есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Фея на пластик

Сообщение 27 фев 2016, 09:34

betajon писал(а):Скоро запустят сервис когда можно будет переводить между карточками физ лиц на UzCard. Начали с Агробанка и Алокабанка. До конца года запустят.
Приходиш к фее спрашиваешь номер карточки переводиш деньги с приложения в телефоне и пошло поехало. Но с учетом обнала наверное будет на 10% дороже :)

по этому я цены и не поднимаю пока))))

Отправлено спустя 3 минуты :
Саид писал(а):Договариваешься с феей о цене, на эту сумму закупаешь в Корзинке на карточку продукты и всё. Так и вижу перед салоном очередь донов с колбасой и картошкой.

вариант с шоппингом это временно) а так нужно только время что бы девочки приспособились и к этому. но, отсеяться очень много фей, которые не смогут решить эту проблему.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

vova

Фея на пластик

Сообщение 27 фев 2016, 10:40

Саид писал(а):Источник цитаты Так и вижу перед салоном очередь донов с колбасой и картошкой.

А бабки у подъезда говорят:-Ага с продуктами идет, значит в Машке трахаться.

Норильчанин

Фея на пластик

Сообщение 27 фев 2016, 11:13

vova писал(а):Источник цитаты А бабки у подъезда говорят:-Ага с продуктами идет, значит в Машке трахаться.

Если так реально будет, то скоро фей будем пробивать не через узго или мамбу, а через опрос бабушек на лавочках.

vova

Фея на пластик

Сообщение 27 фев 2016, 11:15

И еще они говорят-" К Машке трахаться с продуктами идет, значит бюджетник, им всю зарплату на плстик гонят".))))
Так скоро всех мужиков с продуктами будут ебарями называть.

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Репутация: 45

Фея на пластик

Сообщение 27 фев 2016, 11:17

Накинулись блин на человека, затролили по полной, а вы не задумывались о том, что у него к примеру вся семья работает в гос.структурах? и у всех у них карточки, я сталкивался с этим так что это мягко говоря полная Ж...ПА, а вообще с 1-го марта введут систему переброса денег с карты на карту (причём без комиссий) но как она будет работать в нашей великой республике фиг его знает и будет ли работать вообще :) :) :)
ув. Руслан - без процентов обналичку денег только через знакомых при покупках чего либо, а так увы... я Вам сожалею, если вытаскивать деньги СРАЗУ И БЫСТРО то только под %, другие варианты отсутствуют.
Se cosa de la vida

Сарвар

Фея на пластик

Сообщение 28 фев 2016, 16:39

amorphis писал(а):
feelz писал(а):Помогите найти фей с оплатой по пластиковой карте.

Открою тебе секрет, только никому не рассказывай. Берешь карту , засовываешь в пизду и от туда автоматически списывается ровно та сумма, которая стоит эта фея.

А еще лучше найти фею или девушку (чесн. давалку) которой финансовая помощь нужна. Сходить 1-2 раза за налик. Что бы знала тебя. Подружится. И покупать за пластик ей что то нужное. Работает в 60-70% из 100%. Сам неоднократно так делал. )) Просто смекалка. С некоторыми сразу договаривался.

Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Репутация: 42

Фея на пластик

Сообщение 28 фев 2016, 17:21

Можно снять и за терминал. Когда проституцию узаконят и бордели будут иметь расчетный счет и платить налоги. Только вот вопрос- когда? А вот и ответ- никогда. В Узбекистане как и в СССР секса нет, и не было.
Аналогия по анекдоту: "А когда Украина вступит в евросоюз? Вступит, но только после Турции. А когда всупит Турция? Никогда". Я скорее поверю в анекдот, там хоть 1% есть вероятия. А вобщем зря, сколько денег было бы в бюджете, никаких гонений от ментов, и мед.осмотр и контроль, если правильно всё организовать, но ментальность у нас иная

Норильчанин

Фея на пластик

Сообщение 28 фев 2016, 17:23

poker_face писал(а):Источник цитаты но ментальность у нас иная

не просто иная, а не способствующая продуктивному взаимодействию с текущей реальностью.

Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Репутация: 42

Фея на пластик

Сообщение 28 фев 2016, 17:28

Это точно

ssaturninous
Участник
Сообщения: 154
Репутация: 34

Фея на пластик

Сообщение 03 мар 2016, 16:19

Ввиду появления возможности перевода ден. средств с одной пласт. карты на карту 3го лица, я думаю, что данная опция оплаты становится возможным. Хотя, я пока понятие не имею о механизме перевода денег с карты на карту и какие данные будут доступны реципиенту... не каждому захочеться светить свои реальные данные феи.

Genatsvali
Новичок
Сообщения: 44
Репутация: 1

Фея на пластик

Сообщение 03 мар 2016, 17:03

Между прочим, зря смеетесь!
В свое время, я получил 10 сеансов секс-массажа по перечислению.
А дело было так. Наша фирма приобрела медицинскую страховку на сотрудников. Я за кружкой пивка уговорил друга-врача выдать мне справку о том, что мне надлежит получить курс массажа, иначе кранты!
В то время былы популярны объявления в газетах. После долгих созвонов и выяснений нашел таки салон, который был зарегистрирован официально как оздоровительный центр.
Я принес шефу стандатрный договор с "медицинского центра", он оплатил за 10 сеансов, а потом выставил счет страховой компании! ;-)
Эх, веселые все-таки были времена!
Массажка находилась в обычной хрущевке, на перекрестке ул. Мукимий и Шота Руставели, длинный такой дугообразный дом возле круга. Есть кто помнит это место?

vova

Фея на пластик

Сообщение 03 мар 2016, 19:15

Навеяло:
Секс по советски-по перечислению.
Секс по андижански это когда мужик после секса говорит:- Я деньги завтра принёс, честное слово.


Andry
Новичок
Сообщения: 20
Репутация: 1

Фея на пластик

Сообщение 04 мар 2016, 10:59

Вспомнилось:
На горе стоит козел,
Золотые рожки.
Парень девушку ебет,
За кило картошки.
Смешно было раньше а сейчас волосы дыбом

timurjon

Фея на пластик

Сообщение 19 мар 2016, 21:48

В чирчике есть какая то базарчик, там говорять есть феи на пластик, за 100 тысяч 2 феи за час

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 515

Фея на пластик

Сообщение 24 мар 2016, 19:17

так перевод с карточки на карточку еще не открыли? если открыли то будет донам пара фей по карточке)
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

pr1d

Фея на пластик

Сообщение 25 мар 2016, 12:04

а представьте была бы возможность ещё и отменить перевод в случае если фея не понравилась )))

vova

Фея на пластик

Сообщение 25 мар 2016, 12:14

pr1d писал(а):Источник цитаты отменить перевод

В заявлении так и будем писать, что фея не соответствует выставленным фотографиям.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 515

Бизнес идея для фей!

Сообщение 15 июн 2016, 17:18

Дорогие наши феечки! вот честно с налом жопа полнейшая! Быть может вам таки всем подумать и открыть ИП (индивидуальное предприятие) налог 4 минималки в месяц, ну и процент обнала в банках сейчас в районе 18-20%.... то есть ставьте себе спокойно наценку и принимайте плату перечислением. Ну и единственно что надо будет документы сразу закрывать) до оказания услуги))) клиентов будет просто море! я вас уверяю!!! Сам готов буду у некоторых интересных дам абоненмент купить
З.Ы. тут еще банки активно вводят систему расчета с карточки на карточку! можете карточки открыть себе и так оплату принимать)))
З.З.Ы. С налом реально жопа у нас сейчас
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Бизнес идея для фей!

Сообщение 15 июн 2016, 18:19

Весело а регистрироваться они будут как массажистки! Правда придется и сертификатами обзавестись. Или как домработници тогда и документов не надо будет))))) пришла привела в порядок дона и уехала, а так же все на клик чтоб зарегистрированы были чтоб с сотки можно было оплачивать тогда с собой терминал юрать не будут, будем абонементы покупать мне пож. Бессрочный на 10 сеансов))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sabotage

Фея на пластик

Сообщение 15 июн 2016, 21:40

betajon писал(а):Скоро запустят сервис когда можно будет переводить между карточками физ лиц на UzCard. Начали с Агробанка и Алокабанка. До конца года запустят.
Приходиш к фее спрашиваешь номер карточки переводиш деньги с приложения в телефоне и пошло поехало. Но с учетом обнала наверное будет на 10% дороже :)

Уже запустили. Кто нибудь пробовал?

Inha

Фея на пластик

Сообщение 15 июн 2016, 23:03

Sabotage писал(а):Источник цитаты Уже запустили. Кто нибудь пробовал?

Говорят работает. Комиссия 2% от суммы перевода.

overd

Фея на пластик

Сообщение 16 июн 2016, 14:02

как мне рассказывала одна всеми нами уважаемая фея - был случай когда она половину взяла наликом а половину пластиком-покупками в магазине.
А перевод с карты на карту не будет ли облагаться налогом? ведь нал он же НАЛ ))) всё таки))

vova

Фея на пластик

Сообщение 16 июн 2016, 19:42

overd, Экономист пишет что 2% от суммы перевода банк берет.

Otetz Serafim

Бизнес идея для фей!

Сообщение 16 июн 2016, 23:12

f_s_1 писал(а):Дорогие наши феечки! вот честно с налом жопа полнейшая! Быть может вам таки всем подумать и открыть ИП (индивидуальное предприятие) налог 4 минималки в месяц, ну и процент обнала в банках сейчас в районе 18-20%.... то есть ставьте себе спокойно наценку и принимайте плату перечислением. Ну и единственно что надо будет документы сразу закрывать) до оказания услуги))) клиентов будет просто море! я вас уверяю!!! Сам готов буду у некоторых интересных дам абоненмент купить
З.Ы. тут еще банки активно вводят систему расчета с карточки на карточку! можете карточки открыть себе и так оплату принимать)))
З.З.Ы. С налом реально жопа у нас сейчас


Давайте посчитаем, во сколько обойдется фее открыть ИП. Получить сертификат массажиста – 700000 сум. Регистрация индивидуального предпринимателя – 118400 сум. Изготовление печати и штампа – 35000 сум. Открытие счета в банке – бесплатно. Открытие банковской карты индивидуального предпринимателя – 20 евро по госкурсу ( 66000 сум). Мобильный терминал - примерно $ 100 -130. В принципе, вложения за месяц окупятся. В чем еще выигрыш ИП, помимо увеличения клиентуры, даже если поймают нравщики, можно смело давить их аргументами: я оказываю услуги массажа, вот – лицензия, вот – квитанция об уплате налогов, а секс с клиентом – это по обоюдной симпатии, которую никто запретить не может. К сожалению, большинство наших фей без посторонней помощи не могут даже разместить объявление на узго, что уж тут говорить о легализации бизнеса. Ну, если только у них найдутся продвинутые друзья, которые согласятся им помочь в этом деле. А так, это всего лишь только мечты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей