Так кто же мы?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 12:14

Братва, у меня пока встречи с теми, которых я "палить" и сливать о них информацию не собираюсь. Ближайших отчётов у меня не предвидется, поэтому поторчу пока в Беседке.
Здесь, чтобы не терять времени даром, хочу спросить и в итоге разобраться-так кто же мы? Сатиры, Казановы, сексоголики?
Лично я думаю, что в общем мы больше донжуаны!!! Вероятно среди нас имеются и сексоголики, но никак не Казановы, а тем более Сатиры, имеющие отклонения в сексуальной сфере. Да мы стремимся вступить в отношения с бо'льшим количеством женщин. Такие у нас желания и темперамент и это носит скорее всего у нас соревновательный характер.
Думаю мы в подавляющем большинстве мы мужчины со средней половой конституцией, без гиперсексуальности. Хотя среди нас вероятно есть и парни со слабой (лизуны ))), или это необязательно?), и сильной (АС?) конституцией. Я полагаю, что в массе мы по своей натуре больше, не нравится мне это слово, однако синоним найти не могу-это кайфуши, имеющие деньги и возможность покупать женскую любовь.
С нашим возрастом мы разобрались, может разберёмся и с этим?
Последний раз редактировалось Дон 15 дек 2016, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

vova

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 13:53

Мы есть мужчины, попавшие в стрессовую ситуацию.
Изначально самец был создан для прокарма самки и детенышей мясом. Корешки и всякие там листочки-ягодки самка могла сама собрать.
А завалить буйвола уже не могла. Поэтому самка заточенная только на рождение детеныша, вынужденна была приручать и самца, что бы он не сдристнул после первого же полового акта, так как без мяса детеныша не поднять. В лучшем случае вырастит нежизнеспособный дрищь.
Самец получал лучшие куски, секс и другие ништяки, главное что бы мясо носил. А если его убивали, то самка находила другого самца.
Самец, заточенный на оплодотворение самок, подсознательно понимал, что если сегодня он буйвола завалил, то завтра буйвол может и его завалить, начинал оплодотворять всех самок подряд. Что бы оставить после себя побольше генетического материала.
И сейчас самые злоебучие мужики-солдаты воюющей армии. Его уже вечером убить могут. вот он и трахает все что движется.
В пользу этой теории говорит то, что как только жизнь общества устаканивается, становится не опасной, сразу начинает расти количество разводов. Мужик расслабляется, теряет свои бойцовские качества и самка, т.е. женщина, понимая что и сама сможет поднять потомство, вытуривает его из дома.
А сегодня у нас жизнь не очень стабильная (мягко говоря), ни сегодня-завтра может какой нибудь катаклизм случиться, вот природа нас и гонит свое семя как можно в большее количество маток сбросить. А про презервативы природа не знает.
А мы бедолаги ходим от феи к фее, выполняем возложенную на нас природой тяжелую миссию. Ведь ебля, дело не из легких.
Естественно это все относится к мужикам старше 30 лет. Те кто младше просто очень трахаться хотят в силу своего возраста.
Не знаю как вам моя теория, я себе свои измены именно этими соображениями мотивирую.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 14:13

vova, насколько я понял, мужчину изначально полигамным сделала матушка-природа и естественный отбор в том числе? Так, да?

bayir2

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 15:11

я тоже как то хотел самооправдаться за свои походки...но потом понял все это самообман и принял себя как я есть, хочешь ебат жену еби, хочешь фею да ради бога )))) после этого как то стала легче жить.... но я всегда понимаю причинность к своим поступкам, и разоблачение походок это всего лишь вопрос времени и принял это как есть!
Последний раз редактировалось bayir2 15 дек 2016, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 15:36

bayir2 писал(а):Источник цитаты причинность к своим поступкам, и разоблачение походок это всего лишь вопрос времени

Не скажи...Мы то за столько лет совместной жизни так и не получили разоблачения.
Главное во время быть дома и вести себя адекватно!
И ещё я добавлю от себя одно немаловажное обстоятельство: ни одна фея, ни одна давалка, ни все они вместе взятые, ни стоят во всех отношениях и ноготка жены!!!

vova

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 16:06

Дон писал(а):Источник цитаты насколько я понял, мужчину изначально полигамным сделала матушка-природа и естественный отбор в том числе? Так, да?

Точно, а против природы не попрешь. я пробовал, не получилось.
И еще, с годами у замужних женщин падает либидо (Половое влечение к лицу противоположного пола.),что естественно.
Так вот, если мы сократим свои семяизвержения до 1 в месяц и ниже, то очень скоро заработаем аденому простаты, вот: http://medportal.ru/enc/urology/adenoma/
Как видно из ссылки, основная причина ее появления: снижение уровня мужских половых гормонов при одновременном увеличении женских .
Короче, когда мужика на работе ипут, он бабой становится. Следовательно, если тебя отимели (морально), сходи к фее и отимей ее (реально)
Вот еще еще одна отмазка: -Мы не развратничаем а лечимся, а то потом уже поздно будет.
П.С.Правда это дело можно и с инфекцией поймать, но у нас презервативы есть и этот форум, объясняющий что без гандонов шпилится низя.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 16:22

vova писал(а):Источник цитаты
Короче, когда мужика на работе ипут, он бабой становится. Следовательно, если тебя отимели (морально), сходи к фее и отимей ее (реально)
.
Золотые слова!!! Вова, твою цитату переписал на комьютер, в ту папку, где у меня запароленные файлы хранятся...

pr1d

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 17:14

Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с) "Фауст" Гёте.

Otetz Serafim

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 21:04

А я просто мужчина, который любит хороший секс раза 2-3 в неделю. Воткнуть член как можно в большее количество женщин, специально никогда перед собой задачу не ставил. Почему я занимаюсь сексом именно с феями, а не с нормальными женщинами? Потому что достала уже женская меркантильность. С феями честнее - дал им деньги, получил секс. А нормальные высасывают деньги и душу как пылесосы, а отдачи ноль. За всех женщин не говорю, конечно, есть которые тоже любят секс, но это очень большая редкость, в основном только языком любят трепать, какие они охуительные. Моя жена, например, секс любила, и именно поэтому стала моей женой. Пока с ней был, налево не тянуло совершенно, ходил спокойный и умиротворенный во всем. К сожалению, расстались по другой причине. С тех пор снова пустился во все тяжкие, еще пуще чем до нее. Хотя, повторюсь, для меня приоритет не количество женщин, а качество секса.

amorphis

Так кто же мы?

Сообщение 15 дек 2016, 23:51

Так называемые мужчины-бабники (прелюбодеи, распутники и т.д.) бывают двух главных видов: казановы и КСЖ (казановы-с-жабрами). КСЖ , к разврату они относятся как бы плохо, но этот запретный плод их манит, поэтому они оставляют для этого в своей жизни место. Иногда маленькое местечко, иногда большое. Как в фантастических фильмах положительные герои иногда питаются темной энергией, чтобы силу восстановить, так и эти. А казановы не считают прелюбодеяние ничем плохим, они считают это хорошим и полезным, а плохим считают тюремный режим моногамии.
Я отношусь к категори КСЖ то есть поддерживаю традиционные ценности, а случайные связи - допустимая слабость.
Терминология не моя, а одного общепризнанного психолога.

pr1d

Так кто же мы?

Сообщение 16 дек 2016, 00:23

Солидарен со всеми отписавшимися.

Моя цель - поиметь как можно больше девушек, желательно светленьких, молоденьких, с гладкой кожей и упругой попкой, фей/давалок без разницы. В жизни столько разных проблем, иногда просто хочется засунуть свой хер в красивую бабу, это лучший антидепресант.
Для большинства представительниц прекрасного пола мужчина это кошелёк, касса и эммисионный банк. Женщины падки на золото, драг.металы, деньги.. это их природная слабость, у них это в генах заложено, об этом даже в мусульманстве часто говорят. Может кто-то со мной не согласится, но если женщинам не давать денег и не трахать их - то мужик им не нужен, одно с другим взаимосвязано. Поэтому умный мужчина всегда хорошо воспитывает своих детей, чтобы они уважали отца, если правильно воспитаешь детей они батю в тяжёлый момент не бросят. А женщинам всегда нужен "каттакутог", они могут сколько угодно петь вам о том, что их интересует только душевное равновесие.. не верьте, всё ложь. Почему у состоятельных мужчин нет проблем с женщинами? Потому что у них дофига денег и они способны купить если не любую, то одну из самых лучших. Не понравилась - поменял, начала ипать мозг - выкинул.
Кто-то сейчас скажет а как же права человека, права женщины.. Послушайте, у пророка Мухамеда было 11 жён и никто не думал его в этом упрекать. Я не говорю, что нам тоже теперь следует идти по его пути, может для кого-то в жизни есть только одна женщина - жена и это правильно, но трахнуть вызывающую у нас дико желание даму долг любого нормального мужчины.
Медик не даст соврать, если регулярно не трахаться не будет счастья и здоровья.

Почему необходимо иметь молоденьких девушек? Потому что если их не будешь шпилить ты, то это сделает другой. А ты будешь сидеть и кусать локти, вкалывая днями напролёт на работе. Надо брать от жизни всё.

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Вова правильно подметил, секс дело не простое, для мужчины это большая трата энергии, ведь не случайно после траха хочется спать. После каждого минета мне кажется что из меня высасывают душу )))))

Inha

Так кто же мы?

Сообщение 16 дек 2016, 01:06

pr1d писал(а):Источник цитаты Моя цель - поиметь как можно больше девушек, желательно светленьких, молоденьких, с гладкой кожей и упругой попкой

У меня тоже точно также, только девушек светлых, с маленькой грудью и аппетитной фигурой....

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Так кто же мы?

Сообщение 16 дек 2016, 05:17

koreanboy писал(а):Источник цитаты pr1d писал(а):
Источник цитаты Моя цель - поиметь как можно больше девушек, желательно светленьких, молоденьких, с гладкой кожей и упругой попкой

У меня тоже точно также, только девушек светлых, с маленькой грудью и аппетитной фигурой
.
А мне пох@й))), светлая она или тёмная, лишь бы была молодая и симпатичная )))

vova

Так кто же мы?

Сообщение 16 дек 2016, 09:36

pr1d писал(а):Источник цитаты Моя цель - поиметь как можно больше девушек, желательно светленьких, молоденьких, с гладкой кожей и упругой попкой, фей/давалок без разницы.

И мне такие нравятся, я даже стеснялся что мне не нравятся женщины старенькие, с дряблой кожей, отвисшими сиськами и жопой.))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Так кто же мы?

Сообщение 18 дек 2016, 12:15

Дон писал(а):
bayir2 писал(а):Источник цитаты причинность к своим поступкам, и разоблачение походок это всего лишь вопрос времени

Не скажи...Мы то за столько лет совместной жизни так и не получили разоблачения.
Главное во время быть дома и вести себя адекватно!
И ещё я добавлю от себя одно немаловажное обстоятельство: ни одна фея, ни одна давалка, ни все они вместе взятые, ни стоят во всех отношениях и ноготка жены!!!

Респект тебе и уважуха! 100% согласен. Я тоже всегда делю лиц женской национальности на жену и всех остальных. Мама это отдельная история не прикосновенная и самая хорошая её обсуждать не будем. Вернемся к дамам не знаю как у кого на брак дело для меня достаточно сложное в том плане, что прежде чем связать себя священными узами долго принимал решение. Как говорится в жены нужно брать не ту с кем хочется ложится в кровать а ту с кем хочется просыпаться! Я лично не вижу измены в том чтоб присунуть на стороне какой нибудь козочке под хвостик. Это даже укремпляет мои отношения с моей благоверной, т.к в постели лавровый венок по прежнему у моей супруги, за годы супружеских тренировок, простынных спарингов два партнера только улучшают познания друг друга, и по этому действуют максимально эффективно! по этому никакая фея просто не сможет сравнится в кровате с супругой! у неё просто не хватает нужного количества полетов))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей