Они все деньги спускают так и так.

Дык за нал дешевле полюбому в корзинке на 200т в две сеточки товара возьмешь а на базаре целую аравашку загрузишь)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Фея на пластик

Сообщение 17 июн 2016, 13:39

kupidon писал(а):Источник цитаты Весело а регистрироваться они будут как массажистки! Правда придется и сертификатами обзавестись. Или как домработници тогда и документов не надо будет))))) пришла привела в порядок дона и уехала, а так же все на клик чтоб зарегистрированы были чтоб с сотки можно было оплачивать тогда с собой терминал юрать не будут, будем абонементы покупать мне пож. Бессрочный на 10 сеансов))))

Да легко ИП и лицензия на массаж, психолог, парихмахер, педикюр-маникюр, дизайн. там вообще всем что не запрещенно можно заниматься
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Фея на пластик

Сообщение 19 июн 2016, 09:38

f_s_1, я и говорю что проблем с легализацией нет а вот с мозгами да деловой хваткой весьма и весьма. Так что пока это только разговоры мож кто из донов поможет но тогда это уже другая статья))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

rustams
Новичок
Сообщения: 35

Есть у кого феи у которых можно оплатить по карточке через PAYME

Сообщение 02 дек 2016, 09:01

Есть у кого феи у которых можно оплатить по карточке через PAYME?

vova

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 12:25

rustams, ты у фей узнавай, есть ли у них карточки.
С карточки уже можно от 1 ляма до 5 в зависимости от банка, на другую карточку кидать.

UZB

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 12:31

и как они обналичивает из карты миллионы)))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 13:10

есть женщины которые отдаются за пластик по идее это те же самые деньги..только есть одно но..либо вы должны отдать действующую карточку ей на руки проверив вместе с ней в любом магазине баланс..либо вы спрашиваете у нее что ей нужно и покупаете сами..либо вдвоем идете в магазин..но при этом дама выбирает вы несете сумку сами подходите к кассе и оплачиваете..а то у меня в прошлый раз получился конфуз..набрали полную сумку..))подошли к кассе и в этот момент выяснилось что он карточку потерял))интересно на что он рассчитывал идя на стрелку..нет денег на кой хрен ходить по отделам и собирать корзинку..так что дамочки будьте бдительны..нет карточки нет секса))

vova

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 13:15

UZB писал(а):Источник цитаты и как они обналичивает из карты миллионы)))

В Корзинке наприрмер.
Марина, сейчас есть несколько программ, где можно по мобильному со своей карточки на другую карточку деньги перекинуть. Если деньги поступили, то приходит смс-уведомление.
Есть уведомление есть секс, а если нет, то и секса не будет.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 13:22

vova! еще мало продвинутых насчет этой услуги..тут ни б ни м ни кукареку лишний раз сказать не может..деньги что ли будет перечислять?те кто продвинутые..у тех нал обычно))

roman240411

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 18:14

Где вы 10% видели, и когда?
На заправках под 20% можно договорится.
Черт возьми я со своими 25% наценки себя аж сволочью чувствую

Otetz Serafim

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 18:23

Завести пластик для феи не трудно, для этого нужно только заявление в пластиковый отдел любого банка и копия паспорта. А чтобы принимать деньги на карточку, вообще никакого ума не надо. Деньги будет перечислять клиент, нужно только прочесть эсэмэску на телефоне, что деньги поступили.

roman240411

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 19:50

Нет, на смс увидомление нет надежды.
Сам сталкивался неоднакратно, привожу пример:
На терминале (на сим карте для доступа через 2g) кончяются деньги, интернет становится пр рывистым, пытаемся снять с карты выдает ошибку. И клиенту приходит смс, типа с вашего счета снато N-ая сумма в ООО Вектор и т д. Но с карты деньги не уходят это факт, было неоднократно, клиенты начинают бузить, потом звонят в банк и там им уточняют что сумма не снялась.
С карты на карту тоже можно намухлевать, вам смс придет но денег вы не увидете. Например держите на карте 100.000 отправляеете 250.000.
Так как сумма не достаточна перевода не будет,а смс будет.
На симке у вас 30центов а вы отправляете платное смс с кодом на короткий номер хххх чтоб скачать игру музыку и т д. У вас ничего не снимут, но смс с кодом доступа вы получите, вот такое мошеничество, так что смс не вариант.
Только приложение с он-лайн доступом к счету

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Пластик для феи это тупиковый ветка эволюции.
Не думаю что на пластике (в объяве типа принимаю цифровые деньги) феи смогут увеличить клиентуру, или удержать разовых клиентов. я не женат но следов у фей оставлять не вкоем случае не стал бы.
Я считаю что феям лучьше поднимать уровень сервиса для увиличения доходов в нынешнее кризисное время.
Мое мнение не претендую на истину

Otetz Serafim

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 21:15

Если на телефоне стоит программа PayMe, она определяет сколько на карточку поступило денег, и сразу же делает пересчет баланса. Еще чем она удобна, смс может только минут через 20 прийти на телефон, а PayMe сразу реагирует на изменение счета. А вообще, я считаю, если жизнь прижмет фей, они начнут пользоваться он-лайн оплатой вприпрыжку.

ruslan33
Участник
Сообщения: 104

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 02 дек 2016, 22:56

Nargiz писал(а):
betajon писал(а):Скоро запустят сервис когда можно будет переводить между карточками физ лиц на UzCard. Начали с Агробанка и Алокабанка. До конца года запустят.
Приходиш к фее спрашиваешь номер карточки переводиш деньги с приложения в телефоне и пошло поехало. Но с учетом обнала наверное будет на 10% дороже :)

по этому я цены и не поднимаю пока))))

Отправлено спустя 3 минуты :
Саид писал(а):Договариваешься с феей о цене, на эту сумму закупаешь в Корзинке на карточку продукты и всё. Так и вижу перед салоном очередь донов с колбасой и картошкой.

вариант с шоппингом это временно) а так нужно только время что бы девочки приспособились и к этому. но, отсеяться очень много фей, которые не смогут решить эту проблему.

ну мало у кого карточки есть

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 03 дек 2016, 07:33

Otetz Serafim писал(а):Источник цитаты я считаю, если жизнь прижмет фей, они начнут пользоваться он-лайн оплатой вприпрыжку.

это вы уж погорячились..жизнь фей не прижмет это точно))секс и еда во все века были актуальны..мужчины от отсутствия средств не станут облико морали..))они будут изошряться изыскивать средства))иметь заначку чтобы сходить налево..просто те ,кто жалуется на отсутствие нала ..имея пластик..еще не приспособились к суровой действительности жизни..приспичит им как положено..найдут и заработают..

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
феи такое объявление насчет пласт карт..давать не будут..как бы их жизнь не прищучила))этот пластик в их жизни -разнообразие от силы ну 1 раз в год..

Otetz Serafim

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 03 дек 2016, 10:25

Марина, Я могу только порадоваться за фей! :)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 03 дек 2016, 12:41

Марина, знаете как везде дела обстоят с услугами? Я вам отвечу: достаточно одной двум феям предоставить услуги по терминалу и большинство фей потеряет большую часть клиентов. Доны в большинстве имеют средства на терминале. Да и так в разы проще, я знаю уйму людей которые специально отовариваются у черта на рогах из за того что там дешевле и терминал проходит так что делайте выводы.
Да и знаю фею которая предлагала свои услуги по терминалу правда не всем, и времени у ней свободного попросту нет. Так что договаривайтесь уважаемые доны все в ваших руках
Последний раз редактировалось kupidon 03 дек 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 03 дек 2016, 12:55

милый Купидон!просто смешные выводы..)))есть понятие постоянные клиенты ,которые месяцами ,а то и годами ходят к одной и той же фее перебрав целую кучу))ну а те,кто одноразовые они могут и терминалом пользоваться невелика потеря если откровенно..на всю жизнь не накупишься этих продуктов это раз..во вторых те ,кто по карточкам там какая то сумма определенная на нее ничего не купишь если шмотки то все это дорого..так что я не буду с вами спорить это спорный вопрос..одно дело если там сумма с какой то карты перекидывается на другую..но это новшество .которое не все и знают..возни много..

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
и потом не спорю у меня был терминал пару раз..но это со своими..которые понимают толк в покупке..другие же ищут что негоже..просроченный товар..не мясо а одни жилы и кости))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 03 дек 2016, 13:30

Марина, в любом случае вы тоже обслужили по терминалу)))) Вот и подтверждение моим словам надо договариваться нала все меньше и меньше так что возможность обслуживания по терминалу будет только расти

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
касательно постоянников то тут всякое может быть. Просто большинство наших фей безграмотны, а так если применить предпринимательскую жилку и кое какой мировой опыт то ........)))) вобщем у нас пока хаос на рынке и только только начинается изменения, в основном стихийные но идут по маленьку. время покажет
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 03 дек 2016, 14:11

если феи будут давать за терминал..цены возрастут сразу же..))в 2 в 3 раз..как в сказке о золотой рыбке..сначала корыто потом изба..в нашем же случае..купи вещи или ювелирные изделия,которые можно потом будет продать.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Сообщение 03 дек 2016, 15:18

Марина, )))) не все так думают.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс [Bot] и 22 гостя