подстава или что

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Saidxon

подстава или что

Сообщение 16 дек 2016, 13:10

moy_leviy_akkaunt, вот так правильней - http://love.mail.ru/mb1299240470

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Марина, если бы вы не сказали даже не подумал бы что это может быть не женщина

vova

подстава или что

Сообщение 16 дек 2016, 13:26

Я не большой знаток женщин, но по мне так-баба однозначно.
Правда своеобразная, но кто из на без тараканов...

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

подстава или что

Сообщение 16 дек 2016, 14:44

Баба это. Трансы столько не живут)))
แมวสยาม

Iosif

подстава или что

Сообщение 17 дек 2016, 00:21

Марина писал(а):привет всем!когда дамы интересуются дамами тут все ясно..но когда "оно" интересуется то уж вообще непонятно..как вы думаете это женщина или транс?http://love.mail.ru/my/message.phtml?uid=1299240470

Во-1, какого бы пола ни был человек, он прежде всего человек (мужской род от этого слова - он) и местоимение "оно" не имеет ничего общего с природной составляющей. Во-2, да, скорее всего это транс, достаточно посмотреть на грубые черты лица. просто у женщин редко встретишь такой нос в форме картошки, надбровные дуги, мощные пальцы рук и небольшое отклонение грудей вниз.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Алекс, заставил крепко задуматься...

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

подстава или что

Сообщение 17 дек 2016, 03:19

Iosif, ты помнишь моё имя?))) Приятно.
Но если серьёзно, на транса она не похожа. По фото: руки и нос и прочие черты лица можно списать на возрастные изменения. Как никак 52. Если приглядеться размер стопы не более 40(мутные фото, но всё же). Выраженные бёдра и талия-ещё один аргумент в пользу женщины. По фото не видно адамово яблоко. Практически отсутствующие мышцы и жилы на руках и ногах. С уверенностью в 75% могу предположить что анкета принадлежит женщине.
По поводу продолжительности жизни. Шутка шуткою, но доля правды есть. Если транс начинает заниматься переделкой в 20-25 лет, редко кто доживает до 50-55. Многочисленные операции, гормональные терапии, проблемы психологического характера-всё это очень сильно сокращает продолжительность жизни таких людей
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей