Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
foxyalex

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 26 дек 2016, 20:56

Доны - чем черт не шутит - кому я вчера ночью одолжил телефон и проводил до поликлиники?
Или залетный :-)))))


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 27 дек 2016, 02:20

foxyalex писал(а):Доны - чем черт не шутит - кому я вчера ночью одолжил телефон и проводил до поликлиники?
Или залетный :-)))))

Надеюсь одолжил-это не подарил телефон? )))

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 27 дек 2016, 10:14

А что за массажистка ?

Отправлено спустя 24 секунды:
Не совсем понял суть темы)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Don
Участник
Сообщения: 135

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 27 дек 2016, 10:54

Кинули
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 27 дек 2016, 11:49

гыыы))) вот мне теперь интересно что там произошло))) но нет, это был не я)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 27 дек 2016, 12:54

foxyalex, телефон хоть не ухлаганский? ))

foxyalex

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 27 дек 2016, 15:32

А нет, друзья все ок. Я стою в тот вечер и пытаюсь вызвонить одному человеку. Время уже 12 ночи, холодно, патрули ходят и косятся - чего это стоит чувак. ОК, тут подваливает паренек русский. Уж не помню пешком ли, на машине ли вышел, но просит телефон позвонить так как у него сел. ОК, сначала что то не то, потом дозванивается. Ему объясняют куда идти, но он как не местный (не с этого района) не уразумеет, так как ориентиров озвученных не знает. Решаю ему помочь, показываю куда. Но так как телефона нет у него предлагаю проводить, один фиг я жду звонка. Идем, у меня телефон звонит - алло, это я Лиля. Даю трубку ему, идет слушая ее и мои подсказки (там внутри квартала). Судя по ее вопросам оправдывается - да нет, я один, это случайный прохожий, телефон сел и т.д. и т.п. Потом она из окна вроде как смотрит - кто второй.
Короче все признаки похода к фее. :-)))) Доходим до подьездаю
Шучу над ним - говорю - налево собрался? Смущается, благодарит и убегает к ней.

ОК, позже дома вбиваю номер на форуме - и опа-ля - Алена, урологический массаж. Оказывается соседка практически. :-))
Вот я и подумал мож я с кем то из донов давеча пообщался :-))
Последний раз редактировалось foxyalex 27 дек 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 27 дек 2016, 15:56

foxyalex, как говорили старожилы Колымы-это скорее всего залётный фраерок ))).
А вот у меня было куда хуже, когда ко мне подбежал паренёк, слегка поддатый, держа в руке рухлядь, а не телефон.
Мол телефон сел, а матери стало плохо. Время было уже тёмное, но не такое позднее. А я был если не вдрабаданг, но довольно сильно выпивший.
Я ему доверчиво дал. И.....парни, видели бы как у него сверкали ноги )))!!!. Телефон был хороший. И винить я должен только себя.
Долго после этого я не давал телефон незнакомым людям. И сейчас, по-возможности, говорю незнакомцам, денег на счету нет...
Последний раз редактировалось Дон 27 дек 2016, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

Кто ходил вчера в 12 ночи к Алене массажисте на к-тр Казахстан

Сообщение 27 дек 2016, 16:05

В айфонах и андроидах есть функция найти телефон. У одного моего приятеля точно также айфон спиздели, он пришёл домой посмотрел где телефон на карте, включил режим пропажи. Затем пошёл в милицию и написал заявление, через день телефон вернули, а хулигана он больше никогда не видел.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей